'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка снасти, отчеты, фото , катера  (Прочитано 1304404 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Stepa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Юго-Западная.Москва
Re: Рыбалка
« Ответ #1570 : 21 04 2011, 13:44:52 »


поселок Вышка, Астраханской области, база "Ковчег" рядом с ней охот-база, цена 3500 двухместный номер в сутки с человека, в цену входят завтраки, лодка и егерь, за бензин отдельно.
[/quote]
А до банка далеко от базы?сам был на 177,я так понял они там рядом? и что там за акватория?
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рыбалка
« Ответ #1571 : 21 04 2011, 14:10:34 »


поселок Вышка, Астраханской области, база "Ковчег" рядом с ней охот-база, цена 3500 двухместный номер в сутки с человека, в цену входят завтраки, лодка и егерь, за бензин отдельно.
А до банка далеко от базы?сам был на 177,я так понял они там рядом? и что там за акватория?
[/quote]

до главного банка 5 минут на катере, вокруг банка раскаты, глубина от метра до трех, на банке глубоко... до выхода в каспий мы ехали час на быстроходном катере...


http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=24188.msg522186#msg522186  я фотки выкладывал, посмотри.
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рыбалка
« Ответ #1572 : 21 04 2011, 15:01:02 »

Вот рыбачим на главном банке. Не пугайтесь пьяных рож, у нас один парень прям расслабился на целых три дня))))))



<a href="http://www.youtube.com/v/c_NeIvjOBQI?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/c_NeIvjOBQI?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Рыбалка
« Ответ #1573 : 21 04 2011, 16:22:47 »

Stepa  а что скажешь про 177 ю ?     стоит расматривать ...?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

dim50

  • Хайлендер 3.5
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Северное подмосковье
  • Прадоводов бывших не бывает!
Re: Рыбалка
« Ответ #1574 : 21 04 2011, 16:52:02 »

база "моряна". она рядом с ковчеком находиться 3700 р  в сутки с завтраком.егерь и 20 л. бензина включено.
если кому интересно будет то напишу в личку фио егеря и номер его телеф. он отвезет на те места где мы ловили.
Записан

Stepa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Юго-Западная.Москва
Re: Рыбалка
« Ответ #1575 : 21 04 2011, 18:32:49 »

Про 177,мне лично понравилось,правда может дороговато,там как и везде,4500 номер,входит(егерь,лодка с мотором)еда отдельно.все рядом!Хозяв мой знакомый.
Записан

zve57

  • Работа как удовольствие.А за удовольствие надо получать-чтоб хватало...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Московская обл.-"Замкадыш"
  • мудрость мужчины выражена желанием женщины
Re: Рыбалка
« Ответ #1576 : 22 04 2011, 01:09:39 »

Она еще и на Ахтубе((( Я езжу туда, где главный банк, там вся рыба!!!! Да и цены на твоей базе заоблачные!!!
Если не секрет, это где?
У Михалыча про базу о которой я писал-не моя,мы туда ездим:
Ахтуба переходит в Бузан,Алча,Кигач, еще море ериков
1чел/сутки - 1500 руб (3-х разовое питание-супер готовят,охрана лодок,морозильные камеры,бильярд,условия на 5 балов)
лобка под свой мотор- 300 руб/день
лодка с мотором -1500 руб/день + бензин
баня-нам за 10 дней - 2-а раза бесплатно было

в Вышке был в 2010 г. с 19.10-21.10, планировали неделю-уехали раньше, т.к ветрило,волна.хозяин базы большую лодку под наш мотор не дал втюхивал егеря который нам с жпс,эхолотами,картами-нафик не нужен был.вопрос был в том что мы ехали на судака-щуку.А народ в главном банке тупо сидел бухал в лодках через 15 м. друг от друга и на лягушку ждали когда возьмет сом.брал-но нам это было не в кайф,не на то заряжены были хотя и снасти и все было.
Именно от туда мы уехав и попали к Михалычу на базу.
ветер-ушли на Кигач или Алчу
лодки свои были уже помыты и в лом было распаковывать-взяли лодки под свои моторы
для любителей пострелять-птицы...
на рыбалки говорить где лучше,это тоже самое что спорить что лучше хищника или бель ловить-каждому свое

