'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Средства самозащиты - что выбрать?  (Прочитано 28040 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #160 : 09 12 2009, 18:40:09 »

 ;D Да нее. Конечно бывало...Но редко пользуюсь подручными средствами,только если по численности проигрываешь. Но так откровенно давно никто не хамил,хотя я не против 8D Да и за нож брался только 1 раз в жизни,противник я такого оружия. Как говорится,взял мяч,так ху....ячь!
Записан

предатор

  • Гость
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #161 : 09 12 2009, 18:43:29 »

Как говорится,взял мяч,так ху....ячь!

в точку!!!))) там ужо некада думать "ткнуть ....... неткнуть........")))) ok icon_beeer
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #162 : 09 12 2009, 21:25:38 »

лучше избегать конфликтных ситуации.если даже начался конфликт,то нужно приложить максимум усилий чтоб мирно решить вопрос.ИМХО.
-а вот там типа ногой в голову и так далее,так очень здорово можно нарваться.это токо ван-дам ногами по верхам работает.так это кино.по мне так если чел пытается ногой мне в голову достать,то он лох.либо серьезный боец.очень серьезный.но люди умеющие классно работать крайне редко пойдут на конфликт.чем выше боевой уровень,тем менее конфликтен человек.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Владыка

  • Гость
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #163 : 10 12 2009, 00:01:49 »

Верно
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #164 : 10 12 2009, 10:59:57 »

Примитивные то как раз рассказы про бывших сотрудников ГРУ, служба не показатель подготовленности, тоже смотря кому он захочет кислород перекрыть, да и вообще... Как отступление, радует меня Андрей Кочергин, человек известный очень в теме единоборств, так он и без кислорода боец. Два спецназовца ремень на шее у него затягивают, а он их за собой тащит за этот ремень. Человек-машина, настоящий мужик.
Короче всё неоднозначно в конфликтных ситуациях. А вот как раз из побуждений не превратиться в обвиняемого, я предпочитаю бить в печень, дабы не оставить лишних подтверждений и доказательств телесных повреждений, в отличии от ударов в голову.
А вообще то данная тема и есть, в принципе, та тонкая грань превращения терпилы в обвиняемого. Тут везде главное не перестараться
Как там, я не согласен ни с одним ВАшим словом, но готов умереть за Ваше право говорить это....Причем тут Кочергин? Епт..((( Речь шла о том, что как бывший спецназовец, он не только кулаками машет, но и любому сделает внушение чего и как....Козе понятно, что быкуют только те у которых одна да и та прямая, нормальные лююди (в полном понимании этого слова) до такого уровня опускаться не будут.
Хотите носить с собой кастеты, палки, макарычи..носите, обладаете приемами единоборств- и слава Богу, но при наличии онного и в отсутсвие элементарных знаний в первую очередь об ответственности приведет Вас на скамью подсудимых (три раз т.т.т. конечно). В качестве ремарки про печень. У моей супруги двоюродный брат 5 лет строгача за то, что лупанул по печени в кабаке одного мудака....делайте выводы.
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Игорь095

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +145/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1427
  • Город: Москва
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #165 : 10 12 2009, 12:08:17 »

Повторюсь ещё раз, все 12 страниц этой темы несут в себе тонкую грань превращения потерпевшего в обвиняемого. Так же "в отсутсвие элементарных знаний в первую очередь об ответственности" в принципе прямая дорога на скамью подсудимых. Я не призываю долбить каждого грубияна, диалог в первую очередь, физическое воздействие лишь крайняя мера, а вот когда ситуация складывается таким образом, что диалог зашел в тупик и необходимо применять силу, в отличие от ударов ногой в голову я сторонник ударов в печень, есть третий вариант, опустить головку, схавать обиду и уйти в сторонку обосранным, но это не для меня. А средства самозащиты я всегда ношу ссобой, у меня ОСА и ножичек, но пока слава Богу до них не доходило, это уж саааамая крайняя мера, наверное только для многочисленного или вооруженного врага...
Если речь идет о способах морального или психологического воздействия на хулиганов и преступников, то для этого нужно открывать другую тему. Тоже поучительная получится
Записан

maxrostov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Ростов-на-Дону
  • tlc90 3,4 meshalka, 1996
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #166 : 10 12 2009, 14:46:19 »

нужно адекватно реагировать в любой обстановке и всё будет нормально, практически в любой ситуации нужно быть неплохим психологом и всё можно разрулить, а разминать свои конечности лучше на тренировках, я так считаю. но и оружие при себе не повредит, если уметь им пользоваться. разные ситуации бывают
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #167 : 10 12 2009, 14:48:47 »

спили мушку (с)
Записан

maxrostov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Ростов-на-Дону
  • tlc90 3,4 meshalka, 1996
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #168 : 10 12 2009, 15:13:35 »

спили мушку (с)

)))))))))
Записан

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: Средства самозащиты - что выбрать?
« Ответ #169 : 10 12 2009, 16:23:56 »

поржал.))))
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...