'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моё оружие  (Прочитано 280453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Моё оружие
« Ответ #3850 : 24 06 2015, 15:39:00 »

Дмитрий-73, у меня 135 Хатчик, при его дуромощи, самый оптимал это 0,68г.
стреляю в этом весе практически всем что есть и баракудой и Кросманом. если тяжелее брать то прицельнее но скорость  сразу падает, если легче пуля то они на сверхзвуке уходят за то точность от ветра и т.д страдает. по крайней мере с пьяну с 25-30 метров без упора в пачку сигарет с ребятами кладем кучу.

по отзывам он и собаку кладет! чуть ли не на 50 метрах. утка, дичь там же. так что весьма интересная штука но пружина жмакает конечно громко. вот еще прицел надо пристрелять не ставил его еще. да так снести его к мастеру убрать все огрехи турецкие, это же не гамо Хантер а его жуткая копия :)))))))))))))
за то все довольны устраиваем стрелковые турниры на даче  ;) ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Моё оружие
« Ответ #3851 : 24 06 2015, 15:45:09 »

Вот и я потихоньку пытаюсь подобрать пульки-а так то, в конце сада(4 сот вроде) у товарища на ветки малины "насаживали/накалывали монетки 10 и 50 коп. И сбивали-чем больше выпьешь тем больше сбиваешь  8D и поправку на ветер не забываешь взять  ;) По Дж мою не знаю.
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Моё оружие
« Ответ #3852 : 24 06 2015, 15:49:00 »

Дмитрий-73, ты голову не морочь, зайди на ганзу почитай про свою отзывы, там ребята уже за столько лет все перепробовали, хоть поймешь в каком весе примерно пристреливаться. а то есть персонажи и грамовкой стреляют, но это полный бред.
у меня по данным заявленная скорость 380 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2 icon_crazy2
но я это не верю, все надо мерить. но за 300 точно при таком убое. трубы  у хоз. печки во дворе на вылет заклепал в месте их соединения.
кровельное железо на вылет шьет. плохо одно что в сарай не выстрелить можно внутри попортить вещи  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D он ведро прошивает. :-[
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Моё оружие
« Ответ #3853 : 24 06 2015, 15:51:33 »

Цитировать
по отзывам он и собаку кладет! чуть ли не на 50 метрах. утка, дичь там же. так что весьма интересная штука но пружина жмакает конечно громко

Ну собаку то и с 5м с боевого всей обоймой-можно не положить. Смотря какая собака и куда попасть. По утке согласен. Пружина у меня тоже резко/громковато щелкает. Мы ж не бодаемся у кого лучше а обсуждаем  icon_friends У меня она -только по мишеням и банкам/пачкам пострелять, и в основном не мне. Мне больше симпатизируют-более громкие "рогатки". Хотя и этой не прочь побаловаться иногда. 
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Моё оружие
« Ответ #3854 : 24 06 2015, 15:55:04 »

Цитировать
по отзывам он и собаку кладет! чуть ли не на 50 метрах. утка, дичь там же. так что весьма интересная штука но пружина жмакает конечно громко

Ну собаку то и с 5м с боевого всей обоймой-можно не положить. Смотря какая собака и куда попасть. По утке согласен. Пружина у меня тоже резко/громковато щелкает. Мы ж не бодаемся у кого лучше а обсуждаем  icon_friends У меня она -только по мишеням и банкам/пачкам пострелять, и в основном не мне. Мне больше симпатизируют-более громкие "рогатки". Хотя и этой не прочь побаловаться иногда. 
ну так и у меня для той же цели.... все в семье любят стрелять . вот я ставлю в конце участка бочку на нее мишеньку и все выхи по ней долбим по желанию потом хвастаемся кто куда :)

ну и мощь взял все же мало ли что. зимой кто забредет на участок хоть пугнуть да ощутимо. а то был МР у меня так с него не то что не попасть так и смысла нет так только баловство. в мишень не попадешь
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Моё оружие
« Ответ #3855 : 24 06 2015, 15:58:14 »

Дмитрий-73, ты голову не морочь, зайди на ганзу почитай про свою отзывы, там ребята уже за столько лет все перепробовали, хоть поймешь в каком весе примерно пристреливаться. а то есть персонажи и грамовкой стреляют, но это полный бред.
у меня по данным заявленная скорость 380

Та нее. Куда грамм?? У меня от 0,45 до 0,6 вроде(не помню). Заявленная скорость -тоже где то около того называлась при покупке. Недавно с человеком общался(он ее по гарантии ремонтировал)-стоит ли мою пружину менять на поршень-сказали одинаково, не заморачивайся. А пружина если просядет -то поменяешь, но увеличения не жди. И так максималка. Прицел-снайперу давал пристреливать. Хвалили его качество. Уже протягивал все винты-от отдачи разбалтываются иногда. У Вас не проверяли?
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Моё оружие
« Ответ #3856 : 24 06 2015, 16:01:07 »

Цитировать
ну и мощь взял все же мало ли что. зимой кто забредет на участок хоть пугнуть да ощутимо. а то был МР у меня так с него не то что не попасть так и смысла нет так только баловство. в мишень не попадешь

У меня люди брали-один ворон с огорода, второй крыс на дворе пострелять. Оба вернули- довольные результатами  8D
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Моё оружие
« Ответ #3857 : 24 06 2015, 16:02:08 »

Дмитрий-73, я же написал :) я прицел еще не ставил. да и не знаю надо ли ......да вот  и я того же мнения остался, как не крути... с пружиной бросил его в угол, через год взвел или в тот же мороз взвел и выстрелил. и обслуживания мало
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Моё оружие
« Ответ #3858 : 24 06 2015, 16:02:53 »

Цитировать
ну и мощь взял все же мало ли что. зимой кто забредет на участок хоть пугнуть да ощутимо. а то был МР у меня так с него не то что не попасть так и смысла нет так только баловство. в мишень не попадешь

У меня люди брали-один ворон с огорода, второй крыс на дворе пострелять. Оба вернули- довольные результатами  8D
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ^-^
я свой продал за пол цены и забыл. смысла от него нет ни какого, не интереса не удовольствия
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: Моё оружие
« Ответ #3859 : 24 06 2015, 16:05:25 »

Ответ #3857
не понял? Просто скопировано?
Записан