Записан

zve57

  • Работа как удовольствие.А за удовольствие надо получать-чтоб хватало...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Московская обл.-"Замкадыш"
  • мудрость мужчины выражена желанием женщины
Re: Рыбалка
« Ответ #1577 : 22 04 2011, 01:33:11 »

И абсолютно субъективное мнение по Вышке
все базы вдоль раскатов, все через раскаты по 2-ум протокам в главный бланк
в главном бланке-кинуть только от комыша (глубина от 3-35 м).плотность рыбаков 1 на 15-20 м
если моя посудина бегает 35-40 км/час -в главный с учетом волны шел минут 10-15
на раскатах мель от 1-2,5 м восновном, лето,осень - трава,дно ил
базы зажрались от того что народ на раскаты
плотность рыбы-да,
но я езжу не за рыбой а за кайфом
ехать за 1600 км просто побухать,и рыбой затариться.... под москвой - море мест (платников-как в аквариуме) где это можно дня 2-3-ближе
В Волгоградской-Астраханской был и весной,летом,осенью (Дон-Иловля, Волга-Светлый яр, барбаши, Ахтуба-храбали,селитренное, Волга,ерики-капий яр, бузан)
Там где Ахтуба с Бузаном сливается среднии глубины от 4-8 м, ямы до 18-25м, дно -бровка-свал-бровка-свал. Плотность рыбы не меньше. Окунь на Кигаче-до 1 кг за борт.щука меньше 1,5 за борт в сытый день.судак-до 1 кг-за борт., жерех за час на котле-40 кг на лодку-меньше 1,5 кг-за борт
в 10 числах августа еду индейцами в палатках,но рядом с базой-просто когда жарко в кайф без стен
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рыбалка
« Ответ #1578 : 22 04 2011, 11:00:09 »

И абсолютно субъективное мнение по Вышке
все базы вдоль раскатов, все через раскаты по 2-ум протокам в главный бланк
в главном бланке-кинуть только от комыша (глубина от 3-35 м).плотность рыбаков 1 на 15-20 м
если моя посудина бегает 35-40 км/час -в главный с учетом волны шел минут 10-15
на раскатах мель от 1-2,5 м восновном, лето,осень - трава,дно ил
базы зажрались от того что народ на раскаты
плотность рыбы-да,
но я езжу не за рыбой а за кайфом
ехать за 1600 км просто побухать,и рыбой затариться.... под москвой - море мест (платников-как в аквариуме) где это можно дня 2-3-ближе
В Волгоградской-Астраханской был и весной,летом,осенью (Дон-Иловля, Волга-Светлый яр, барбаши, Ахтуба-храбали,селитренное, Волга,ерики-капий яр, бузан)
Там где Ахтуба с Бузаном сливается среднии глубины от 4-8 м, ямы до 18-25м, дно -бровка-свал-бровка-свал. Плотность рыбы не меньше. Окунь на Кигаче-до 1 кг за борт.щука меньше 1,5 за борт в сытый день.судак-до 1 кг-за борт., жерех за час на котле-40 кг на лодку-меньше 1,5 кг-за борт
в 10 числах августа еду индейцами в палатках,но рядом с базой-просто когда жарко в кайф без стен

Сколько людей, столько и мнений, по поводу огромного количества рыбаков - это вранье, , кто-то пишет полнейшую чушь, сразу видно - заказуха, по поводу зажратости баз - это Вы зря, хозяин "Ковчега" и обслуживающий персонал на руках носят гостей и ни кто ни кому ничего не втюхивает, я так понимаю, что предидущий Ваш пост Вы где-то нашли в интернете? Про Вашего Михалыча я тоже найду очень много гадости, если Вы захотите...


И как понимать Ваши цены на проживание и цены выложеные на страничке базы? Двух местный номер - 5000 р в сутки да плюс еще за 1500 лодка с егерем да за бензин еще по факту расхода?

Вышки Двухместный номер- 3500 в сутки с лодкой, егерем и 20-ю литрами бензина + завтраки... мне кажется есть  "не большая" разница...
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Рыбалка
« Ответ #1579 : 22 04 2011, 16:11:24 »

Про 177,мне лично понравилось,правда может дороговато,там как и везде,4500 номер,входит(егерь,лодка с мотором)еда отдельно.все рядом!Хозяв мой знакомый.

а как насчет акватории и клева хищника?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)