'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оригинальные парт номера на спойлер  (Прочитано 23650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

... Поставка говорят из Германии. Такое может быть? Или под оригинал косят?

Если поставка - Германия. Значит - 100% ТТЕ и 100% оригинал. ТТЕ и TRD все это -Toyota Motorsport. Европа и Америка соответсвенно.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +913/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14531
  • Город: Иркутск
    • J150

Спасибо за информацию. В Автодоке этот спойлер я нашёл за 8,5 тыслунеб. Поставка говорят из Германии. Такое может быть? Или под оригинал косят?
Вот это ПРАВИЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ!!!!! в правильном направлении -))))
Зато узнай скока с германии 08150-60050-B1 или С0   -))))
По цене ВСЕ ВЕРНО!!!!!!!
Такое МОЖЕТ быть. Компания - из ЭЛИТЫ. Наши партнеры... ( в августе в гости к нам на Байкал едут)
Только!!
1.  С германии цена идет + доставка. 160 и 192 р за 1 кг. ( их 2 варианта)
По инету инфо или с менеджерами? -))
2. Может не оказаться на складе... ( но это - не замануха...)
Но по ТАКИМ Ценам  - БЫВАЕТ... ЕСНО ТОКА ОРИГИНАЛ !!!!



Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Спасибо за информацию. В Автодоке этот спойлер я нашёл за 8,5 тыслунеб. Поставка говорят из Германии. Такое может быть? Или под оригинал косят?
Вот это ПРАВИЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ!!!!! в правильном направлении -))))
Зато узнай скока с германии 08150-60050-B1 или С0   -))))
По цене ВСЕ ВЕРНО!!!!!!!
Такое МОЖЕТ быть. Компания - из ЭЛИТЫ. Наши партнеры... ( в августе в гости к нам на Байкал едут)
Только!!
1.  С германии цена идет + доставка. 160 и 192 р за 1 кг. ( их 2 варианта)
По инету инфо или с менеджерами? -))
2. Может не оказаться на складе... ( но это - не замануха...)
Но по ТАКИМ Ценам  - БЫВАЕТ... ЕСНО ТОКА ОРИГИНАЛ !!!!
Вес получается 3 кг, т.е. к цене плюс за доставку 500-600 рублей. А 08150-60050-B1 или С0 получается минимум 13 000 рублей и из Эмиратов. Ничего не понимаю. В Германии же всё дороже?
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +913/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14531
  • Город: Иркутск
    • J150

Спасибо за информацию. В Автодоке этот спойлер я нашёл за 8,5 тыслунеб. Поставка говорят из Германии. Такое может быть? Или под оригинал косят?
Вот это ПРАВИЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ!!!!! в правильном направлении -))))
Зато узнай скока с германии 08150-60050-B1 или С0   -))))
По цене ВСЕ ВЕРНО!!!!!!!
Такое МОЖЕТ быть. Компания - из ЭЛИТЫ. Наши партнеры... ( в августе в гости к нам на Байкал едут)
Только!!
1.  С германии цена идет + доставка. 160 и 192 р за 1 кг. ( их 2 варианта)
По инету инфо или с менеджерами? -))
2. Может не оказаться на складе... ( но это - не замануха...)
Но по ТАКИМ Ценам  - БЫВАЕТ... ЕСНО ТОКА ОРИГИНАЛ !!!!
Вес получается 3 кг, т.е. к цене плюс за доставку 500-600 рублей. А 08150-60050-B1 или С0 получается минимум 13 000 рублей и из Эмиратов. Ничего не понимаю. В Германии же всё дороже?
Точнее вес 3,056 кг  8)
По цене - не все...в том то и дело...
На практике. Основные четыре направления. Штаты, Япония, Арабские Эмираты(Оман) и Германия.
Да, в большинстве случаев привезти деталь от арабов дешевле, но не всегда....
Т.к логистику компании TOYOTA просчитать очень и очень сложно... а понять - вообще мой мозг отказывается...
Пример, кто работал с акссесуарами знают что родная отпускная цена на ветровики львиной доле авто ( без разницы ) составляет 20000 иен. Это ориентировочно 200$ = 6200р.
В россии имеются море ветровиков( оригинал есно) на многие авто тойотовские ценой 1700-3600р
Как? да вот х знает...
Можно подогнать типа "именно 3000 спойлеров именно белого 070 цвета закинули в германию на хранение..." (Не забываете - завод делает но хранение не на нем...!!!)
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +913/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14531
  • Город: Иркутск
    • J150

Есть куча примеров, когда одна и та же деталь имеет разницу в 2-3 раза с разных стран.
Еще раз - чаще "арабы" выигрывают... но именно ЧАЩЕ, а не всегда. есть очень много поз которые на порядок!!! дешевле в той же Японии или Германии...

Опять же, берем, например, свечи оригинал. Заказав их в ЯПОНИЮ (а в японии их просто нет вообще!!!!, как мы привыкли видеть в кранобелополосатой коробочке) заказ уходит в эмираты. оттуда отправляется в японию и уже с японии к заказчику-поставщику... вот отсюда иногда и цены...
А иногда выгодно со штатов "тащить" но долго...но выгодно клиенту...иногда ОЧЕНЬ...  :)  :)  :)

Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +913/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14531
  • Город: Иркутск
    • J150

И!! По инету инфо или с менеджерами? -))

Так как это оптовая компания - если через инет - это оптовые цены...( там даже приписка должна быть) на деле может получиться на 5-25% дороже...
Если разговор был лично - тогда вперед. Ничего не потеряете в случае отказа. ДА к тому же мы если что... >:D
Самое смешное я эту поз по данному цвету пропустил (редко бывает) а она одна... по остальным германия - конские цены...как крыло боинга....

Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Я извиняюсь, но вы имеете в виду "именно 3000 спойлеров именно белого 056 цвета закинули в гермению на хранение..." А то волноваться начинаю насчёт цветого кода.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +913/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14531
  • Город: Иркутск
    • J150

Я извиняюсь, но вы имеете в виду "именно 3000 спойлеров именно белого 056 цвета закинули в гермению на хранение..." А то волноваться начинаю насчёт цветого кода.
как пример было...
A0 ( 070) в германии вообще нет. A1(056) -да.
Записан

Kayff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11

   Если интересно, могу дать телефон кампании во Владивостоке (мои друзья), занимающейся поставкой новых запчастей и аксессуаров под заказ из Японии.
   Могу сказать что спойлер, колпак на запаску и подсветка заднего номера (всё по цвету кузова) обошлись мне в 500 американских рублей (самое дорогое из этого - колпак), а спойлер стоил вроде 150 и красить ничего не надо. Кстати (кто то уже писал) спойлер идёт в комплекте с заглушкой стопа на двери.
   Срок доставки заказа до Владивостока 2 недели.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

  Если интересно, могу дать телефон кампании во Владивостоке (мои друзья), занимающейся поставкой новых запчастей и аксессуаров под заказ из Японии.
   Могу сказать что спойлер, колпак на запаску и подсветка заднего номера (всё по цвету кузова) обошлись мне в 500 американских рублей (самое дорогое из этого - колпак), а спойлер стоил вроде 150 и красить ничего не надо. Кстати (кто то уже писал) спойлер идёт в комплекте с заглушкой стопа на двери.
   Срок доставки заказа до Владивостока 2 недели.


Че-т, как-то совсем дешево...за эти три позиции
Записан
Iron like a Lion in Zion