'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка снасти, отчеты, фото , катера  (Прочитано 1307342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6040 : 23 04 2015, 17:18:17 »

Погода - ужас!!!! Ветрище!!! Дождь!!! Но я открыл сегодня сезон голавля!!!! УРА!!!

Ты вообче не работаешь? icon_acute7 ;D
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6041 : 23 04 2015, 17:24:49 »

Ты вообче не работаешь? icon_acute7 ;D
)))))бггг
Работаю...)))
Это просто условия работы у меня такие)))
Записан
Александр я...))

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6042 : 23 04 2015, 17:25:44 »

Ты вообче не работаешь? icon_acute7 ;D
)))))бггг
Работаю...)))
Это просто условия работы у меня такие)))
^-^ ^-^ ^-^
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Никольский

  • Жизнь хороша)))
  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
  • Город:
Re: Рыбалка
« Ответ #6043 : 23 04 2015, 21:52:47 »

А у меня вопрос: Хочу поподробнее узнать о хваленом Сабанееве....Насмотрел фидер: http://www.finefishing.ru/fider-sabaneev-foton-pro-light-medium-30-m-60-gr.htm....почитал, на форумах поспрашивал...удивительно, но почему-то все ответы только положительные, говорят только о достоинствах: и набор вершинок выше похвал, и вопрос с кольцами решен грамотно: первые мощные, остальные облегченные, опять же цена за фидерную удочку высшего класса не выше , как за фидер среднего....Все это радует, НО, где же недоработки?))) Хотелось бы узнать, есть в нем слабинка, а если есть то где? Кто пользовался, поделитесь впечатлениями))
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6044 : 24 04 2015, 12:58:33 »

Привет рыбакам.
Честно завидую вашей природе и рыбалки, наши все в эти выходные махнули на корюшку, а я сижу дома жду запчасть к авто, одно радует друзья не забывают пару рыбок подкинули, поймали штук по тридцать за сутки.
Записан
Рожденный в СССР!

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6045 : 24 04 2015, 14:17:16 »

Привет рыбакам.
Честно завидую вашей природе и рыбалки, наши все в эти выходные махнули на корюшку, а я сижу дома жду запчасть к авто, одно радует друзья не забывают пару рыбок подкинули, поймали штук по тридцать за сутки.
Красава)) ^-^
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6046 : 24 04 2015, 20:17:51 »

И так изложу  вкратце историю поездки на Нижнюю Волгу ! Назовем ее  «Весна 2015 или в погоне за Щуком»

Вечером 9-го были произведены погрузочные работы в моего «Медведя» по мимо всякого шмурдяка в него погрузили 2-а мотора (15лс, и 2,5лс для шустрика), полы  для  лодок , якоря. 
И всякая тяжёлая хрень..
Лодки и весь легкий груз ехал в авто товарища, так как у него подходило сцепление, решили его бричку разгрузить по максимуму!







Как и договаривались с командой рыбаков – хороших друзей 10 апреля в 6 утра мы уже встретились за 100 км от МСК в точке сбора. Было 2-а экипажа , 4 человека.
И поперли в сторону Волгограда. Весь маршрут занимал около 1300 км асфальта и 60 км по острову.







Все было отлично, дорога и настроение пока за 200 верст до Волгограда я не вспомнил, что на заправке под Тамбовом мадам не отдала мне залог в сумме 5 тыр.
И тут началось….Куда мы только не звонили но результаты были ровны 0.
А с учетом того  что за всю дорогу «Медведь» гружёный, на 33 тапках и дисках весом в 14 кг один.
Съел соляры на 5 тыр , было оч обидно оставить такую сумму!!!
Доехав до Великого города, было решено попытать счастье еще раз  зайдя на колонку Лукойл.



Девушки на колонке выслушали и попробовали помочь в решении сложившейся ситуации.
Долго куда-то звонили по сотовому, выяснили что это колонка другого региона , НО телефон менеджера нам добыли.
Внимание звонок!!! Разговор с менеджером просьба подождать…
Перезванивает и говорит , такое было и денежки вернут без проблем, прошу подержать в сейфе ибо обратно ток 19 апреля.
Ура !!!!
Девчонкам Огромное Пасибо)) И торт который завезет наш клубень по моей просьбе 

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=155794.0

ибо я на обратном пути пропер как-то другой дорого
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6047 : 24 04 2015, 20:21:30 »

Погнали дальше, в 23 часа мы были уже у парома через Ахтубу. Ребята по рюмахе , я чая и мы спать…















С утра переправившись на пароме поехали в сторону лагеря.



Дорогу по острову искали по яндекс картам (спутник) . 3 часа блуждания и мы на месте.
При этом был один мини бродик

<a href="http://www.youtube.com/v/EALe4aHJyXE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/EALe4aHJyXE</a>

<a href="http://www.youtube.com/v/kgHUh36DZAc" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/kgHUh36DZAc</a>

Ну что до места добрались!! Все на уборку территории (люди не будьте свиньями забирайте с собой мусор) и сооружения лагеря.
В дальнейшем в основном будут фото с мини комментариями.
Садитесь по удобнее и наслаждайтесь!!
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6048 : 24 04 2015, 20:23:48 »






























Спальное место)

А теперь рыбалка)













4 кг











У ребят закончилось пиВо и мы помчали по Волге в деревню

<a href="http://www.youtube.com/v/bDRGcjpuIdQ" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/bDRGcjpuIdQ</a>




































Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6049 : 24 04 2015, 20:30:57 »

Утром встали в 7 попили чай и домой.










Снег замерз

Обратная дорога была обычна.. За исключением того что от Волгограда начался такой ливень , почти пол дороги .
Перед Тулой начал валить снег. При скорости 60 км казалось, что стоишь на месте.
Ночью заскочили на колонку, забрали деньги.
И в 6 утра я был уже дома с учетом того что за 150 км до МСК мы часик подремали.

Как то так…

ЗЫ Я скажу не нужен орден, я согласен на медаль...
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))