'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моё оружие  (Прочитано 280791 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2972/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30983
  • ѢѢ
Re: Моё оружие
« Ответ #2800 : 21 02 2014, 15:10:17 »

какой это ВПО? И год какой?

ЗЫ Поздравляю. Сам хочу АКМ.

какой, 136. Год 1966 0_0   Во как
О, да. Правильный выбор. А то у его брата крим метка в стволе под цевьём.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2972/-3363
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30983
  • ѢѢ
Re: Моё оружие
« Ответ #2801 : 21 02 2014, 15:10:55 »

Илюша! Ну ты же его берёшь не в музее хранить, а стрелять? Тогда обвешивай! А в музей ППШ возьми.
...
ну или ММГ АКМа. )
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Моё оружие
« Ответ #2802 : 21 02 2014, 15:15:36 »

Илюша! Ну ты же его берёшь не в музее хранить, а стрелять? Тогда обвешивай! А в музей ППШ возьми.
...
ну или ММГ АКМа. )
Марат, ты не поверишь,  ММГ АКМ стоит чуть ли не в три раза дороже этого! Да и нафиг кастрата держать - погладить да и кончить? А этот можно и погладить и пострелять. Вот только решить - обвешивать, или оставить.
Записан

G-Selektion

  • абсолютно невменяем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1574
  • Город: Южно-Сахалинск
  • Лето -это состояние души...
    • Прадо 120
Re: Моё оружие
« Ответ #2803 : 21 02 2014, 16:20:42 »

Илюша! Ну ты же его берёшь не в музее хранить, а стрелять? Тогда обвешивай! А в музей ППШ возьми.
...
ну или ММГ АКМа. )
Марат, ты не поверишь,  ММГ АКМ стоит чуть ли не в три раза дороже этого! Да и нафиг кастрата держать - погладить да и кончить? А этот можно и погладить и пострелять. Вот только решить - обвешивать, или оставить.
Кидайте тапками по шею, но скажу, не понимаю использования военного и производных от него оружия на охоте и охотничьего в военных целях, и оружите и боеприпас сконструированы по разному, вот хоть убей военное направлено на вывод из строя бойца, а охотничье на фатальное поражение цели, пуля сконструирована так что бы открыть обильное кровотечение, полуоболочные, с контролируемой развёртываемостью( моя лубимая 30-06 аляска фирмы норика), военное на максимальную дистанцию, охотничье на 300 метров и не более, есть большой опыт обращения с охотничьим оружием и ещё больший с боевым, не больше конечно чем у спецов но горячие точки застал, блин это разные вещи. Для охраны жилища достаточно 410й сайги при звуке выстрела злоумышеллник отступит, он не будет раздумывать 410 или 12 по нему лупцуют.
Записан
Все мы родом из глубокого космоса и рождены в сердцах древних звёзд...

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Моё оружие
« Ответ #2804 : 21 02 2014, 16:49:12 »

Кидайте тапками по шею, но скажу, не понимаю использования военного и производных от него оружия на охоте и охотничьего в военных целях, и оружите и боеприпас сконструированы по разному, вот хоть убей военное направлено на вывод из строя бойца, а охотничье на фатальное поражение цели, пуля сконструирована так что бы открыть обильное кровотечение, полуоболочные, с контролируемой развёртываемостью( моя лубимая 30-06 аляска фирмы норика), военное на максимальную дистанцию, охотничье на 300 метров и не более, есть большой опыт обращения с охотничьим оружием и ещё больший с боевым, не больше конечно чем у спецов но горячие точки застал, блин это разные вещи. Для охраны жилища достаточно 410й сайги при звуке выстрела злоумышеллник отступит, он не будет раздумывать 410 или 12 по нему лупцуют.

Знакомы с такими понятиями, как практическая, развлекательная стрельба, плинкинг?
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

G-Selektion

  • абсолютно невменяем
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +51/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1574
  • Город: Южно-Сахалинск
  • Лето -это состояние души...
    • Прадо 120
Re: Моё оружие
« Ответ #2805 : 21 02 2014, 17:59:12 »

Кидайте тапками по шею, но скажу, не понимаю использования военного и производных от него оружия на охоте и охотничьего в военных целях, и оружите и боеприпас сконструированы по разному, вот хоть убей военное направлено на вывод из строя бойца, а охотничье на фатальное поражение цели, пуля сконструирована так что бы открыть обильное кровотечение, полуоболочные, с контролируемой развёртываемостью( моя лубимая 30-06 аляска фирмы норика), военное на максимальную дистанцию, охотничье на 300 метров и не более, есть большой опыт обращения с охотничьим оружием и ещё больший с боевым, не больше конечно чем у спецов но горячие точки застал, блин это разные вещи. Для охраны жилища достаточно 410й сайги при звуке выстрела злоумышеллник отступит, он не будет раздумывать 410 или 12 по нему лупцуют.

Знакомы с такими понятиями, как практическая, развлекательная стрельба, плинкинг?
могу быть не прав, но для развлекательной стрельбы держу эдган матадор 6.35. и к стати о практической стрельбе,лично знаком с 3х кратным чемпионом европы по практической стрельбе в классах стандарт, модифит и ещё чотатам))) используют 12й охотничьи модели, за исключением бени м4 и калашоиды аля сайга.
Записан
Все мы родом из глубокого космоса и рождены в сердцах древних звёзд...

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Моё оружие
« Ответ #2806 : 21 02 2014, 19:29:11 »

Кидайте тапками по шею, но скажу, не понимаю использования военного и производных от него оружия на охоте и охотничьего в военных целях, и оружите и боеприпас сконструированы по разному, вот хоть убей военное направлено на вывод из строя бойца, а охотничье на фатальное поражение цели, пуля сконструирована так что бы открыть обильное кровотечение, полуоболочные, с контролируемой развёртываемостью( моя лубимая 30-06 аляска фирмы норика), военное на максимальную дистанцию, охотничье на 300 метров и не более, есть большой опыт обращения с охотничьим оружием и ещё больший с боевым, не больше конечно чем у спецов но горячие точки застал, блин это разные вещи. Для охраны жилища достаточно 410й сайги при звуке выстрела злоумышеллник отступит, он не будет раздумывать 410 или 12 по нему лупцуют.

Знакомы с такими понятиями, как практическая, развлекательная стрельба, плинкинг?
Мурзик лови плюс)
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: Моё оружие
« Ответ #2807 : 21 02 2014, 19:32:44 »

Лично я, для кайфа, держу биатлонную мелкашку. Не имея разрешения. Ну можете считать мну преступником. А я кайфую от легкости оружия и работы затвора.
Писи. Стреляю только по баночкам.
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #2808 : 21 02 2014, 20:08:16 »

Лично я, для кайфа, держу биатлонную мелкашку. Не имея разрешения. Ну можете считать мну преступником. А я кайфую от легкости оружия и работы затвора.
Писи. Стреляю только по банДочкам.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Моё оружие
« Ответ #2809 : 21 02 2014, 22:34:08 »

и калашоиды аля сайга.
Собстнно  - ответ на вопрос)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.