'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фотоотчёт о поездке ПРАДО КЛУБА в Звенигородский карьер 19.10.2008г.  (Прочитано 7396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Predator

  • Гость

Утром...............все происходит утром............будильник........звонок.........

в 9 утра с копейками позвонил Минин..........согласовали место встречи на метро "Донского"

с точностью до 3-х минут я и Евгений прибыли на место "забиранияменя" и выезд на точку сбора на Новориге.

На Новориге нас уже поджидал Рамил и через некоторое время подъехал Прадоправ



Народ постепенно подтягивался:




Евгения постоянно кто-то теребил звонками........уточнял.......подтверждал......спрашивал........



Наклейка шильдика......ну кто еще сделает лучше такую тонкую работу как не сам Президент Клуба..........точность - вежливость Президента:




Вот так правильно должен выглядеть каждый Лэнд Крузер Прадо:




Пока ждали остальных, не удержался чтобы не сфотографировать сей "шедевр"......... типа косите траву и зимой:



Машин становилось все больше:



Не смотря на довольно-таки холодную погоду, вместе с сильной частью человечества присутствовала и женская половина:



У некоторых в глазах читалось: "Ну когда мы уже поедем кататься ?"




В сам карьер спуск был очень тяжелый.......Первым поехал автомобиль Минина....... его почти развернуло на крутом косогоре на 45 градусов, и мне, высунувшимся из окна было немного страшновато.......но благодаря мастерству Евгения, мы спокойно вырулили на поляну
Остальные уже без проблем спустились по колее:





Решили выйти и осмотреться на местности, дабы разбить лагерь:



Посмотрев на размокший грунт, некоторые засомневались в целесобразности спуска, но Алексей на своем Прадо их быстро разуверил, буквально взлетев на гору:




В гости к карьеру приехали квадроциклы.........им уж точно не страшны спуски и подъемы




Пока все определялись с местом, Гепард, дабы совсем не заскучать начал штурмовать въездную горку и мотаться по местности:





К сожалению, по независящим от Евгения причинам, ему пришлось срочно вернуться в Москву.......взлетев на гору и погудев на прощание он уехал в город:





Недалеко от места спуска была найдена поляна и быстренько разложили стол, установили мангалы.........







Записан

Predator

  • Гость

Братья - близнецы:



Лагерь уже был разбит......Гепард в очередной раз куда-то умчался...........а я, сев к Алексею в машину в очередной раз спустился с горки




После первой порции шашлыков, поехали вывешивать автомобиль на бетонной плите.........получилось по возможности......слишком уж пологая плита






Попробовав лужу "на зубок"............ оставили на растерзание Гепарду...........




Пока Гепард разворачивал машину, я успел нащелкать еще несколько кадров из растерзания одной из горок:




Как правильно "делать крылья".....в исполнении Гепарда








Перед второй партией шашлыка народ разбрелся по карьеру, покорять горки и месить грязь:









Попробовал вывесить колеса и Дмитрий:







После заездов и употребелния шашлыка, народ постепенно разъехался, и тремя машинами поехали смотреть Московские Пирамиды:




Интересный домик:



Внутри пирамиды темновато, я пытался пофотографировать, маловато кадров нормальных получилось.........
Вот такие здоровые глобусы стоят посередине пирамиды.......ту да же ставят воду на "подзарядку"





Дмтирий со своей девушкой внутри пирамиды...........заряжаются :)



Конус пирамиды уходит вверх метров на 40.........



Заряженные и одухотворенные:








Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Дополню:

Было 9 Прадиков:

1. Минин
2. kislyi
3. Teplich
4. Гепард
5. ошпаренный
6. Прадоправ
7. Евгений
8. Рамил
9. A1eks

Как и написал Артём, мне пришлось уехать пораньше!
Вот что успел снять я:






































А вот и ВИДЕО:


<a href="http://video.rutube.ru/c09f2048d7538e21f7c88640a6253aa1" target="_blank" class="new_win">http://video.rutube.ru/c09f2048d7538e21f7c88640a6253aa1</a>

Поехали с нами! Присоединяйтесь!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!