'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Блокировка дверей.  (Прочитано 8125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Блокировка дверей.
« Ответ #10 : 27 06 2009, 20:32:37 »

пробавал, ничего не происходит,( двери открываются), и окна не закрываются, и при трогании двери не закрываются и ремень непристегнутый не пищит, включение задней скорости не пищит, и лкп слабое, и стекло лобовое легко царапается, магнитола стоит с кассетой (и это в 21 веке)в чем ОФ сбалансирована???

Все познается в сравнении...... а педальный привод на окна нехотели? Всмысле на арабах и странах третьего мира автоподнятие только на водительском ...то подушки урезаны опциями , полный привод опция, .....понятно что мультимедия никакая ..зато тьфу тьфу три раза не ломается....как у некоторых .....типа фокус с завода ролики немазаны....ауди Q7 через месяц лак слазить начинает .....бмв 3 ...сделана в германии коробка через месяц крякнула ........бмв 5    замена двигла через несколько месяцев ....субару    через несколько мес на эвакуаторе утянули ролики и ремень крякнули.....но толку то с нее если машина нафарширована и с подъемника неслазиет типа рандж ровер спорт ...и многи другие ......цените то что имеете ....иначе это оно будет иметь вас...)  
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

kulibin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Урал
Re: Блокировка дверей.
« Ответ #11 : 27 06 2009, 20:51:47 »

Я думаю это все, в смысле двойной блокировки, программируется. Только зачем использовать эту функцию, придумать не могу.
А так стоит сигналка : с пульта открывает мне двери и закрывает.
Записан

Storm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
Re: Блокировка дверей.
« Ответ #12 : 27 06 2009, 21:04:50 »

Функция программируемая-сто процентов .У меня закрывалось , ав чера снимал клемму с АКБ ( часа на 3).Функция исчезла.3 стекла не работали-прописал.Комп весь сбился,исчез суточный пробег, запомненые станции на радио,перестала гореть подсветка в дверях.Вроде все.
Записан
лучше полчаса подождать,чем два уговаривать.

babl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1626
  • Город: новосибирск
Re: Блокировка дверей.
« Ответ #13 : 27 06 2009, 21:15:44 »

пробавал, ничего не происходит,( двери открываются), и окна не закрываются, и при трогании двери не закрываются и ремень непристегнутый не пищит, включение задней скорости не пищит, и лкп слабое, и стекло лобовое легко царапается, магнитола стоит с кассетой (и это в 21 веке)в чем ОФ сбалансирована???
я в сравнении с чистокровными японцами, за те деньги что берем ОФ в япии можно космический челнок купить

Все познается в сравнении...... а педальный привод на окна нехотели? Всмысле на арабах и странах третьего мира автоподнятие только на водительском ...то подушки урезаны опциями , полный привод опция, .....понятно что мультимедия никакая ..зато тьфу тьфу три раза не ломается....как у некоторых .....типа фокус с завода ролики немазаны....ауди Q7 через месяц лак слазить начинает .....бмв 3 ...сделана в германии коробка через месяц крякнула ........бмв 5    замена двигла через несколько месяцев ....субару    через несколько мес на эвакуаторе утянули ролики и ремень крякнули.....но толку то с нее если машина нафарширована и с подъемника неслазиет типа рандж ровер спорт ...и многи другие ......цените то что имеете ....иначе это оно будет иметь вас...) 
Записан
жизнь коротка...

Storm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва
Re: Блокировка дверей.
« Ответ #14 : 27 06 2009, 21:45:42 »

+10000000000000
Записан
лучше полчаса подождать,чем два уговаривать.

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Блокировка дверей.
« Ответ #15 : 28 06 2009, 02:37:06 »


я в сравнении с чистокровными японцами, за те деньги что берем ОФ в япии можно космический челнок купить


Если брать безпробежную машину+таможня+доставка, по ценнику примерно одно выйдет.
У меня приятель ярый фанат праворуких машин пригнал из Японии нового RAV-4 обошлось в 56 баков.

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: Блокировка дверей.
« Ответ #16 : 28 06 2009, 06:18:35 »

вообще нах закрывать девери чтобы изнутри не открывались? зачем это ?
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Блокировка дверей.
« Ответ #17 : 28 06 2009, 13:44:15 »

Storm двойная блокировка ..это функция или есть или нет ..если нет блока реле двойной блокировки по схеме это D7 ... то хоть десяток "програмистов " привлекайте ее небудет...)
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: Блокировка дверей.
« Ответ #18 : 28 06 2009, 14:40:50 »

У меня тоже не работает...(((
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Блокировка дверей.
« Ответ #19 : 28 06 2009, 15:43:33 »

Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)