'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: есть мысли похудеть?  (Прочитано 32814 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
есть мысли похудеть?
« : 25 10 2008, 23:21:26 »

Вот я думаю не порали заняться собой любимым но вот думаю как? здесь уже поднимался данный вопрос но небыло темы :) поделитесь опытом господа!??? (жрать меньше качаться бегать  не пить пива НЕ ПРЕДЛАГАТЬ) ;D ну тяжело мне сразу отказаться от всего :-[
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: есть мысли похудеть?
« Ответ #1 : 25 10 2008, 23:23:27 »

Нет ничего проще отказаться от пива, но невозможно понять зачем?  8D
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: есть мысли похудеть?
« Ответ #2 : 25 10 2008, 23:26:19 »

ну от пива я могу я почти не пью а вот остальное :(
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: есть мысли похудеть?
« Ответ #3 : 25 10 2008, 23:35:04 »

Чтобы такое сьесть чтобы похудеть...  ;D ;D ;D

Поможет только всё вместе = правильное питание + физические упражнения - пиво и другое спиртное!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: есть мысли похудеть?
« Ответ #4 : 25 10 2008, 23:38:13 »

fron фотки здесь вешал, молодца, напористо взялся: http://prado-club.su/forum/index.php?topic=196.15
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: есть мысли похудеть?
« Ответ #5 : 25 10 2008, 23:38:49 »

Жень тебе верю  после сегодняшних разговоров и задумался больно твоя фотка в ксиве на тебя не похожа ;D буду думать :(
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

IgorL

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1336
  • Город: МО Красногорск
    • Прадо 120
Re: есть мысли похудеть?
« Ответ #6 : 26 10 2008, 06:10:24 »

Вот я думаю не порали заняться собой любимым но вот думаю как? здесь уже поднимался данный вопрос но небыло темы :) поделитесь опытом господа!??? (жрать меньше качаться бегать  не пить пива НЕ ПРЕДЛАГАТЬ) ;D ...
Есть такие колеса "Меридия". Разновидность наркотика, но действуют не на центр удвольствия, а на центр насыщения. Продаются по рецепту и желательно принимать под контролем эндкринолога.  Сам не употребляю (я вообще таблетки пью в самом крайнем случае),  эффект видел -4кг в неделю... примерно 20 в месяц.
Сам по вечерам велотренажер кручу под велогонки :) + 3 раза в неделю бассейн. Еще на лифте вниз совсем не езжу, а вверх только 5 этажей из десяти (надо кстати уже еще этажек пеший добавить).
Результат скромнее - за полгод а десяка примерно. Но и я не фанатизма ради, а здоровья для. :)
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: есть мысли похудеть?
« Ответ #7 : 27 10 2008, 11:56:11 »

ну тогда и я немного поделюсь опытом похудения
Самый первый этап и основной принцип - поменьше жрать ...
для начала перестал есть по вечерам жареное мясо с картошкой и пить пиво  - перешел на рыбу, ржаные сухарики и салатики с сухим вином ...
На работе начал уменьшать порции обеда, а через пол-года вообще перестал обедать....тяжело только первые пару месяцев - потом желудок сильно уменьшается в размерах и ешь намного меньше...
На работе с утра завариваю литровый чайник и до вечера пью зеленый чай при любых позывах чего-нить съесть, можно пару шоколадных конфеток...
Ужин тоже не надо закидывать в топку  сразу весь - я, например, сначала съедаю пару оливок и пол-стаканчика сухаря....и минут 5-10 чего-нить поделаю по мелочи.....желудок понимает, что его "уже начали кормить" и потом просит намного меньше до полного насыщения  ;)
На завтрак - пачка творога с медом и чай...Забывайте про сахар - это сначало противно пить горький чай - а потом даже вкус приходит  ok

Насчет физических занятий - при режиме в 6.45 выезд из дома и 19.30-20.00 возвращение как-то не очень получается полноценно заниматься, да и вредно для здоровья так поздно нагружаться - потом не уснешь, а еще и перекусить надо  8D
вообщем нашел оптимальное решение - на работе повесил турничек в проеме - теперь мимо не пройдешь - стыдно себя вспоминать жирным :-[
при хорошем раскладе можно раз 10 за день на 2-3 минутки подойти поподтягиваться, а в обед и полноценных 3-4 подхода по 3-4 повторения получится, пока все набивают живот :P 
Ни один начальник не скажет вам что-то против турника, если нормальный мужик....мои, например, даже сами прикладываются при случае..
Пару простых советов из опыта:
- купите себе домой ВЕСЫ и поставьте на самом видном месте и взвешивайтесь каждый день - это самый лучший стимул и индикатор на первые пол-года, потому что менять одежду на меньший размер вы сможете не раньше, чем через месяцев 6.
- носите ремень в брюках и застегивайте его на самую тугую дырку - отличное постоянное напоминание о вашем пузе и жире>:D

Не обольщайтесь потерей "быстрых" первых 3-5 кг за месяц- пока это просто в вас становится меньше дерьма ;D ;D  Вот когда начнет уходить жир, а он очень легкий на вес и большой на объем - вот это будет результат....
Да, и не стоит совсем уж доводить себя до голода - хочется чего-нить запретного, можно и нужно это съесть , только немного....значит организму это нужно, особенно пиво и мясо, гад требует регулярно ;D ;D

Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: есть мысли похудеть?
« Ответ #8 : 27 10 2008, 15:08:40 »

дык я за месяц в таком режиме на 10 кг в минус ухожу (наверно столько дерьма) а потом за 3 месяца вновь их собираю :( но  теперь посмотрел на вас и сильно задумался ;D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: есть мысли похудеть?
« Ответ #9 : 27 10 2008, 15:13:11 »

дык я за месяц в таком режиме на 10 кг в минус ухожу (наверно столько дерьма) а потом за 3 месяца вновь их собираю :( но  теперь посмотрел на вас и сильно задумался ;D

Да не парься ты - пропорционально выглядешь!
Вон Игорь видать щяс комплексует ;D

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!