'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Небольшой Отчет по рыбалке в Ахтубинске сентябрь 2008г.(  (Прочитано 5664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Ну вот и случилась наша долгожданная и, уже ставшая традиционной за последние 4 года, поездка на рыбалку под славный город Ахтубинск Волгоградской области...
Часть фоток будет пересекаться с фотками в моем представении, ну да ничего страшного 8D

Все началось как обычно с долгой дороги....ну эт кто как относится к этому.....если подходить к этому как к перемещению от точки до точки - тогда 16 часов дороги - это тяжко, а если отнестить как уже к началу отдыха, то саавсем другое дело


в город Ахтубинск гусары вошли примерно в 16 часов местного времени   team....пока обустроились в гостинице, пока нашли подходящий ресторан (со второго захода - контингент, видите-ли не удовлетворил некоторых, точнее его отсутствие  icon_5097   ura......вообщем небольшой провал в памяти до следующего утра  icon_drug7 icon_friends.....пока поутру собрали всех своих по городу и пересчитали....пока закупились провизией и фуражем.....после обеда выехали на место - 12 км от города в сторону Астрахани...

....по дороге один самый впечатлительный, все порывался вернуться и как честный гражданин.....ну понятно hug7  
 но, слава богу, уже добрались до места и за обедом вернули его в реальность  pot
первая трапеза на свежем воздухе....


подготовка к действу - на мой взгляд самый лучший момент на рыбалке - все еще впереди...



ну и понеслась.....

самое трудное - конечно поймать рыбу  ;)
пока самые ответственные ловят...



некоторые все в воспоминаниях о вчерашнем вечере в ресторане совсем забы(и)вали на рыбалку и строили коварные планы как добраться до города за 40 км -кроме моторок и пароходов туда ничего не ходит, а машину - шиш ему  >:(



когда уже надоедало изображать из себя крутых рыбаков и изгаляться с удочками - набирали уже нормально рыбы и шли на место дислокации ;D



ну повыделываться перед другими рыбаками и туристами с теплоходов - это мы все мастера newrus newrus
 






некоторые не гнушались и грязных приемчиков для своего пиара  ;D особенно когда на горизонте появлялись девочки...



после сытного обеда начинались всякие мужские развлекухи до вечернего клева




ближе к ночи.......кто не спрятался и не нашел себе отмазок типа на барже пива попить с местным персоналом - все выволакивались на ночную рыбалку - клев, кстати , даже покруче, чем днем....главное с собой много не брать, а то рыбалка плавно переходит в продолжение банкета на свежем воздухе  ;D pot



когда все-таки случалось, что на ужин не хотелось рыбы, тогда переходили на подножный, точнее подводный корм








перезнакомились со всеми соседями - были и наши московские и подмосковные компании и другие города
 вот тут с тверскими ребятами
 


и такая канитель - каждый день,  забываешь про все...какой день, какое число....сколько времени - никого не интересует.....начинаешь понимать -вот оно какое -настоящее СЧАСТЬЕ icon_crazy2


ПиСи
вот как-то так......после наших фоток с этой рыбалки некоторые наши друзья кинулись переносить свои отпуска в 2009г на сентябрь чтобы рвануть с нами :P  icon_186_17.....какие Турции и Ебипты могут сравниться...шо вы мне будете рассказывать ;) 8D

да, еще....в это время в Москве было 5 градусов и дождииии....а там +30....еще две недели ЛЕТА 8)
 
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Отличный фотоотчёт!  ^-^
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

16 лет ездим туда (харабали и иже с ними). слов нет!!! :)
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Sapphire

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Нижнекамск

эх бросить все к едрен батону!  pot pya
Записан
Если рассмотреть любую  проблему достаточно  внимательно, то вы увидите себя как часть этой проблемы.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

я один раз после ахтубы забыл пин код на кредитку  ;D пришлось менять ;D раслабуха там полная ;)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)

эххххх-хо-хо....здорово -то как...
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

я один раз после ахтубы забыл пин код на кредитку  ;D пришлось менять ;D раслабуха там полная ;)

5+    ;D ;D ;D
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

Ведро раков!!! :o
Я захлебнулся!.. 8D
Завидую не по децки! :(
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

Ведро раков!!! :o
Я захлебнулся!.. 8D
Завидую не по децки! :(
какое ведро, брат  ???....сравни этот котел с нашими опухшими головами на фотках ;D.....там, как минимум 20-и литровый котел.....15 человек ели этих раков 3 часа :o :o :o
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

да помню  тоже купили на ахтубе пару ведер раков сварили и скушали все дело было в потемках и потом сутки по кустам гадили пока таблетки не выпили ;D раки все в иле были а мы их обсасывали :-[ а один товарищь так 3 дня мучался и очень удивился что мы уже дня два в норме  мне его вопрос понравился было очень смешно такое измучанное лицо говорит А у вас что таблетки есть? ;D как в фильме тупой и еще тупее а у тебя что двое перчаток было? ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

да помню  тоже купили на ахтубе пару ведер раков сварили и скушали все дело было в потемках и потом сутки по кустам гадили пока таблетки не выпили ;D раки все в иле были а мы их обсасывали :-[ а один товарищь так 3 дня мучался и очень удивился что мы уже дня два в норме  мне его вопрос понравился было очень смешно такое измучанное лицо говорит А у вас что таблетки есть? ;D как в фильме тупой и еще тупее а у тебя что двое перчаток было? ;D
злые вы... ;D ;D   а насчет кустов - наверное мало дезинфицирующей жидкости потребляли   pya
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

PRADO

  • Star Wars 4EVER
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +44/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28518
  • Город: Говорят, что это Москва...
  • Ем МЯСО, пью ПИВО, езжу на PRADO, живу КРАСИВО...
    • LC PRADO (J120)& PORSCHE

КАтёл, 20 литров раков, а у меня пиво в холодильнике... :'(
Садюга!!! 8D
Записан
Если ты никогда не пойдёшь в лес,
С тобой никогда ничего не случится,
И твоя жизнь так и не начнётся... (с)[/URL]

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

Мои пять копеек про Астраханскую рыбалку!

Это я с сыном:  ;D

Вот такие "монстры"!  :P

Ну и за Ваше здоровье господа!  ok
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.