'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моё оружие  (Прочитано 281212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

olega

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: Партизанск,Приморье
Re: Моё оружие
« Ответ #720 : 27 11 2010, 02:46:05 »

ну в лоб выстрелить - мысль как я понимаю - фигуральная.
 на самом деле у меня был один пример - домахались до меня с другом четыре охламона. Друг абсолютно спокойно  после 5-7 минут бесполезной дисскусии просто достал макарыча и пострелял им по ляжкам с расстояния около 1.5 метров. Визгу было - просто атас.. у меня аж в ушах звенело (ну и мат конечно был, но визгу больше).

Дело было осенью и трое были в джинсах, четвертый был в трениках :)
А как потом с ментами разборки?
Необходимую самооборону удалось доказать?
Стреляя в бедро всегда есть риск задеть бедренную артерию,а это большая кровопотеря.
Если не оказать помощь,то смерть от потери крови.
Записан
Езжу на Марчке JZX90.
Хочу Крузачка 80-ку или Прадика в 95-ом кузове.
P.S.Купил таки Прадика-95 TZ. ;)

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #721 : 27 11 2010, 03:08:35 »

бедренная артерия - простите меня, с внутренней части ляжки с изнанки коленки...
 когда стреляешь в фасад человека - никоим образом её не задеть. - жертва получит гематомы и не больше.
 
удачный выстрел - в чашечку коленки.. или в пах..
 жертва будет валяццо и  ругаццо :)

никто никому самооборону не доказывал, мы просто пнули их ещё раз по жопам и пошли дальше своей дорогой.
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Моё оружие
« Ответ #722 : 27 11 2010, 08:45:27 »


никто никому самооборону не доказывал, мы просто пнули их ещё раз по жопам и пошли дальше своей дорогой.
ну и прально. нах им еще скорую вызывать??
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Моё оружие
« Ответ #723 : 27 11 2010, 09:37:27 »

Бери, бери! В Климовске, вроде, подешевле. И патроны то-же. newrus
Почему дешевле? На много? ???
Например, в Доминаторе - 24900, в Климовске чуть меньше 21... Патроны в Москве более 30, в Климовске 22... Я там всё покупаю.
Записан

olega

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: Партизанск,Приморье
Re: Моё оружие
« Ответ #724 : 27 11 2010, 12:02:47 »

бедренная артерия - простите меня, с внутренней части ляжки с изнанки коленки...
 когда стреляешь в фасад человека - никоим образом её не задеть. - жертва получит гематомы и не больше.
 
удачный выстрел - в чашечку коленки.. или в пах..
 жертва будет валяццо и  ругаццо :)

никто никому самооборону не доказывал, мы просто пнули их ещё раз по жопам и пошли дальше своей дорогой.
Ты же стреляешь не в неподвижного человека,всегда есть шанс что он как-то повернётся ;)
Ав чашечку ещё надо суметь попасть даже с 1.5-2 метров.Времени на вскидывание и прицеливание не будет.
Стрелять придётся от бедра в прямом смысле слова.Вытянутая в сторону противника рука с оружием чревата захватом последнего.
Я 2 года назад летом одному в бочину метров с 2-х зарядил,он почти мгновенно пополам сложился.
Второму в пах попал,правда шарик только оцарапал мошонку :(
У него ещё и наследники могут появиться :)
Я уже где-то на Арсенальном писал про этот случай.Даже на Ганзе кто-то ссылку на мою тему выкладывал.
Записан
Езжу на Марчке JZX90.
Хочу Крузачка 80-ку или Прадика в 95-ом кузове.
P.S.Купил таки Прадика-95 TZ. ;)

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #725 : 27 11 2010, 12:13:57 »

бедренная артерия - простите меня, с внутренней части ляжки с изнанки коленки...
 когда стреляешь в фасад человека - никоим образом её не задеть. - жертва получит гематомы и не больше.
 
удачный выстрел - в чашечку коленки.. или в пах..
 жертва будет валяццо и  ругаццо :)

никто никому самооборону не доказывал, мы просто пнули их ещё раз по жопам и пошли дальше своей дорогой.
Ты же стреляешь не в неподвижного человека,всегда есть шанс что он как-то повернётся ;)
Ав чашечку ещё надо суметь попасть даже с 1.5-2 метров.Времени на вскидывание и прицеливание не будет.
Стрелять придётся от бедра в прямом смысле слова.Вытянутая в сторону противника рука с оружием чревата захватом последнего.
Я 2 года назад летом одному в бочину метров с 2-х зарядил,он почти мгновенно пополам сложился.
Второму в пах попал,правда шарик только оцарапал мошонку :(
У него ещё и наследники могут появиться :)
Я уже где-то на Арсенальном писал про этот случай.Даже на Ганзе кто-то ссылку на мою тему выкладывал.

... потому и говорю - самое удачное по ляжкам палить.. высоко руку поднимать не надо, тянуться к идиоту не надо, если  сам  повернётся к тебе жопой и побежит, пускай (если делать нечего, я бы побегал в догонку, пнул для скорости).
Записан

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск
Re: Моё оружие
« Ответ #726 : 27 11 2010, 17:10:10 »

Стрелял с газового 9мм в упор в лоб так ничего страшного.Человек месяц ходил с выжженным лицом порох в лице весь почти воспламенился.Просто черное лицо в крапинку похлеще фильма ужасов.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

olega

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
  • Город: Партизанск,Приморье
Re: Моё оружие
« Ответ #727 : 27 11 2010, 17:38:01 »

Стрелял с газового 9мм в упор в лоб так ничего страшного.Человек месяц ходил с выжженным лицом порох в лице весь почти воспламенился.Просто черное лицо в крапинку похлеще фильма ужасов.
Глаза уцелели?
Записан
Езжу на Марчке JZX90.
Хочу Крузачка 80-ку или Прадика в 95-ом кузове.
P.S.Купил таки Прадика-95 TZ. ;)

абориген

  • Я самый добрый человек на свете! Если найдётся кто-то добрее - я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +466/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13612
  • Город: Омск
Re: Моё оружие
« Ответ #728 : 27 11 2010, 17:45:13 »

Да целые он синий был.
Записан
Вчера ездил на ТО, понял что каждое слово е..б..., произнесённое мастером, повышает стоимость ремонта на 500 руб.

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Моё оружие
« Ответ #729 : 27 11 2010, 23:32:46 »

Герои блин. Хоть бы сначала причину стрельбы обозначили. Про стоимость 25-22 дорого однако, а в чём преимущество? 150 дж. 10 патронов магазин.В деле его проверял кто-нибудь. Человека поранить можно чем угодно. Остановить пьяного детину вот проблема. Остановить человека с боевым вот проблема. Стерелять по мишеням можно за гораздо меньшие деньги. Да и тяжеловат он постоянно таскать.
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...