'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка снасти, отчеты, фото , катера  (Прочитано 1304219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Рыбалка
« Ответ #1340 : 23 02 2011, 22:23:42 »

Блин, тоже хочу!!!!
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Рыбалка
« Ответ #1341 : 23 02 2011, 23:20:45 »

а я третий год всю щуку отпускаю и 2 и 3 кг .. :-[ ....вопервых на рыбалку ради удовольствия катаю во вторых дома на нее смотреть немогут  8D в третьих пусть растет..хотя это вряд ли так как все остальные ее ловят как будто последний день живут......а до вупускания надо дойти самому..... pif

пи си не кончено по первой и мешки рыбы были и радость в глазах ...а потом пришло понимание ...а нах мне эти кило и ведра....ну одну две..три штуки....?   icon_friendsспининг природа воздух адреналин .....правда все меньше и реже становиться..потому как все кто смотрел на поплавок ранее стали мегаспи!ами на мотрах и подвохами ......мешки и тазики забитые рыбой...потому за два года почти не видно как щука малька гоняет(((

а раньше лет пять назад сам видел как все было класно как она выскакивала охотясь на низко пролетащих синичек!!!! ....ща надо уже забыть что такое бывает.....5кг стало редкостью а ранее куда не брось удар поклевка ..5кг норма была 10-12 кг не редкость..ну да ладно с праздником всех !
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Владыка

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1342 : 23 02 2011, 23:23:01 »

а я третий год всю щуку отпускаю и 2 и 3 кг .. :-[ ....вопервых на рыбалку ради удовольствия катаю во вторых дома на нее смотреть немогут  8D в третьих пусть растет..хотя это вряд ли так как все остальные ее ловят как будто последний день живут......а до вупускания надо дойти самому..... pif

пи си не кончено по первой и мешки рыбы были и радость в глазах ...а потом пришло понимание ...а нах мне эти кило и ведра....ну одну две..три штуки....?   icon_friendsспининг природа воздух адреналин .....правда все меньше и реже становиться..потому как все кто смотрел на поплавок ранее стали мегаспи!ами на мотрах и подвохами ......мешки и тазики забитые рыбой...потому за два года почти не видно как щику малька гоняеет(((

а раньше лет пять назад сам видел как все было класно как она выскакивала охотясь на низко пролетащих синичек!!!! ....ща надо уже забыть что такое бывает.....5кг стало редкостью а ранее куда не брось удар поклевка ....ну да ладно с праздником всех !
+
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1343 : 23 02 2011, 23:49:10 »

Друзья ! Вот это я считаю что нечем гордится ,Попробуй поймать все это на спининг ! Я тебе денег дам!!!!!!!!!!!!!! А клечатые удочки дружок ими нельзя хвалится ( скажу чесно я рыбак но сеть это варваство)  icon_friends Это относится к показухе 23 регион, парни не обижайтесь я сам рыбак а ее надо ловить по чеснаку Эта не наш метод!!!!! 8) 8) 8)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Рыбалка
« Ответ #1344 : 24 02 2011, 00:16:43 »

ну 23 ловил на кружки а не на клетку....на спиниг ловил и больше как в объеме так и в каличестве ...к примеру 100 штук это мало или много за день ? скажу сразу все было выпущено обратно...но потом осмыслил свое место под солнцем и понял что для счастья мне это ненадо ...а для желудка заработаю и куплю))))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Рыбалка
« Ответ #1345 : 24 02 2011, 06:35:56 »

Поймано 49 штук на флажки компанией из 8 человек в заброшенном пруду в анапском районе, сегодня будут катлеты и пельмени, взвешу самую крупную отпишусь
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Рыбалка
« Ответ #1346 : 24 02 2011, 08:08:29 »

Почти 6 кг. Самая крупная щука
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Рыбалка
« Ответ #1347 : 24 02 2011, 08:10:35 »

Друзья ! Вот это я считаю что нечем гордится ,Попробуй поймать все это на спининг ! Я тебе денег дам!!!!!!!!!!!!!! А клечатые удочки дружок ими нельзя хвалится ( скажу чесно я рыбак но сеть это варваство)  icon_friends Это относится к показухе 23 регион, парни не обижайтесь я сам рыбак а ее надо ловить по чеснаку Эта не наш метод!!!!! 8) 8) 8)

На спининг ловили и крупне
А зависть можно и по другому выразить )))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1348 : 24 02 2011, 14:04:06 »

А я и не завидую!!!! :) :) :)
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Рыбалка
« Ответ #1349 : 24 02 2011, 15:01:59 »

Когда то было так ...на спин...2005 г



Потом стал делать вот так . pif




 icon_friends ok ok ok ok ok ok ok ok ok
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)