'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подвох сигнализации.  (Прочитано 9239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Людмила

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3016
  • Город: МОСКВА
Re: Подвох сигнализации.
« Ответ #30 : 24 06 2009, 12:47:10 »

У меня подобная история на Киа Спортаж была. Закрывалась тоже автоматически через несколько минут. Первый раз это случилась в торжественный день постановки машины на учет. Промаялась в ГАИ почти целый день, получила номера и с чувством выполненного долга стала смотреть как их прикручивают...Тут то она с ключами в зажигании и закрылась...К счастью, по соседству с очаковским ГАИ есть сервис как раз корейский. Они мне ее пытались открыть сначала подручными средствами- стекло опустить, в дверцу что-то пихали. Потом пошли к себе в ангар, разобрали дверь у такой же машинки)) и сразу все поняли- куда лезть и на что давить, открыли за 5 минут. Второй раз это должно было случиться спустя пару месяцев. Приехала на работу и поставила машину на мойку, ключи на сиденье оставила (мойка была своя на работе). Дошла до офиса и вдруг поняла- сейчас закроется!!! Мамочки!!Караул!! Надо было видеть как я на шпильках неслась обратно через снежные сугробы...Успела!
Записан

Людмила

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3016
  • Город: МОСКВА
Re: Подвох сигнализации.
« Ответ #31 : 24 06 2009, 12:54:09 »

А на Прадо у меня спутниковая сигнализация стоит- Старком. Но есть такие места, где не срабатывает брелок на открывание- закрывание дверей.Одно такое на Китайгородском проезде(я там по работе часто бываю) и второе около ближайшего супермаркета. Когда парковалась у супермаркета картинка еще та была: большая парковка, почти пустая, я выхожу из машины, закрываю дверь, щелкаю брелком- не получилось, сажусь обратно, переезжаю на другое место и та же последовательность действий.И так раз пять, пока не нашла место где сработала. Ну раз на пятый таких передвижений до меня дошло, что можно просто закрыть двери ключом))(ну что с блондинки возьмешь, мне простительно!)
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Подвох сигнализации.
« Ответ #32 : 24 06 2009, 13:00:25 »

А на Прадо у меня спутниковая сигнализация стоит- Старком. Но есть такие места, где не срабатывает брелок на открывание- закрывание дверей.Одно такое на Китайгородском проезде(я там по работе часто бываю) и второе около ближайшего супермаркета. Когда парковалась у супермаркета картинка еще та была: большая парковка, почти пустая, я выхожу из машины, закрываю дверь, щелкаю брелком- не получилось, сажусь обратно, переезжаю на другое место и та же последовательность действий.И так раз пять, пока не нашла место где сработала. Ну раз на пятый таких передвижений до меня дошло, что можно просто закрыть двери ключом))(ну что с блондинки возьмешь, мне простительно!)
Людмила, в таких ситуациях будь особо внимательна....когда сигналка сразу не срабатывает, то возможен вариант, что её в этот момент сканируют  т.е. перехватывают код с брелка, а сигналку ставят своим кодом.....ну последствия понятны....может и не угонят, но в салоне полазят......очень часто у маркетов всяких.....лучше сразу уезжать
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Людмила

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3016
  • Город: МОСКВА
Re: Подвох сигнализации.
« Ответ #33 : 24 06 2009, 13:03:01 »

Да я именно так и подумала сначала. Но уже год как в этих двух местах она не срабатывает, а я часто там бываю.
Записан

mani

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Самара
Re: Подвох сигнализации.
« Ответ #34 : 24 06 2009, 13:05:17 »

Господа а Вам не кажется,что не срабатывание брелока зависит не только от вредноносных антен? А к примеру от сканирования чистоты сигн.! Я в таких случиях забиваю на все дела,разворачиваюсь и уезжаю! К стати в зеркала посматриваю когда еду! У моего друга после такой "фишки авто уехало- к сожелению без него!
Записан
2.7 2TR

Владыка

  • Гость
Re: Подвох сигнализации.
« Ответ #35 : 24 06 2009, 13:07:08 »

Преступники бдят ;D
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Подвох сигнализации.
« Ответ #36 : 24 06 2009, 13:13:43 »

А на Прадо у меня спутниковая сигнализация стоит- Старком. Но есть такие места, где не срабатывает брелок на открывание- закрывание дверей.Одно такое на Китайгородском проезде(я там по работе часто бываю) и второе около ближайшего супермаркета. Когда парковалась у супермаркета картинка еще та была: большая парковка, почти пустая, я выхожу из машины, закрываю дверь, щелкаю брелком- не получилось, сажусь обратно, переезжаю на другое место и та же последовательность действий.И так раз пять, пока не нашла место где сработала. Ну раз на пятый таких передвижений до меня дошло, что можно просто закрыть двери ключом))(ну что с блондинки возьмешь, мне простительно!)

Попробуй в таких случаях прижать брелок к середине лобового стекла в районе дворников и нажать на кнопку - у меня срабатывает
Записан

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8731
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D
Re: Подвох сигнализации.
« Ответ #37 : 24 06 2009, 13:15:39 »

mani ты читаешь посты или так.......
я разок попал на таких орлов.....они обнаглели до того, что даже не пошли за мной в магазин ???...я стоял и смотрел за ними из магазина - чего делать будут....в последний момент нервы не выдержали, что какое-то чмо полезет ко мне в салон....вышел и отогнал их  >:(
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +
Re: Подвох сигнализации.
« Ответ #38 : 24 06 2009, 13:16:08 »

Да какя то "Блэк пак". По книге хз,надо паискать.

Наверное "Блэк Баг"?
Если сам не разберешься, езжай в Автон на Щепкина, они хорошо настраивают
Записан

mani

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
  • Город: Самара
Re: Подвох сигнализации.
« Ответ #39 : 24 06 2009, 13:19:55 »

mani ты читаешь посты или так.......
я разок попал на таких орлов.....они обнаглели до того, что даже не пошли за мной в магазин ???...я стоял и смотрел за ними из магазина - чего делать будут....в последний момент нервы не выдержали, что какое-то чмо полезет ко мне в салон....вышел и отогнал их  >:(
Пока инфу печатал ты ее выложил! ;)
Записан
2.7 2TR