'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка снасти, отчеты, фото , катера  (Прочитано 1304284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1760 : 25 06 2011, 11:43:14 »

Ребята вот на эти вертушки ловили хариуса на Онеге к сожалению не смог желтую найти не помню может утопил. Это Блю фокс иСупер вибрах и лоте ноло. А ксмастер у друга у себя не нашел.
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Рыбалка
« Ответ #1761 : 25 06 2011, 12:05:37 »

Ген, спасибо за фото! А как проводить вертушку по воде: заглубить и ступенькой, с остановкой или поверху вести?
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1762 : 25 06 2011, 12:47:14 »

Ген, спасибо за фото! А как проводить вертушку по воде: заглубить и ступенькой, с остановкой или поверху вести?
Ну во первых там где каменные гряды лучше далеко не заглублять. А по проводке я просто ровненько без остановки неспешно и все . Хариус хватает как щука и также сопротивляется хотя сам не велик.Но Саня всетаки на удочку его ловить прикольней.И если нету поклевок его в течении минут 30 то клевать не будет 100%. Уже не раз в этом убеждались. И еще фактор такой есть вечером если мошкара над водой тусуется типа мотылька. То харюга хорошо клюет.И в этоже время пару раз сига ловили на Онеге.то же на вертушки. Давай удачной тебе рыбалки!! По больше фоток !!!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1763 : 25 06 2011, 12:50:33 »

Да мы сегодня ночью сами едем на Белое озеро за судачком. ;)
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Рыбалка
« Ответ #1764 : 25 06 2011, 12:50:43 »

Ген, спасибо за фото! А как проводить вертушку по воде: заглубить и ступенькой, с остановкой или поверху вести?
Ну во первых там где каменные гряды лучше далеко не заглублять. А по проводке я просто ровненько без остановки неспешно и все . Хариус хватает как щука и также сопротивляется хотя сам не велик.Но Саня всетаки на удочку его ловить прикольней.И если нету поклевок его в течении минут 30 то клевать не будет 100%. Уже не раз в этом убеждались. И еще фактор такой есть вечером если мошкара над водой тусуется типа мотылька. То харюга хорошо клюет.И в этоже время пару раз сига ловили на Онеге.то же на вертушки. Давай удачной тебе рыбалки!! По больше фоток !!!
Спасибо, Гена!
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Рыбалка
« Ответ #1765 : 25 06 2011, 22:38:05 »

понял.. сам никогда не ловил,зато пробовал копченного...ух сила с пивком холодным..красота
сам в финку собираюсь в конце июля, там попробую поискать его.
Класно было бы не искать, а что бы показали хоть примерно где его ловить в данном водоеме.А то долго искать можно ((
Так нам местный абориген и расказал на каких остравах и гряды камней .Но мы ездим в Пудожзкий район село Стеклянное.
Тоже были в Пудожском районе.60 км. от Пудожи.Вертушки по цвету как у тебе не кидали.ИМХО этот цвет на щуку особенно 4 номер.
Записан
С уваженим Олег...

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1766 : 25 06 2011, 22:47:13 »

Олег а где ты к Онеге сворачивал? И там бор на барегу?
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Рыбалка
« Ответ #1767 : 25 06 2011, 22:50:48 »

Олег а где ты к Онеге сворачивал? И там бор на барегу?
Гена извини но второе предложение не понял ) А к Онеге я сворачивал вдоль реки Пяльмы, это от трассы 3 км в право.
Записан
С уваженим Олег...

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Рыбалка
« Ответ #1768 : 25 06 2011, 22:55:07 »

Олег а где ты к Онеге сворачивал? И там бор на барегу?
Гена извини но второе предложение не понял ) А к Онеге я сворачивал вдоль реки Пяльмы, это от трассы 3 км в право.
Я про сосновый бор на побережье где ты был ? А ты сворачивал на право после Пудожа или перед ним?И как вообще дорога с катером реально проехать. Мы отворачиваем на Стеклянное на лево если с Вытегры ехать но после Пудожа через 30км. и там асфальт до самого соснового бора и берега Онеги.
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Рыбалка
« Ответ #1769 : 25 06 2011, 23:05:21 »

Олег а где ты к Онеге сворачивал? И там бор на барегу?
Гена извини но второе предложение не понял ) А к Онеге я сворачивал вдоль реки Пяльмы, это от трассы 3 км в право.
Я про сосновый бор на побережье где ты был ? А ты сворачивал на право после Пудожа или перед ним?И как вообще дорога с катером реально проехать. Мы отворачиваем на Стеклянное на лево если с Вытегры ехать но после Пудожа через 30км. и там асфальт до самого соснового бора и берега Онеги.
Мы по верху ехали(если карту смотреть) т.е. через Медвежегорск (в начале темы писал)от Петрозаводска до Медвежегорска дорога отличная, а вот от Медвежегорска до Пяльмы(100 км) местами убитая но не критично.С катером пролетите нормарльно.
Записан
С уваженим Олег...