'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Моё оружие  (Прочитано 281177 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Моё оружие
« Ответ #840 : 16 01 2011, 18:36:34 »

Ответ Капитану. Ты убивая не чувствуеш что убил живое существо. Тебе не жалко. Этот зверь тоже рос растил своих детенышей. Был привязан  к своей самке. А ты взял и убил, чтобы потешить себя или свое Эго. Ты Царь. А рыбалку не понимаю совсем. Бывало ловил рыбу, но отпускал. Я много езжу по лесу. Как красивы косули когда они бегут по снегу, видел норок, лис, зайцев. Медведя редко. Один раз видел волка. Это большая редкость. А прикинь тебя в тайгу без ружья. Один на один со зверем. Кто охотник а кто дичь.

Все верно при условии ...что кушаем только сою вместо мяса и бобы . ....а свинина и говядина тоже живая и семга и селедочка тоже живность ...и тд и тп ....Яйца курятина индюшатина и тд и тп ....кушаем не брезгуем?

ПРОСТО надо знать меру! Охотник или рыбак не бери из природы лишнее или просто не бери если есть возможность )
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Моё оружие
« Ответ #841 : 16 01 2011, 18:58:28 »


Все верно при условии ...что кушаем только сою вместо мяса и бобы . ....а свинина и говядина тоже живая и семга и селедочка тоже живность ...и тд и тп ....Яйца курятина индюшатина и тд и тп ....кушаем не брезгуем?

ПРОСТО надо знать меру! Охотник или рыбак не бери из природы лишнее или просто не бери если есть возможность )

 +Мульонн!У меня дед говорил, пусть лучше скотина пользу принесет, чем просто сдохнит. Не бери больше, чем нужно на самом деле, но к сожелению, некоторые охотятся ради убийства и удовлетворенния своего эго. Как говориться-чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Моё оружие
« Ответ #842 : 16 01 2011, 19:33:56 »

Я думаю, что среди нас таких не найдётся (которые стреляют слонов ради удовольствия)! ;D
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #843 : 16 01 2011, 19:45:08 »

согласен на все 100! есть ублюдки, башляют бабло, косят стадами, и пох кого! сетями в нерест. я тоже не люблю промысловую охоту-рыбалку. я за интерес и пропитание. вот в карелию гоняли, ловля на спининг. чё поймали, то и жрали.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Моё оружие
« Ответ #844 : 16 01 2011, 19:46:41 »

тут браконьера поймали, который тигра убил. Путин посоветовал его к тиграм запустить)))) полностью солидарен. нах тигров то? не стОит ради шкуры,жалко
Записан

Раш

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Красноярск
Re: Моё оружие
« Ответ #845 : 17 01 2011, 12:57:21 »

Владыка, дружище ты считаещ кто не охотится тот не мужчина и не добытчик. Далеко ж тебя брат занесло в твоих расуждениях. У вас охотников видать такая отговорка шаблонная. может ты войнушку в детсве не наигрался или в армии небыл не настрелялся. А такие как я на вашем охотничей теме просто лишние. Каждый охотник вашего плана в азарте убивает больше чем надо и еще хвастаетесь этим
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0
Re: Моё оружие
« Ответ #846 : 17 01 2011, 14:11:32 »

Раш, у нас в теме  каждый вправе высказывать свои мысли. Причём, оскорблений и пр. у нас не было и не будет. yes
Записан

Раш

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Красноярск
Re: Моё оружие
« Ответ #847 : 17 01 2011, 14:28:04 »

Спасибо, что без оскорблений, а то как-то немного не понял про мужчину. А про мнения с тобой полностью согласен. сколько людей столько и мнений. Я не против мяса и всего прочего. Я против бездумного убийства животных. Последнее время вижу охотников которым надо только убить и все. Недавно ко мне приезжают, довольные, 5 косуль убили, разговоров, глаза горят. Говорю " А мясо куда" а они " А работягам забери на деляну нам не надо". "Зачем убили столько". Молчат, вопрос поставил в тупик. Вроде не глупые люди. Может ты объяснишЬ- зачем
Записан

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза
Re: Моё оружие
« Ответ #848 : 17 01 2011, 14:48:05 »

еще собак стреляют... ну типа пристреливал ружо, а тут раз, песик, на его... Думаю такое зачтется людям . .после...
Записан

Раш

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 74
  • Город: Красноярск
Re: Моё оружие
« Ответ #849 : 17 01 2011, 14:54:30 »

Я хоть и не верующий, но думаю ВСЕМ потом Зачтется. А за собачек-особенно
Записан