'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КАК ЛЕШИЙ ОТ ЖАДНОСТИ И ЭКОНОМИИ КУПИЛ СЕБЕ ЛОДКУ  (Прочитано 14933 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

нет! стоят без дела! а что нужны? ;D
Вот думаем, раз ты их не выкинул может и нам нужны ;D
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

marimenvl

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Владивосток
  • Город:

Присоединяюсь к поздравлениям по поводу лодки и мотора!
Я тоже являюсь владельцем надувной лодки с мотором Ямаха и тоже до недавнего времени возил бензин с маслом в пластиковых 5л. бутылках из под воды. Так удобно, в баке 25л. и доливать бак на стоянке было удобно из  пятилитровок. Но этим летом отказался от этой затеи по причине случая который, произошёл 23 марта этого года, с моим товарищем. К сожалению, мы так устроены, наверное, что пока сам не увидишь, последствия экономии на канистрах - будешь экспериментировать и не задумываться: А почему на заправках отказываются заливать бензин в пластиковую тару...
Так вот, в этом году, один мой хороший товарищ, обновил себе автомобиль, только поставил, сигналки регистраторы  и 23 марта (Владивосток, далеко не жара!) переливал бензин возле автомобиля из пластиковой канистры, вспышка (наверное, стат. напряжение) и канистра вспыхивает в руках, загорается штанина,... инстинктивно выпускается из рук канистру, она переворачивается  под машину затекает горящий бензин... 2 огнетушителя вроде пытаются сбить пламя но быстро кончаются и плами разгорается снова. Вызов пожарных, заливка, проливка и груда покорёженного метала. Я сам, в момент пожара не присутствовал, но последствия видел лично. Друзья, не пользуйтесь  дешёвыми, пластиковыми канистрами  для хранения бензина! Учитесь на чужих ошибках!
Записан

Kotova

  • Гость

Леший...я валяюсь))))) Ржако!!!!! рыдаю сижу!!!! ;D ;D ;D
marimenvl,
не смешно.....грустно и опасно.....
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Леший...я валяюсь))))) Ржако!!!!! рыдаю сижу!!!! ;D ;D ;D
marimenvl,
не смешно.....грустно и опасно.....
я рад что тебе понравилось! У меня раньше было много таких историй! Как я ежиков выносил в труселях а меня менты ловили! Крыс морил и травил а сосед помер! Да всего не упомнишь! Но былоьвесело!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Перехватчик

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +350/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3299
  • Город: ХМАО
    • TLC150 3.0D--TLC150 4.0

Серег, ты бы про ежиков рассказал.  Еще бы поржали..))
Записан
Своих не бросаем.

Kotova

  • Гость

Я от многих слышала что есть история про ежикофф))) но сама не слышала ни разу))) давай рассказывай))) надо позитива в такой холод))))
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012

У меня раньше было много таких историй! Как я ежиков выносил в труселях а меня менты ловили!
Я как то свежие кораллы в плавках припрятал, так мне совсем не смешно потом было.  ;D
А про ежиков интересно.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Про ежиков я рассказываю только немного выпив и в компании приятных мне людей с условием что достаточно места для размахивания руками при рассказе! Ну для полноты картины! Ну типа 3D ;D кораллы в трусах это жесть! У меня один знакомый так вывазил из Египта кораллы! Теперь у него не встает!:-)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Владыка

  • Гость

Я один из тех ёжиков))))
Записан

Kotova

  • Гость

Про ежиков я рассказываю только немного выпив и в компании приятных мне людей с условием что достаточно места для размахивания руками при рассказе! Ну для полноты картины! Ну типа 3D ;D кораллы в трусах это жесть! У меня один знакомый так вывазил из Египта кораллы! Теперь у него не встает!:-)
Ну и как тебя немного напоить???))) Штоб и места побольше и компания приятная(((( видимо так и умру не услышав эту историю(((((
Записан