'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я бросил курить (Палочки "здоровья")- обьединённая  (Прочитано 22162 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Владыка

  • Гость

Как легко это читать и соглашаться. Но вот когда начинаешь бросать...Были бы у легких руки,давно бы горло задушили.
Записан

Игорь111

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2466
  • Город: Москва
    • 120 4 литра

Бросил курить в 1995 ,стаж со школы
Записан

aismith

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 44
  • Город: Москва
  • Не трогай технику и она не подведет. В.И.Ленин

Курить начал в 3-м классе, причем не детские сигареты типа Дымок, Прима, Беломор. Общий стаж - более 20 лет. Первый раз бросил курить когда валялся с температурой под 40. Прямо скажу - курить не хотелось. Потом попал в 27 лет в армию, Ну естесвенно закурил. Второй раз (надеюсь окончательно) бросил когда восстанавливали Ленинакан. Как щас помню Было это 23 февраля. Вышел из вагончика покурить и ой чтой-то екнуло в сердчишке. А там 1500 м над уровнем моря, кислорода и так не хватает, так организм еще вской херней травят. Ну и как Президент решил - утром не курю. С тех пор ни одной сигареты. Иногда правда просыпаешься в холодном поту - Бл....дь, опять закурил. Потом - не приснилось. Если нет железной воли очень помогает стимул - угроза здоровью - типа пинка под зад.

Записан

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

курил 6 лет. потом прочел алена карра и бросил на 3 года. потом както жиранул лишнего на каком то празднике и закурил, на следующий день опять покурил и обрыгался)) больше не экспериментировал
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв

вчера уже 2 месяца, как не курю...
Записан

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57297
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо

Курил до школы, в школе, много раз бросал и начинал. Но всегда знал, что если захочу, то брошу. Так и курил. Когда подрос сын, то заметил, что покуривает стервец. Однажды, в бане, решил провести воспитательную работу и рассказать ему о вреде курения. И тут же нарвался на ответ типа сам куришь, а меня учишь. Предложил наспор бросить, на кону ящик пива.  И оба бросили. С тех пор и не курю, больше 10 лет.Правда сын через полгода начал, оправдываясь то сессия, то еще что-то. Ну тут я и пристыдил его, коль дал слово, то будь мужиком. И вы не поверите. И сын бросил через пару месяцев.
Как говорится и словом, и делом, и личным примером.
Записан

August

  • в миру Олег
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +200/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6002
  • Город: Пенза
    • TLC 200 4.5 V8 D-4D

Начал курить ещё в школе, помню самые крепкие которые в то время по пробывал -  это были сигары морские (вроде так назывались) стаж... я так думаю лед 25 наверное, или около того... сейчас не курю 2 месяца, перед этим выпили чего-то много, на утро смотреть не мог... так прошла неделя, а я не курю!!! и НЕ ХОЧЕТСЯ!!! заметил - стало легче дышать... бывает мысль прибегает "закурить что-ли" но сразу эту мысль к ногтю... и ещё, когда собрались коньячку попить, не много страшно было, а в друг сорвусь на пьяную голову... ан нет, удержался...
Записан
    
Prado-club Penza
"Нас ни что не остановит, только горизонт!!!" ©

Mich

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +156/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5190
  • Город: Иркутск
    • Прадо 150 престиж+

Не курю с 4 марта этого года. Может выборы повлияли?
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

вчера уже 2 месяца, как не курю...
Аватару надо менять значит, чтобы не напоминала! ;D
Уже начал реально задумываться бросить, Раньше курил - не напрягаясь. Желания бросать не было. Видимо, с возрастом приходит понимание! Готовлю себя, стараюсь лишний раз оттянуть следующую сигарету "на потом". Надеюсь, смогу мобилизовать силы на борьбу с этим злом!
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7

Не курю с 4 марта этого года. Может выборы повлияли?
Респект! Молодец! Держись!
 ok
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok