'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Средства самозащиты - что выбрать?  (Прочитано 28038 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #150 : 09 12 2009, 15:32:09 »

Как-то все примитивно Вы все рассуждаете..удары в печень..в голову....Хотите пример, у меня есть знакомый бывший сотрудник ГРУ....он после боевых действий стал инвалидом (на мине подорвался), как Вы понимаете далеко не боец, НО при желании кислород перекроет любому да так, что небо с овчинку покажется..вот Вам и удары в печень кхе-кхе...И возвращаясь к старому постулату...не забывайте, что при грамотном расскладе легким движением руки Вы из терпилы, превратитесь в обвиняемого как сдрасти.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #151 : 09 12 2009, 16:03:46 »

Примитивные то как раз рассказы про бывших сотрудников ГРУ, служба не показатель подготовленности, тоже смотря кому он захочет кислород перекрыть, да и вообще... Как отступление, радует меня Андрей Кочергин, человек известный очень в теме единоборств, так он и без кислорода боец. Два спецназовца ремень на шее у него затягивают, а он их за собой тащит за этот ремень. Человек-машина, настоящий мужик.
Короче всё неоднозначно в конфликтных ситуациях. А вот как раз из побуждений не превратиться в обвиняемого, я предпочитаю бить в печень, дабы не оставить лишних подтверждений и доказательств телесных повреждений, в отличии от ударов в голову.
А вообще то данная тема и есть, в принципе, та тонкая грань превращения терпилы в обвиняемого. Тут везде главное не перестараться
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #152 : 09 12 2009, 17:52:50 »

в нос? ваще сдурел штоле.... неудачно стукнешь - и цугундер. это надо с адвокатом ездить сразу. а по сути - правильно. не умеешь работать головой - работай ногами. почти всегда можно договориться.
Полностью согласен. Лучше не поддаваться на провокации, а то и без машины можно остаться.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #153 : 09 12 2009, 18:12:06 »

Други)) па идее мона и обыкновенный ключ от квартиры/машины)) в глаз упырю ваткнуть)) Самое главное эт определиццо: или ты палучаешь пиз......ей)) или обламываешь упыря нах))) желательно после "дезактивации" ворога подкинуть иму в карман какуенеть железяку/палку (мол йа оборонялсо!!))))))))
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #154 : 09 12 2009, 18:15:34 »

Други)) па идее мона и обыкновенный ключ от квартиры/машины)) в глаз упырю ваткнуть)) Самое главное эт определиццо: или ты палучаешь пиз......ей)) или обламываешь упыря нах))) желательно после "дезактивации" ворога подкинуть иму в карман какуенеть железяку/палку (мол йа оборонялсо!!))))))))

 ты какой-то агрессивный... :) я уже тебя боюсь, так можно в глаз ключем ненароком и на ровном месте схватить, мало ли что ты там себе напридумываешь, еще и железяку мне в карман после пихнешь... ну нах... :)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #155 : 09 12 2009, 18:20:23 »

))))))))))))) ;D ;D ;D

коды вапрос встает жОска, типО: "или тебя/твою семью/близкого тебе чела итд)) "паимеет" упырь или ты обламаешь упыря" думаю ВСЕ средства хороши))) :'( ::)
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #156 : 09 12 2009, 18:22:54 »

Руки,ноги,ножи,палки...и т.д. Вы чего? Это когда аргументов уже не хватает. Если ты словами смог избежать конфликта да еще и в выигрышном варианте,то это самое главное оружие (и очень опасное).
Записан

предатор

  • Гость
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #157 : 09 12 2009, 18:24:32 »

Руки,ноги,ножи,палки...и т.д. Вы чего? Это когда аргументов уже не хватает. Если ты словами смог избежать конфликта да еще и в выигрышном варианте,то это самое главное оружие (и очень опасное).

согласен)) но некоторые слов непанимаюД)) харашо шо их меньше))
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #158 : 09 12 2009, 18:27:11 »

Честно говоря,не встречал таких даунов уже лет эдак 5
Записан

предатор

  • Гость
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #159 : 09 12 2009, 18:32:57 »

Честно говоря,не встречал таких даунов уже лет эдак 5

ты случайно не в Швейцарии обитаешь?))
Записан