'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что взять с собой в дальную дорогу  (Прочитано 101884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Что взять с собой в дальную дорогу
« Ответ #10 : 04 11 2009, 22:52:30 »

а ментам ваш личный алкотестер не указ.я вообще не понимаю что им указ.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Что взять с собой в дальную дорогу
« Ответ #11 : 05 11 2009, 14:39:57 »

Конечно не указ.... но когда согласно нового регламента я предложу весь процес освидетельствования записать на камеру в присутствии понятых, как положено по закону, и при этом будет альтернативный алкотестер, номер которого я обязательно пообещаю вписать в протокол и потом ехать уже на освидетельствование, если их прибор "вдруг" покажет, а мой - нет.... Думаю, в дальнейшем перспектива смотреть видеозапись такого "шапито" в суде со своими рожами ментам не сильно будет по душе - есть шанс прекратить весь этот цирк и поехать дальше ...
Кстати, моего знакомого отпустили после того, когда он сказал, что после обследования у их нарколога он испытывает острое желание стать донором и поехать на станцию переливания крови... Дело в том, что на станции переливания, для контроля за ВИЧ-СПИД пробы хранятся 3 месяца, и за это время суд может затребовать данные по крови и из другого источника.... Ведь справка о дате и времени сдачи крови будет на руках.... а как показывает интернет, контрольные пробы у наркологов "теряются" почему-то в таких случаях регулярно....

В любом случае, испытав один раз развод я не собираюсь и дальше на этих делах мусорам деньги отдавать... Если все будут бороться - не искореним, но существенно снизим этот беспредел >:(

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Что взять с собой в дальную дорогу
« Ответ #12 : 08 11 2009, 10:59:58 »

видимо в Сургуте все за рулем исключительно трезвые,а ментам надо выполнять "показатели".а в Москве народ все еще продолжает рулить под шафе.и им проще реально ловить пьяных.и разговор сразу идет в "правильном" русле.да и не надо забывать,что садясь трезвым за руль ты залезаешь в карман сотрудникам ДПС.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Что взять с собой в дальную дорогу
« Ответ #13 : 08 11 2009, 19:22:53 »

видимо в Сургуте все за рулем исключительно трезвые,а ментам надо выполнять "показатели".а в Москве народ все еще продолжает рулить под шафе.и им проще реально ловить пьяных.и разговор сразу идет в "правильном" русле.да и не надо забывать,что садясь трезвым за руль ты залезаешь в карман сотрудникам ДПС.

Думаю, везде достаточно пъяных за рулем, но как я писал - меня крутили на посту в Татарии... Уж не знаю, чем там руководствуются гайцы, предполагая что человек может выехать в дальнюю дорогу "под шафе"... только тем, что у них всё схвачено и они всё смогут "доказать" - типа не заплатишь нам - будешь либо дома платить, что бы права вернуть (о чём меня в ходе разговора гаец и спросил, мол "есть у тебя там возможности права вернуть?"), либо будешь пешком долго-долго ходить.... Ну а нам если уж не деньги, то галочка в плане  :(

А в Сургуте таких беспределов не слыхал - город не большой, никогда не знаешь, на кого нарвешься и какие у него знакомства... Ну а если пъян - тут уже никто не будет впрягаться - только с адвокатом через суд решай...

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Что взять с собой в дальную дорогу
« Ответ #14 : 08 11 2009, 22:03:33 »

извиняюсь.проглядел,что все происходило в  Татарии.виноват.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Что взять с собой в дальную дорогу
« Ответ #15 : 08 11 2009, 22:08:09 »

непонятно другое.некоторое время назад министр МВД докладывал президенту что взяточничество и коррупция в рядах полностью искоренены после проведенного месячника по борьбе с вышеупомянутыми явлениями.а я вот не верю,как сказал Станиславский,что такой случай мог произойти хоть в Татарии,хоть где!министр же докладывал!и не кому нибудь,а самому Верховному Главнокомандующему!неужто министр врать будет?!не верю!:))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Что взять с собой в дальную дорогу
« Ответ #16 : 09 11 2009, 00:20:04 »

непонятно другое.некоторое время назад министр МВД докладывал президенту что взяточничество и коррупция в рядах полностью искоренены после проведенного месячника по борьбе с вышеупомянутыми явлениями.а я вот не верю,как сказал Станиславский,что такой случай мог произойти хоть в Татарии,хоть где!министр же докладывал!и не кому нибудь,а самому Верховному Главнокомандующему!неужто министр врать будет?!не верю!:))

:) ёпть, раскусил 8D .... на самом деле, у меня с утра было заипатое настроение, остановился на посту и говорю, мол "еду в Москву авто тюнить, бабла немало - давайте вам чирик отвалю... вот тока как бы что бы все чинно выглядело"... Они мне " так у нас нет корупции,... вон и министр доложил в главной берлоге об этом"..... Ну короче, думали, думали - придумали - отдал я им бабок вроде как не просто так, а по показаниям прибора... вот так вот ;)

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Что взять с собой в дальную дорогу
« Ответ #17 : 09 11 2009, 20:24:36 »

ну эт совсем другое дело!в это верю!меценатство можно токо поприветствовать.скоро на каждом посту будет доска почета!с фамилиями наиболее сознательных водителей!и ящики будут с надписью "добровольные пожертвования для дальнейшей борьбы с коррупцией в рядах".:)
вон даже про того мента с обращением к премьеру что сказали?нарушений никаких уже нету.причем давно.а мент----шпион западных спецслужб.теперь пойдет по статье за измену.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

DimmOn

  • Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +631/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22645
  • Город: Сургут, ХМАО
  • Dum vivimus vivamus
    • Subaru Outback V
Re: Что взять с собой в дальную дорогу
« Ответ #18 : 09 11 2009, 21:32:53 »

ну эт совсем другое дело!в это верю!меценатство можно токо поприветствовать.скоро на каждом посту будет доска почета!с фамилиями наиболее сознательных водителей!и ящики будут с надписью "добровольные пожертвования для дальнейшей борьбы с коррупцией в рядах".:)
вон даже про того мента с обращением к премьеру что сказали?нарушений никаких уже нету.причем давно.а мент----шпион западных спецслужб.теперь пойдет по статье за измену.

Тогда можно уж сразу наклейку такого содержания состряпать :)

MVD

  • Я все таки верил в Россию................ (Тотал форева)......
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1629/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10754
  • Город: Архангельск (начинаем мотать: старт здесь)
  • был 120 теперь 150 (погиб), теперь жгу на ГЧ
Re: Что взять с собой в дальную дорогу
« Ответ #19 : 13 05 2010, 01:26:55 »

ну эт совсем другое дело!в это верю!меценатство можно токо поприветствовать.скоро на каждом посту будет доска почета!с фамилиями наиболее сознательных водителей!и ящики будут с надписью "добровольные пожертвования для дальнейшей борьбы с коррупцией в рядах".:)
вон даже про того мента с обращением к премьеру что сказали?нарушений никаких уже нету.причем давно.а мент----шпион западных спецслужб.теперь пойдет по статье за измену.

Тогда можно уж сразу наклейку такого содержания состряпать :)


пора бы уж......................
Записан