'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ангел Хранитель! Не выходи из наших машин...никогда.....  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ксаня

  • Гость

Из интернета....."АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...
Подъезжаю все ближе к перекрестку и... опа... а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.
Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О. К. и виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать... а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.

Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.
Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе..."
__________________________________________________________

У меня он тоже есть..... А у вас???...................

Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

Ксаня

  • Гость

Я имела ввиду, что может кто то расскажет про свои аварии, потому что на ошибках учатся.....
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

в далеком 2004 ехал 90 км/ч в левом ряду справа ауди перед ней фура плетутся еле еле дождь......
вдруг за метров 15-20 ауди в мой ряд прыгает я сигналю он хоть бы хны у него где-то 50-60 км \чя по тормозам смотрю догоняю в право и там уже фуру догоняю беру левее думаю хоть не под фуру заехать а в колесо меня несет дальше
правее бетонный забор идет ремонт дороги меня несет вправо и ....
там нет одного  бетонного блока и меня туда бросает прямо где нет блока и я по ремонтируемой дорог еще метров 20 тормозил
поцарапал только бампер и то об знак на той где ремонтировалась
пару царапин не видно почти
постоял минту 15 и все
думаю вот он где ПРОЯВИЛ СЕБЯ

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

бить в зад надо было! Такая же история была на трассе, тоже передо мной выскочил один клоун - я в тормоз и уходить - 2 раза об отбойник приложило, тот даже не остановился... Пидорг ...
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

внимательность, предусмотрительность, реакция, мастерство водителя -  вот что спасет, а не какие-то сопли по ангелов))))
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

бить в зад надо было! Такая же история была на трассе, тоже передо мной выскочил один клоун - я в тормоз и уходить - 2 раза об отбойник приложило, тот даже не остановился... Пидорг ...
мой тоже уехал

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150

внимательность, предусмотрительность, реакция, мастерство водителя -  вот что спасет, а не какие-то сопли по ангелов))))
ты это тем расскажи кто в ДТП жив остается

Ксаня

  • Гость

Я тоже была в сильной аварии, тока в качестве пассажира.....мы с подружкой ехали на девятке, и остановились практически на лежачем полицейском и нам в лоб вылетела, со всей дури, на встречку другая девятка, там заснул за рулем пьяный омоновец..... две машины ушли под списание, его машина горела, мужики вытаскивали его из горящей машины, а он отбивался..... у  меня чудом открылась дверь, не было половины лица, коленки все отбиты,вывихнуто плечо, у подруги перелом носа об руль и она потеряла ребенка.....А у этой пьяной скотины, тока губа порезана..... Наши друзья смеялись, слыша нашу историю, до того момента пока не видели наши машины, а потом судорожно начинали пить за нашего ангела хранителя.....
Там конечно много было всякого смешного потом, все не передать.... Дошло до того, что он нам с бандитами стрелку назначал..... веселуха....
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

 Вчера видел как ангел хранитель отвернулся от кого-то... ехал из Финки по трассе Скандинавия в районе 9 вечера, несусь на всех парах, всех обгоняю, чего-то такое настроение было, на улице -18, не хотелось плестись за всеми, и вот уже на подъезде к развязке увидел длинный хвост автомобилей, оказалось как в одном известном фильме Пункт назначения. На встречу мне ехал груженый лесовоз с прицепом, на прицепе из-за плохо закрепленных бревен произошла какая-то гнусь и длинные, тяжелые бревна посыпались на дорогу, машины обильно едущие в это время в обеих направлениях начали активно ловить бревнышки. Больше всего пострадала легковая Тойота едущая по моей полосе. На встречку, пытаясь уйти от бревен уехала 99, там и поймала, еще один авто стоял в сторону движения лесовоза... может еще кто улетел, темно было...  Проезжая поймал себе на мысли едь я еще чуточку быстрее, мог бы оказаться на месте Тойоты...
Записан