'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моё оружие  (Прочитано 280946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #1640 : 09 12 2011, 23:19:35 »

не дай боже - полезут не нарики,  нормальный ствол  тебя и спасёт. главное не бояццо стрелять на поражение. Т.е. не в голову конечно, а в ноги, по ляжкам. Адская боль, визги, крики, невозможность воевать (будет за свою ногу двумя руками держаццо) ну и живучесть идиота (допустимая оборона, которую легко доказать будет в суде).
 а травматик - это уже как запасной аргумент.
А вааще, учись драццо на сковородках, очень полезная тематика. Почему-то в кинематографе даже стали последнее время часто показывать.
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Моё оружие
« Ответ #1641 : 09 12 2011, 23:28:17 »

не дай боже - полезут не нарики,  нормальный ствол  тебя и спасёт. главное не бояццо стрелять на поражение. Т.е. не в голову конечно, а в ноги, по ляжкам. Адская боль, визги, крики, невозможность воевать (будет за свою ногу двумя руками держаццо) ну и живучесть идиота (допустимая оборона, которую легко доказать будет в суде).
 а травматик - это уже как запасной аргумент.
А вааще, учись драццо на сковородках, очень полезная тематика. Почему-то в кинематографе даже стали последнее время часто показывать.
Сань, про драться это отдельная тема...., у меня входная дверь деревянная и на половину из стекла (типо заходи - в гости просим), но есть кое-какие хитрости итд. На короткой дистанции ружьё надо-ли?
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #1642 : 09 12 2011, 23:36:32 »

конечно надо.
 когда у тебя в руках ружьё - у противника есть 2 варианта - либо свалить из зоны видимости и уже оттуда задвигать про то что он денег хочет, либо сблизиццо к тебе вплотную. Чтобы ружьё твоё у тебя дисквалифицировать.
 С учетом того, что ты парень крупный и внушительный, тебе даже не надо делать никаких сальто- мортале, чтобы уйти от противника -  начал сближение?! Отлично. И ты навстречу, ухреначил ему прикладом или с ноги (ну или тупо пузом-корпусом воткнись в него, он как мячик отлетит), а после этого спокойно "ба-бах" делаем.
 Понимаешь - у ружья дури больше. Даже если валенок прячется за диваном или за дверью, когда у тебя пестик - это укрытие и хоть ты обстреляйся.. А когда у тебя в руках помпа с картечью (ты же охотник, что в руку первое попало, то и зарядил, менты улыбнуццо но поймут), ты мудака вместе с диваном пришпоришь.
 Мудака не жалко, а диван можно купить :)
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Моё оружие
« Ответ #1643 : 09 12 2011, 23:43:16 »

Нда.... диван жалко, десятку  грина стоит)))))))))))))) Сань, твоё мнение - покупать дробовик НАДО.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #1644 : 09 12 2011, 23:46:50 »

да.
 но про сковородки тоже не забывай.

 и самое важное, когда ты уже владеешь ружьём, пытай Димона (Капитана) пусть с собой в тир таскает. Надо будет настреливаццо, чувствовать ружжо своё. И там пацаны опытые, много дельных советов ещё могут дать.
 Диван пофиг, пусть хоть 50тыс зелени стоит, но если за ним прячеццо  мудила, который угоражет жизни твоих родных и близких, мочи диван, чтобы этому оленю за ним было страшно.
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Моё оружие
« Ответ #1645 : 09 12 2011, 23:54:37 »

Сань, я думаю он (виртуальаный вор), до дивана не должен добежать, сцуко собак его на подходе клацнет, либо серебряная пуля в конечности вудралака вонзятся. Не вижу потребности в ружье....., конечно если на подходи вурдалаков бить..., то тогда да - беру помпуху.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #1646 : 09 12 2011, 23:56:36 »

Сань, я думаю он (виртуальаный вор), до дивана не должен добежать, сцуко собак его на подходе клацнет, либо серебряная пуля в конечности вудралака вонзятся. Не вижу потребности в ружье....., конечно если на подходи вурдалаков бить..., то тогда да - беру помпуху.
всё верно
 пистолет - это возня на расстоянии не более 5 метров.
А ружжо помповое, это смертельное оружие на дистанциях в 50 метров легко. Вопрос только, что ты туда заряжаешь, соль в пыжах или картечь.
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Моё оружие
« Ответ #1647 : 10 12 2011, 00:03:07 »

Сань, думаю газовым пистолетом обойтись + колья из осины, а там..... пусть, что будет...
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #1648 : 10 12 2011, 00:04:20 »

Сань, думаю газовым пистолетом обойтись + колья из осины, а там..... пусть, что будет...
с таким раскладом, я бы про сковородки подумал тоже.

:)
в любом случае - решать тебе.
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Моё оружие
« Ответ #1649 : 10 12 2011, 00:16:08 »

Я, индукционную плиту покупаю, а там вся посуда стальная или чугунная.... поэтому вурдалакам по-любэ в еба (далее насос) сос прилипнит. Хотя, если меня дома нибудет.... то на собакен вся надежда? Ну, или ревун на 150 Дцбел как-то поможет.................................., в деревне всё-таки проживаю)))))))))))))
Записан