'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Светлый салон  (Прочитано 16420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
Re: Светлый салон
« Ответ #10 : 16 02 2011, 16:19:22 »

у меня светлый салон, пачкается он действительно от джинс знатно, много химии перепробовал, решение пока не нашел, кожа у 120 на мой взгляд лучше, качество не очень ес чесно, но салон богато смотрится, Повесил накидки меховые из овчины, и зимой не холодно, в жару не потеет и не пачкуются и вид зачет
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

Кьянти

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 637
  • Город: где-то за Уралом
  • ТLC 150 7мест. люкс 4,0 белый перламутр
Re: Светлый салон
« Ответ #11 : 16 02 2011, 16:26:41 »

у меня светлый салон, пачкается он действительно от джинс знатно, много химии перепробовал, решение пока не нашел, кожа у 120 на мой взгляд лучше, качество не очень ес чесно, но салон богато смотрится, Повесил накидки меховые из овчины, и зимой не холодно, в жару не потеет и не пачкуются и вид зачет
Я три года на овчине проездил , снял. Сейчас в гараже валяются. Закатываются жуть как. Сначала пробовал чесать.Мало помогало, да и шерсть выдирало. Потом плюнул ,убрал.
Записан
"Во время ускорения слезы восхищения должны стекать к ушам в горизонтальном направлении".

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Светлый салон
« Ответ #12 : 16 02 2011, 16:31:34 »

Был 120 серебро с темным салоном, сейчас черный со светлым тоже 120.
Светлый нравится больше. Уютнее он. Чистится легко. Сиденья помыл первый раз на 44000, стали как новые. Джинсы надо качественные носить))
Записан

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
Re: Светлый салон
« Ответ #13 : 16 02 2011, 16:35:14 »

у меня светлый салон, пачкается он действительно от джинс знатно, много химии перепробовал, решение пока не нашел, кожа у 120 на мой взгляд лучше, качество не очень ес чесно, но салон богато смотрится, Повесил накидки меховые из овчины, и зимой не холодно, в жару не потеет и не пачкуются и вид зачет
Я три года на овчине проездил , снял. Сейчас в гараже валяются. Закатываются жуть как. Сначала пробовал чесать.Мало помогало, да и шерсть выдирало. Потом плюнул ,убрал.
Овчина тоже есть разная, есть длинная есть стриженая, у меня стриженая австралийская пол года езжу ничего не закатывается, даволен как слон, комфортно, уютно и тепло
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

миг-25

  • Cлучайность- это внезапно наступившая неизбежность
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Москва
Re: Светлый салон
« Ответ #14 : 16 02 2011, 16:35:37 »

Эксплуатирую с мая 10г. Смотрится светлый салон значительно интересней. Почистил один раз  в качестве профилактики. Никаких следов от джинсов не обнаружил. Внизу коврики 3D. Грязь после дождей на полу чистится легко. Аналогично, на зиму повесил меховые чехлы тоже бежевого цвета. Тепло,уютно, красиво. До этого была кожа черного цвета. На ней пепел, пыль намного заметнее.
Записан

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
Re: Светлый салон
« Ответ #15 : 16 02 2011, 16:36:16 »

Был 120 серебро с темным салоном, сейчас черный со светлым тоже 120.
Светлый нравится больше. Уютнее он. Чистится легко. Сиденья помыл первый раз на 44000, стали как новые. Джинсы надо качественные носить))
У нас в России таких не продают icon_acute7
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

Владыка

  • Гость
Re: Светлый салон
« Ответ #16 : 16 02 2011, 16:37:42 »

у меня беж снаружи и снутри. нормально все чистится, от джинсов остаются следы, но мне на мойке все отмывают. брать-небрать? дело вкуса. мне нравится. пробег-180 000 км., да есть небольшие потертости. но мне чесно пох, ведь я её купил, а не она меня)))
ну можно и в салофане оставить или чехлы купить и повесить))) зато следующему хозяину твоего авто будет приятно на новом салоне гонять)))
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Светлый салон
« Ответ #17 : 16 02 2011, 16:46:11 »

Максимус, у меня обе машины из салона ОД. Или Иркутск это не Россия?))
Записан

Maksimus

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 354
Re: Светлый салон
« Ответ #18 : 16 02 2011, 16:50:29 »

Максимус, у меня обе машины из салона ОД. Или Иркутск это не Россия?))
Нет, друг мой, я про джинсы имею ввиду 8D
Записан
"В дружбе нет никаких иных расчетов и соображений, кроме неё самой!" (Мишель де Монтень)

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Светлый салон
« Ответ #19 : 16 02 2011, 16:58:48 »

))) Я думал ты про машины))
А джинсы есть настоящие. Друг торгует ли и вранглер. Хоть китай у нас и рядом, но берет только со штатов, ну и цена...
Записан