'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прикольное ВИДЕО  (Прочитано 735277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Борисыч 29

  • Гость
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #5920 : 20 06 2015, 04:58:10 »

<a href="http://www.youtube.com/v/W_NiWqw_X_M" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/W_NiWqw_X_M</a>
Записан

Борисыч 29

  • Гость
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #5921 : 20 06 2015, 04:59:43 »

<a href="http://www.youtube.com/v/ZzIHnKoOBO4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ZzIHnKoOBO4</a>
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #5922 : 21 06 2015, 06:53:56 »

ниче смешного не увидел, это ВЫ прошаренные видите что куда вставлять, а вам дай написать простую программу в фортране (утрирую) кто ржать будет?

А что, FORTRAN ышшо в тренде?  icon_crazy2  Давай лучше ты нам простенькое управление БД на Prolog`е сделаешь?  ;)
А мойщик конкретно идиот. Тут уже никаких сомнений. Лично я ни разу в руках таких железок не держал, но два ОДИНАКОВЫХ наконечника один в другой сунуть не пытался бы, да и пистолет вверх ногами тоже б не хватал. Это уже патология.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #5923 : 21 06 2015, 07:18:45 »

Немец распилил имущество после решения суда о разводе с женой, которая ему изменяла. Свои половинки выставил на аукционе Ибэй
Видать, она его ЗДОРОВО достала, если не поленился всё попилить!  ;)

Но Видео в ТАКОМ варианте тут не пашет, тут тупую ссылку надо ставить.
Вот твой ролик:

<a href="https://www.youtube.com/v/ZHLg_9DGbSg&amp;feature=youtube.com/v" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/ZHLg_9DGbSg&amp;feature=youtube.com/v</a>
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #5924 : 21 06 2015, 09:14:01 »

Немец распилил имущество после решения суда о разводе с женой, которая ему изменяла. Свои половинки выставил на аукционе Ибэй

Придурок, чо! Машину надо было вдоль пилить, куски ж неодинаковые.. А хату как распилил? ???
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #5925 : 21 06 2015, 11:17:11 »

Немец распилил имущество после решения суда о разводе с женой, которая ему изменяла. Свои половинки выставил на аукционе Ибэй

Придурок, чо! Машину надо было вдоль пилить, куски ж неодинаковые.. А хату как распилил? ???

А у них же хаты в соц.найме, в собственности редко у кого, так что и пилить то как бы ненужно.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #5926 : 21 06 2015, 11:18:44 »

Немец распилил имущество после решения суда о разводе с женой, которая ему изменяла. Свои половинки выставил на аукционе Ибэй
Видать, она его ЗДОРОВО достала, если не поленился всё попилить!  ;)

Но Видео в ТАКОМ варианте тут не пашет, тут тупую ссылку надо ставить.
Вот твой ролик:

Х.з. утром работала, я с огрызка - переделать не знаю как
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #5927 : 21 06 2015, 20:13:41 »

Немец распилил имущество после решения суда о разводе с женой, которая ему изменяла. Свои половинки выставил на аукционе Ибэй

Придурок, чо! Машину надо было вдоль пилить, куски ж неодинаковые.. А хату как распилил? ???

А у них же хаты в соц.найме, в собственности редко у кого, так что и пилить то как бы ненужно.
О, како... Чего ж Укры туда стремяцца? ??? Или тока невеликие?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Vitka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +60/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1082
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC 120
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #5928 : 21 06 2015, 21:41:04 »

Немец распилил имущество после решения суда о разводе с женой, которая ему изменяла. Свои половинки выставил на аукционе Ибэй

Придурок, чо! Машину надо было вдоль пилить, куски ж неодинаковые.. А хату как распилил? ???

А у них же хаты в соц.найме, в собственности редко у кого, так что и пилить то как бы ненужно.
О, како... Чего ж Укры туда стремяцца? ??? Или тока невеликие?
Это скорее стимул чем наоборот.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Прикольное ВИДЕО
« Ответ #5929 : 22 06 2015, 08:25:15 »

Немец распилил имущество после решения суда о разводе с женой, которая ему изменяла. Свои половинки выставил на аукционе Ибэй

Придурок, чо! Машину надо было вдоль пилить, куски ж неодинаковые.. А хату как распилил? ???

А у них же хаты в соц.найме, в собственности редко у кого, так что и пилить то как бы ненужно.
О, како... Чего ж Укры туда стремяцца? ??? Или тока невеликие?
Это скорее стимул чем наоборот.

Ну так то да. Ты не привязан к месту, в любое время можешь съехать и сто процентов найдешь хату в другом районе. Живешь - никто тебя никуда не гонит, можешь жить хоть сто лет. Единственное - ремонт на свой вкус нельзя делать, вернее можно, но при сдаче жилья должен вернуть все на место и пох, что у тебя ремонт стоит дороже квартиры.
Записан