'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужно заменить подшипник в задних сиденьях  (Прочитано 1432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ddimas

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Ребят, купил заднее сиденья с возможностью регулировки зад-перед. двигается на салазках, покупал с разборки на Авито. Так вот проблема, в салазках стоят подшипники, наверное их 4 штуки, сиденье заедало и клинило, сняв салазки, выпал один подшипник, обойма с 4мя шариками, я так думаю их должно быть 4, по две на каждую сторону. Теперь ума не приложу, где их искать, и где номер каталожный искать((. Идея в замене заднего сиденья была следующая, у меня рест, пол делается типа ровный, но если ставить органайзер, то спать в машине уже не получиться. Купил сиденье как в семиместных или 2го реста, получаеться другая трансформация сидений, типа со ступенькой, с помощью органайзера делается ровный пол и возможность хранить вещи. Сиденья с семиместной версии, встали почти штатно, пришлось только в одном месте просверлить. Перед тем как сверлить я был уверен, что в месте сверления есть резьба, это было видно снизу под кузовом. Так же боялся, что прийдется менять и обшивку багажника, так как она в 7ми местной версии и 2м ресте другая, но стало не плохо, есть нюанс, зазор между обшивкой багажника и спинкой сидений чуть больше, но так как я собираюсь перетягивать и можно немного увеличить в этом месте, я не парюсь.

Ну в общем сиденье сильно люфтит и заедает......нужно ставить подшибники, во второй части дивана ,видно что они есть...
Записан

CapSnail

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 234
  • Город: Самара
  • Город:

 С наступающим ) здесь посмотрите https://prado-club.su/forum/index.php?topic=2978.60
Записан

Ddimas

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

С наступающим ) здесь посмотрите https://prado-club.su/forum/index.php?topic=2978.60
Спасибо, не та тема((
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Ну в общем сиденье сильно люфтит и заедает......нужно ставить подшибники, во второй части дивана ,видно что они есть...
Вытащить подшипники из второй части дивана замерить их и заказать. Сразу на две части дивана поставить новые подшипники .
Записан