'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моё оружие  (Прочитано 281029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zulus

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1562
  • Город: Киев
  • Укуси мою блестящую металлическую задницу!
Re: Моё оружие
« Ответ #1370 : 09 09 2011, 23:51:05 »

Сейчас веду переговоры с магазином с Новообнинска, товарисч ихний сидит на ганзе, должны отобрать мне МК03 не кривую, так как в Легион Трейд искомое почему то подорожало с 18 тыров до 26500! Поразил подход конторы, которая при инет заказе обязательно высылает фото экземпляра,  4 ствола брал через инет, даже больше, включая травматику, весгда полагался на слова. но смысл в другом,, здешнему форумчанину  нужно первое ружо, я ему рассказал про саежку с 340 стволом и он загорелся, и тут новообнинск присылает мне фото ВПО 205 -03. МЛЯ_ХАЧУ. Денег не предвидиться на это дело, но так охота и такого коротыша, места в сейфе тоже, хотя покупка стоит в планах еще одного, но это совсем для других целей. Какая нах БЕРЕТТА, Беннели, ВЕПРЬ. мать его-наше все, да тяжеловат, зато гвозди можно забивать. :)
Ну кто какие цели преследует.Если как пугало в сейфе держать,то эти произведения в самый раз...А если на охоту,то нафик не надо...
Записан
Пить, курить, воровать, сквернословить, бездельничать, смотреть ТВ, желать убить всех людей.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30991
  • ѢѢ
Re: Моё оружие
« Ответ #1371 : 10 09 2011, 00:15:58 »

Сейчас веду переговоры с магазином с Новообнинска, товарисч ихний сидит на ганзе, должны отобрать мне МК03 не кривую, так как в Легион Трейд искомое почему то подорожало с 18 тыров до 26500! Поразил подход конторы, которая при инет заказе обязательно высылает фото экземпляра,  4 ствола брал через инет, даже больше, включая травматику, весгда полагался на слова. но смысл в другом,, здешнему форумчанину  нужно первое ружо, я ему рассказал про саежку с 340 стволом и он загорелся, и тут новообнинск присылает мне фото ВПО 205 -03. МЛЯ_ХАЧУ. Денег не предвидиться на это дело, но так охота и такого коротыша, места в сейфе тоже, хотя покупка стоит в планах еще одного, но это совсем для других целей. Какая нах БЕРЕТТА, Беннели, ВЕПРЬ. мать его-наше все, да тяжеловат, зато гвозди можно забивать. :)
Ну кто какие цели преследует.Если как пугало в сейфе держать,то эти произведения в самый раз...А если на охоту,то нафик не надо...
...Раельный ствол для самообороны. и точняк на охоту с ним не пойдешь, зато как удобен в машине, разворотист....
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2973/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30991
  • ѢѢ
Re: Моё оружие
« Ответ #1372 : 10 09 2011, 00:16:35 »

блин, а как это "заказать оружие через интернет"?

ЗЫ Мне этот Вепрь-коротыш уж очень приглянулся.

Спецсвязью.
))) прапоры? )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance
Re: Моё оружие
« Ответ #1373 : 10 09 2011, 10:56:24 »

у Вепрей хорошие задумки, но качество пока хуже Саежного.
Да и нет для самообороны ничего лучше Сайги МК03 =) с коллиматором типа Эотек
___
офф. Кто у нас тут Эотеками интересовался? На выходных отсмотрел Эотек с прицельной маркой "точка".
При использовании на Сайге с креплением на цевье - очень удобен. Но это если держать в голове все дальности до 300 включительно. Для работы до 100 метров  и тем более накоротке точка в круге поинтереснее.
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Моё оружие
« Ответ #1374 : 10 09 2011, 13:01:59 »

Я пока склоняюсь к старой серии, большой и длинной) Ну реально сильно дешевле) Там круг с точкой
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance
Re: Моё оружие
« Ответ #1375 : 10 09 2011, 18:09:35 »

да я Ж не спорю
наши желания как правило в курсе наших возможностей=)
Но марка интересная....когда на сайгу ставишь прицел на газовую трубку, то круглая марка становится просто огромной. А тут точка и точка.
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Моё оружие
« Ответ #1376 : 10 09 2011, 22:13:26 »

да я Ж не спорю
наши желания как правило в курсе наших возможностей=)
Но марка интересная....когда на сайгу ставишь прицел на газовую трубку, то круглая марка становится просто огромной. А тут точка и точка.
Дык, можно поставить на крышку. И круг нормальным станет. Свыше сотки, это уже... далеко не самооборона... Для плинкинга, сотка - на ура! Насчёт выбора МК для самообороны - сильно согласен. 7.62х39...
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Моё оружие
« Ответ #1377 : 10 09 2011, 22:15:57 »

Я пока склоняюсь к старой серии, большой и длинной) Ну реально сильно дешевле) Там круг с точкой
Разница в полсотни баксов. Вес меньше. Берём короткие! Насчёт круга с точкой согласен!
Записан

G17

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 533
  • LC150 Elegance
Re: Моё оружие
« Ответ #1378 : 10 09 2011, 22:33:41 »

я бы рекомендовал попробовать оба варианта установки т.к. на газоотводную трубку по теории более правильно
но на вкус и цвет
_____
самооборона,если она когда и будет это не только выстрел,это еще и контроль выстрела - поэтому 223, нах 7.62
Записан
До сих пор не утихают споры сторонников газового оружия, что эффективнее - газовый ключ или газовая труба?

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Моё оружие
« Ответ #1379 : 10 09 2011, 22:37:34 »

я бы рекомендовал попробовать оба варианта установки т.к. на газоотводную трубку по теории более правильно
но на вкус и цвет
_____
самооборона,если она когда и будет это не только выстрел,это еще и контроль выстрела - поэтому 223, нах 7.62
Велика ли разница? 223 уйдёт от препятствия хрен знает куда, а 7.62 прошьёт хрен знает что...
Записан