'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 150 не крутит больше 2000  (Прочитано 8838 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Shtandart

  • Я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: пустынные и полупустынные земли в окрестностях Царицына
Re: Прадо 150 не крутит больше 2000
« Ответ #30 : 17 02 2011, 08:01:30 »

Вчера сняли фильтр. Банальная вода, но много. Поставили новый. Соляру не сливал. Местные умельцы супротив воды рекомендуют чистый спирт в соляру -поллитра на бак. Не стал заливать. от керосина тож отказался. Механик говорит, что удивительно, что без гирлянды приехал ( сигнальные лампочки как новогодняя гирлянда на елке). Поставил на всякий случай на топливный фильтр бандажный подогреватель. Умелец хотел кнопку - зачем лишние провода и кнопки? на провода поставил зажимы для того, чтоб сразу на клеммы аккумулятора подключать.
Записан
Телеграфный столб не бьет машину Р 034 ТВ даже в порядке самозащиты.

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"
Re: Прадо 150 не крутит больше 2000
« Ответ #31 : 17 02 2011, 09:58:12 »

Вчера сняли фильтр. Банальная вода, но много. Поставили новый. Соляру не сливал. Местные умельцы супротив воды рекомендуют чистый спирт в соляру -поллитра на бак. Не стал заливать. от керосина тож отказался. Механик говорит, что удивительно, что без гирлянды приехал ( сигнальные лампочки как новогодняя гирлянда на елке). Поставил на всякий случай на топливный фильтр бандажный подогреватель. Умелец хотел кнопку - зачем лишние провода и кнопки? на провода поставил зажимы для того, чтоб сразу на клеммы аккумулятора подключать.
После замены фильтра поехала?
Записан

InsiDE69RUS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Тверь
Re: Прадо 150 не крутит больше 2000
« Ответ #32 : 17 02 2011, 10:27:37 »

Почитал эту ветку и что то стало страшновато, на выходные ехеть на охоту а мороз ночами передают до -30. может и правда для перстраховки какого нибудь антигеля залить в бак? заправляюсь только на лукойле, до этого ничего не лил, проблем тоже пока не было, но и таких морозов у нас тоже пока не было
Записан

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"
Re: Прадо 150 не крутит больше 2000
« Ответ #33 : 17 02 2011, 10:45:41 »

думаю не стоит, лукойловкая "нормальная" соляра в -30 заводится и машина хорошо едит без проблем.
Записан

Shtandart

  • Я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 96
  • Город: пустынные и полупустынные земли в окрестностях Царицына
Re: Прадо 150 не крутит больше 2000
« Ответ #34 : 17 02 2011, 10:46:14 »

Наверное, у меня самого отходняк получился, потому как не только поехала, я бы сказал, помчалась. Сегодня -24 - завелась с полпинка, прет, как и положено танку. По дороге с кювета Ниву вытащил - без проблем. Вывод: нехрен заправляться на левых заправках. Только на нормальных и только Лукойл-Экто
Записан
Телеграфный столб не бьет машину Р 034 ТВ даже в порядке самозащиты.

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"
Re: Прадо 150 не крутит больше 2000
« Ответ #35 : 17 02 2011, 10:55:38 »

Наверное, у меня самого отходняк получился, потому как не только поехала, я бы сказал, помчалась. Сегодня -24 - завелась с полпинка, прет, как и положено танку. По дороге с кювета Ниву вытащил - без проблем. Вывод: нехрен заправляться на левых заправках. Только на нормальных и только Лукойл-Экто
!!!! 100% Правильный вывод!
Записан

InsiDE69RUS

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: Тверь
Re: Прадо 150 не крутит больше 2000
« Ответ #36 : 17 02 2011, 11:30:52 »

Вот спасибо. успокоили :)
Записан

Пест

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 842
  • Город: Урал
    • Прадо 4,0
Re: Прадо 150 не крутит больше 2000
« Ответ #37 : 17 02 2011, 14:38:59 »

Ребята! Вот три дня назад в -29 заводился на севере свердловской области, по трассе ехал 800 км в такой мороз, саляру заливаю на частной заправке, так как сам работаю в этой области, саляру поставляет Тюменский НПЗ температура замерзания -35     - короче никаких проблем по работе и запуску двигателя нет и не было.
В феврале 2010 года купил машинку и первое же испытание запуск в -41, завелась без проблем!
Дополнительно заливаю ТДА или антигель ликви, в предверии сильного мороза и то и другое.
Записан

Толяныч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-70
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 775
  • Город: МО Истринский район, Москва "Жулебино"
Re: Прадо 150 не крутит больше 2000
« Ответ #38 : 17 02 2011, 17:44:49 »

Все таки мне залили летнюю солярку! Машину реанимировал сам. Теплый гараж, съем минут на десять клемм аккумулятора (Что-бы гирлянда пропала),на всякий случай прокачка фильтра топливного от воды, и через 3 часа залил HI-Gear супер антигель, поболтал солярку в баке стоя на порогах машину раскачивая туда сюда, часик посмотрел телевизор, и машина поехала как обычно без гирлянд и.т.д! со всеми оборотами как я хочу ok. Сегодня Машину поставлю ночевать на улице!завтра утром отпишу как доехал до работы! в баке сейчас примерно 45 литров летней солярки с антигелем.
P/S/  По поводу прокачки фильтра я сделал фото отчет :-[
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4892/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57751
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Прадо 150 не крутит больше 2000
« Ответ #39 : 17 02 2011, 17:47:15 »

P/S/  По поводу прокачки фильтра я сделал фото отчет :-[
Где посмотреть можно ?
Записан