'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Горные лыжи  (Прочитано 222890 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Re: Горные лыжи
« Ответ #1160 : 08 10 2011, 20:30:34 »

не) я буду тихо подкрадываться)
8D ЖУДЬ! )))
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Горные лыжи
« Ответ #1161 : 08 10 2011, 21:01:51 »

фух) Володе спасибо, Евгений грамотно все рассказал) я понял что нормальные лыжи стоят за 20ку) поэтому купил в другом месте, где со скидкой вместо 22, взял за 13) атомик карбон)

По порядку:
1. ПОжалуйста, не за что. Мне про тебя уже все итак рассказали  icon_acute7
2. Поздравляю с приобретением  ok
3. Даже не знаю как выразить мысль....лыжи класс, но они не твои....это уровень эксперта (мы с Алексом их обсуждали неделю назад). Ближайшие два сезона будешь с этими рельсами бороться по полной программе (я это проходил с лыжами, которые презентовал Алексу). Так что не забывай про инструкторов (нужная вещь), качай ноги и ...мы не ищем легких путей ))))  ;D

Кстати, какая длина у твоих новых лыж?  pif

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Горные лыжи
« Ответ #1162 : 08 10 2011, 21:03:00 »

не) я буду тихо подкрадываться)
8D ЖУДЬ! )))

Наташ, Злого на новых лыжах только вперед и парашют ему на спину. Ни в коем случай не допускай его нахождение позади себя )))

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Горные лыжи
« Ответ #1163 : 08 10 2011, 21:06:19 »

Флагман Atomic Vario Carbon – суперскоростная лыжа – идеальная геометрия и начинка . Легкая, цепкая, очень «шустрая», даже по сравнению с atomic race ti - просто летит, трудно отделаться от впечатления, что её скользяк и канты чем-то смазаны. Очень легка в управлении, её смело можно рекомендовать средне катающемуся лыжнику. Перекантовывается без малейших усилий. Не любит, когда её сдерживают. Её нужно просто отпустить и парить над землёй вместе с ней. В этом ценовом сегменте - лучше лыжи для подготовленных склонов мы не знаем! Оценка «10Баллов!».  newrus

Согласен со всем написанным, вот только одна фраза вызывает как-бы сомнения....:" её смело можно рекомендовать средне катающемуся лыжнику". Как -то не сильно вяжется полет на бреющем со средне катающимся лыжником.  :-[

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Горные лыжи
« Ответ #1164 : 08 10 2011, 21:07:37 »

фух) Володе спасибо, Евгений грамотно все рассказал) я понял что нормальные лыжи стоят за 20ку) поэтому купил в другом месте, где со скидкой вместо 22, взял за 13) атомик карбон)

По порядку:
1. ПОжалуйста, не за что. Мне про тебя уже все итак рассказали  icon_acute7
2. Поздравляю с приобретением  ok
3. Даже не знаю как выразить мысль....лыжи класс, но они не твои....это уровень эксперта (мы с Алексом их обсуждали неделю назад). Ближайшие два сезона будешь с этими рельсами бороться по полной программе (я это проходил с лыжами, которые презентовал Алексу). Так что не забывай про инструкторов (нужная вещь), качай ноги и ...мы не ищем легких путей ))))  ;D

Кстати, какая длина у твоих новых лыж?  pif
ну я как бы и хотел на вырост) по твоим стопам)) ростовка 171. Евгений сказал лыжи хорошие) а цена ещё лучше)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Горные лыжи
« Ответ #1165 : 08 10 2011, 21:08:54 »

Флагман Atomic Vario Carbon – суперскоростная лыжа – идеальная геометрия и начинка . Легкая, цепкая, очень «шустрая», даже по сравнению с atomic race ti - просто летит, трудно отделаться от впечатления, что её скользяк и канты чем-то смазаны. Очень легка в управлении, её смело можно рекомендовать средне катающемуся лыжнику. Перекантовывается без малейших усилий. Не любит, когда её сдерживают. Её нужно просто отпустить и парить над землёй вместе с ней. В этом ценовом сегменте - лучше лыжи для подготовленных склонов мы не знаем! Оценка «10Баллов!».  newrus

Согласен со всем написанным, вот только одна фраза вызывает как-бы сомнения....:" её смело можно рекомендовать средне катающемуся лыжнику". Как -то не сильно вяжется полет на бреющем со средне катающимся лыжником.  :-[
а если куртку не застегивать?) снизу и сверху застегнуть, а в середине парашютом))) помедленнее будет?))
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Горные лыжи
« Ответ #1166 : 08 10 2011, 21:09:06 »


Кстати, Володе огромное- преогромное спасибо за братский подгон серъёзных лыж, которые прям чётко прокатят за вторую пару для гор (185 см., дико скоростные)
Salomon Crossmax 10 Pilot
УУУх, вот это рельсы!

Володь, ты настоящий друг!  icon_friends

Пожалуйста, на здоровье icon_friends. У меня похожие есть, а на двух одинаковых кататься невозможно pif. Действительно, это еще те рельсы. Но в свете последних новостей, ты все таки Злого отпускай впереди себя  ;D

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Горные лыжи
« Ответ #1167 : 08 10 2011, 21:11:14 »


Кстати, Володе огромное- преогромное спасибо за братский подгон серъёзных лыж, которые прям чётко прокатят за вторую пару для гор (185 см., дико скоростные)
Salomon Crossmax 10 Pilot
УУУх, вот это рельсы!

Володь, ты настоящий друг!  icon_friends

Пожалуйста, на здоровье icon_friends. У меня похожие есть, а на двух одинаковых кататься невозможно pif. Действительно, это еще те рельсы. Но в свете последних новостей, ты все таки Злого отпускай впереди себя  ;D
то есть я буду быстрее?))))) ну всЁ) теперь точно черепашку на грудь))
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Горные лыжи
« Ответ #1168 : 08 10 2011, 21:12:24 »

ну я как бы и хотел на вырост) по твоим стопам)) ростовка 171. Евгений сказал лыжи хорошие) а цена ещё лучше)

Евгений прав, плохого не посоветует. Ну меня немного успокаивает, что они у тебя 171, а не на вырост, с этими будет немного полегче. Эти лыжи стоят этих денег и даже больше, но вот только обучаться будет тяжелова-то. Но тяжело в учении, легко в пивбаре  icon_beeer icon_friends

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Горные лыжи
« Ответ #1169 : 08 10 2011, 21:14:38 »


Кстати, Володе огромное- преогромное спасибо за братский подгон серъёзных лыж, которые прям чётко прокатят за вторую пару для гор (185 см., дико скоростные)
Salomon Crossmax 10 Pilot
УУУх, вот это рельсы!

Володь, ты настоящий друг!  icon_friends

Пожалуйста, на здоровье icon_friends. У меня похожие есть, а на двух одинаковых кататься невозможно pif. Действительно, это еще те рельсы. Но в свете последних новостей, ты все таки Злого отпускай впереди себя  ;D
то есть я буду быстрее?))))) ну всЁ) теперь точно черепашку на грудь))

и еще: Мигалку на шлем, серену на плечи и аккумулятор на спину. Не, на спине парашют тормозной, значит аккумулятор на живот.  ;D