'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять затюнил - сидим не стесняемся (подогрев сидений)  (Прочитано 12364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Маньяки  :o
У меня на рестайле надувная поясничная поддержка. Я никак не пойму, как можно с этим колом в жопеспине ездить? надую - потом полностью сдую. Так и езжу  ???
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

✮ КОСТЯ ✮

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13075/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16718
  • Город: Барнаул
  • город: и вся Сибирь!

Маньяки  :o
У меня на рестайле надувная поясничная поддержка. Я никак не пойму, как можно с этим колом в жопеспине ездить? надую - потом полностью сдую. Так и езжу  ???
Присоединяюсь!!!
Записан

alfa-sviaz

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 130
  • Город: Самара
  • Город:
    • прадо150 дизель

...интересная  тема
Записан
....не сердитесь на меня , что бываю часто грешен . Не зарезан , не повешен , до сих пор не в аду.....

TarasBulba

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8529
  • Город: Улан-Удэ
    • Toyota 4RUNNER, 2010

estet, Добрый день! Случайно не остались чертежи по салазкам?
Записан

estet

  • Ты уже понял что зря живешь ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 613
  • Город: Новосиб

Начну как всегда издалека.
Все время после приобретения данного авто мне не давала покоя мысль. Если за 60 000 можно поставить хорошие сидушки, то какой смысл в авто дороже 200 000 ставить стремные сидухи ? Это же обнуляет ВСЮ стоимость авто. Хоть оно золотое, если сидеть не удобно, то только на выброс.
Постоянно просматривал объявы, ездил смотрел. Понял что меня устривает. Сидухи от последних S-классов, лексус GS последний, порш каррера (911) с поясничным упором (прикол, бывают без) ну и некоторые от семейства РенжРовер.

Надо сказать мое основное требование - механическая поясница.

И вот наконец попались мне сидухи подходящие по цене и качеству, в городе, почти соседнем. Подрываюсь, забираю.

Ну и намучился я с установкой, кроме переноса датчиков и изготовления двух примерочных переходников, таки установил. Осталось доделать электрику.

В итоге переходники цельногнутые из 2.5 мм стыли с усилением. На фото сидушек сзади их можно видеть.

В эти выходные ездил на дальняк, 400 км. ПРОЩАЙ поясничная подушечка !!!
Понравилась анатомичность и жесткость спинки. Лопатки ложатся как влитые, можно повиснуть на плечах уперев руки в руль.
Наконец то кайфую от машины.

Надо сказать что родные подлокотники с ренжа не вошли из-за более широкой центральной консоли. Но не вижу проблемы сделать другие.













Машина продана, сиденья сняты вместе с переходниками на 120 прадо. Также в комплекте все для крепежа ремней.
Продается недорого.
Интересующимся - писать в личку.
Записан

estet

  • Ты уже понял что зря живешь ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 613
  • Город: Новосиб

Нда... моя в шоке, оказалось что понты наше все, будем ездить на дорогой машине с комфортом от жигулей...
Минусуйте. Получается вот такой средний владелец прадо, он готов переплатить миллион за год/понты, но у него нет 50 тыр на комфорт в машине.
Записан

Францевич

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +26327/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город:Тюменская область

Размести объявление с фото в соответствующем разделе, кто же сюда (в эту тему) залезет твои сидухи покупать))) icon_friends
А по теме-добротно сделанная переделка :-X  ^-^ ^-^ ^-^ ^-^
Записан

estet

  • Ты уже понял что зря живешь ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 613
  • Город: Новосиб
Записан

РоманПермь

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: пермь
  • Город:
    • 150

Маньяки  :o
У меня на рестайле надувная поясничная поддержка. Я никак не пойму, как можно с этим колом в жопеспине ездить? надую - потом полностью сдую. Так и езжу  ???

На рестайле разве сейчас надувная поддержка !!??
если самостоятельно сделали, то как?
Записан