'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Москве объявили войну тонированным авто  (Прочитано 7222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Все подразделения столичного ГИБДД получили указание останавливать тонированные машины и проверять степень светопропускания стекол. Более жесткий контроль ждет и пункты технического осмотра. Тех инспекторов, кто за деньги пропускает такие машины через контроль, также будут привлекать к ответственности ;D ;D ;D ;D,
 - заявил начальник Управления ГИБДД по Москве Сергей Казанцев.  :'(

«Информирую, что в случае выявления фактов проведения ГТО указанных автомобилей к ответственности будут привлекаться не только сотрудники, но и руководители подразделений 8)», - сказал генерал Казанцев.
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200

Да не надо инспектров ТО трогать, достаточно останавливать всех подряд и вваливать по 35 уе каждому, как было у нас. Не глядя на разрешения на тоннировку ( 500уе) , которые люди покупали официально в ГАИ, и за которые никто денег не вернул канешна.Полгода и тонировка осталась тока у Лукашенко и его охраны.
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200

зА НЕДЕЛЮ  4 раза выеб... ли  мозг - поехал и сам снял, настолько достали. Не выехать было. По пять шесть машин собирали и штрафовали
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Ужас!  :o
Тема со шторками скоро станет актуальна! :'(
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200

Да и на них чеhез трафарет логотип клуба
Записан

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!

ездил  давиче в соловьиный край, г.Курск, мне там на 100 руб выписали штрафа за нанесение дополнительного покрытия на окна, типа это не тнировка, я выеб...ца начал, типа давай прибор, с протоколом не согласен, права не разъяснены, в мой адрес посыпались угрозы, типа парниша, считай что день потерян, поедем на экспертизу номеров узлов и агрегатов, а эксперт будет тока в понедельник и завис я на долго, я перешел на мат инспектор тоже, в итоге говорит: "иди протирай номера узлов и агрегатов, щас сверять будем, а я пока подожду пока мне зеркальце подвезут", а документы неотдает, а копию протокола выдал, я ему: "в чем проблема!?" а он мне ты иди-иди, вон видишь ко мне еще трое стоят (пока я с ним прирекался его напарник еще троих остановил, они типа очередь там устроили на поклон к этому мусору), я ему: "я хер с места сдвинусь без документов, либо пошли номера сверять либо я поехал", а он херушки... свою толдычит... вопщем привлекли к этому делу его напарника, поошли мы с ним к машине, он у меня спрашивает чтоо у вас там произошло? почему такая бадяга началась? посмотрел копию протокола, начал спрашивать а что вы незнаете как обжаловать где расписоваца, короче, гворю, номера будешь смотреть или нет или будем мозги  др.другу еб...ть, молча отдал мне документы, а я уже готов был дать в рыло тому мусору который протокол писал! вот такая история, разговор не из приятных получился с мусором тем! и время потерял мин 30-40! вот уроды!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

да но протокол он скорее всего запустит в дело :'( а тебя за не уплату штрафа потом еще поимеют приставы  :( я так думаю :(
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Да ну какие приставы то,максимум штраф за неуплату ,да и все.
Приставы это когда ты злостный неплатильщик и то после суда такое возможно
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

гы! я тут летал за бугор и мой знакомый на границе отказ получил и суда не было  точнее был но ему не сообщяли  (правда за телефон счетик был2 годичной давности)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

Мне тут знакомые рассказали ....
Видели как на границе развернули дяденьку который видимо с молодой любовницей на море летел.За неуплату алиментов экс супруге.Даму  летящую с ним в истереке кое как унесли в самолет.А у дядьки выражение лица такое было что их насильно фашисты разлучают.Вот где трагедия у людей(((
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis