'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка снасти, отчеты, фото , катера  (Прочитано 1306235 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #4340 : 03 06 2014, 09:00:48 »

Ну Вы смотрите садист :'( прям по больному режет :)
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #4341 : 03 06 2014, 10:26:29 »

А в продаже есть...я крайний раз покупал в "СпортХит" на Сколковском ш. за 200 р.
Купил номер 3...номер 4 у меня был...)
Окунь ее очень обожает...не пропускает щука и судак...
Да! Прикольные вертушечки ... дай Бог памяти, называются они AGLIA TW MINO ... кстати, у меня она тоже сработала ... на майских под Астраханью, одна буквально из трех, только размер 2, цвет лепестка латунь, а рыбка именно оранжевая ... одну щукарь срезал , опытный видать  ;D, атака, рывок, полубочка, и кирдык плетне выше поводка ... А вот такой расцветки лепесток у меня с бело-черной рыбкой, ну вообще полный игнор там случался, зато на платнике сомика на ней взял (всё есть выше в теме на фото). Так что по факту рабочие вертушки. Заезжал после в Спорт-Хит, пополнить запас ... выбор есть ... только вот именно латунь&оранжевая рыбка №2 выбрали в ноль ... есть 1,3,4 . Когда завоз не знают. Взял №3 - как видим работают не хуже! icon_friends ok   
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #4342 : 03 06 2014, 10:28:07 »

Под конец рыбалки не выдержал...и поставил бент-миноу 106...и уговорил пол-килошную жабку...
К Р А С О Т А !!! icon_hallo Ух!)))
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

СЛУЖИВЫЙ

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4336/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7722
  • Город: Москва
    • Прадо 150,ПатролY61
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #4343 : 03 06 2014, 11:05:38 »

А в продаже есть...я крайний раз покупал в "СпортХит" на Сколковском ш. за 200 р.
Купил номер 3...номер 4 у меня был...)
Окунь ее очень обожает...не пропускает щука и судак...
Да! Прикольные вертушечки ... дай Бог памяти, называются они AGLIA TW MINO ... кстати, у меня она тоже сработала ... на майских под Астраханью, одна буквально из трех, только размер 2, цвет лепестка латунь, а рыбка именно оранжевая ... одну щукарь срезал , опытный видать  ;D, атака, рывок, полубочка, и кирдык плетне выше поводка ... А вот такой расцветки лепесток у меня с бело-черной рыбкой, ну вообще полный игнор там случался, зато на платнике сомика на ней взял (всё есть выше в теме на фото). Так что по факту рабочие вертушки. Заезжал после в Спорт-Хит, пополнить запас ... выбор есть ... только вот именно латунь&оранжевая рыбка №2 выбрали в ноль ... есть 1,3,4 . Когда завоз не знают. Взял №3 - как видим работают не хуже! icon_friends ok
Зашел в Спорт-хит. В одном из отделов действительно нашел AGLIA TW MINO, но №2 уже выбран, с витрины наотрез отказались продать. Остальными пополнил запас. Попробуем теперь в действии.
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #4344 : 03 06 2014, 11:16:36 »

Простите камрады, ибо грешен! ;D icon_crazy2 Обещал сам себе в прошедшие выхи никуда не рваться, да разве удержишь! ;D за субботу успел выполнить задачу максимум. А поэтому, в воскресенье, ещё до восхода, сгреб в охапку шмурдяк, спящую жену, нежно погрузил в Прадо, и ... вот :

На доночку импровизированную вымутил нескольких линей ( от 0,6кг до 1,2 кг) ... бойцы те ещё! (парочку оставил на сковородку):



Линь прикольный ... и тоже, крындец как, привередливый! Пока "бутерброд" ему не подсунул, не хотел чревоугодничать!))) При этом, вариант червь "чулком" + кукуризина тоже не прокатил, а как только того же червячка насадил в 2-3 прокола, и так 5-6 червей, т.е. фишка в 12-ти и выше шевелящихся хвостах, ну и + кукурузина, вот тут он и не выдюжил!)))





... до 8-ми утра взяли по одному щупаку ... у жены соблазнилась на Хамакуру, у меня хапнула на джерк ... тоже килошные icon_crazy2



А днем солнце, пляж, загар ... и в обед уже " их бин счастливы" рванули домой, по "маковке" солнышком тем же не тюкнуло!)))




Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #4345 : 03 06 2014, 11:21:42 »

Нравится мне линь. Красивая рыба. icon_friends

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #4346 : 03 06 2014, 11:24:01 »

Нравится мне линь. Красивая рыба. icon_friends
ok icon_friends Ага - этот красный глаз ... просто чума!!!! ;)
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #4347 : 03 06 2014, 11:26:33 »

Нравится мне линь. Красивая рыба. icon_friends
ok icon_friends Ага - этот красный глаз ... просто чума!!!! ;)
Михаил фотоотчет по кулинарии линя будет? По мне линь одна из самых вкусных рыб наших водоемов.

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #4348 : 03 06 2014, 11:59:18 »

Михаил фотоотчет по кулинарии линя будет? По мне линь одна из самых вкусных рыб наших водоемов.
Зависит от вдохновения!))) В воскресенье сил не былО ))) Перегрелись, приехали и упали под кондиционер! Но рыбку освежевал, в морозилку определил ... будем посмотреть, одним словом. ;) icon_friends
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #4349 : 03 06 2014, 13:17:11 »

Зашел в Спорт-хит. В одном из отделов действительно нашел AGLIA TW MINO, но №2 уже выбран, с витрины наотрез отказались продать. Остальными пополнил запас. Попробуем теперь в действии.
Картина один-в один ...))) Так и было!))) От эскалатора двигаешься - по правой стороне павильон ... номер не помню ... да он один там такой ...  icon_friends Поздравляю ! Хорошее пополнение!!! ok
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"