'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка снасти, отчеты, фото , катера  (Прочитано 1307421 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6170 : 24 05 2015, 21:02:50 »

olegg, когда нерест , навигацию не кто не отменяет!) просто на некоторых водоемах ты не имеешь право пришвартовываться к берегу и отходить от берега! Только со специально оборудованных причалов!
Незнал я таких вещей,  :-[ земляки с Башкирии писали и моторки до 10 июня нельзя использовать.
нельзя в нерестилищах! Как и ловить зимой и поздней осенью в зимовальный ямах!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6171 : 24 05 2015, 21:21:00 »

Может не совсем в тему, на 1 мая шашлык со свежего осетра с Енисея, я его не ловил, друзбя угостили с рыблки пришли.
Записан
Рожденный в СССР!

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6172 : 24 05 2015, 21:37:01 »

Медведяка, я с тобой согласен! Но уж в Астрахани они просто живут рыбой, там в деревнях все судимые мужики за браконьерство! Им жрать. Будет нечего если они рыбу ловить не будут! Это не правильно я выразился но они наверное не исправимы!) вон видишь люди без ружья на рыбалку не ездят!) порежешь сеть получишь пулю в лодку! А то и в лоб!
на воде много интересного бывает...а некоторые пренебрегают и обогащаются... или тюрьма или заработал...
Записан

Андрон77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9900/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14106
  • Город: Саранск
    • LС 120 PRADO 4.0 R1
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6173 : 24 05 2015, 21:37:03 »

САМАЛЕТ,  ты можешь делать что хочешь! Ловить рыбу в запрет, заплывать за буйки во время купания, употреблять наркотики! Мне без разницы ! Я в первую очередь писал свой пост людям которые хвалят тебя за твое браконьерство!  А оно именно так  и называется в запретное время!
Зря вы так. Ну зачем? Ну поймал человек голавля, порадовался сам и нас порадовал и что? нарушил закон? В пределах населенного пункта, на один крючок, с берега, в запрет если что, ловить можно!...
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6174 : 24 05 2015, 21:44:40 »

САМАЛЕТ,  ты можешь делать что хочешь! Ловить рыбу в запрет, заплывать за буйки во время купания, употреблять наркотики! Мне без разницы ! Я в первую очередь писал свой пост людям которые хвалят тебя за твое браконьерство!  А оно именно так  и называется в запретное время!
Зря вы так. Ну зачем? Ну поймал человек голавля, порадовался сам и нас порадовал и что? нарушил закон? В пределах населенного пункта, на один крючок, с берега, в запрет если что, ловить можно!...

если что , на воблере 6 крючков по мнению рыбнадзора!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6175 : 24 05 2015, 21:47:57 »

olegg, не знал что в Енисее есть осетр.  значит ваш рыбнадзор тоже передвигается с вооруженной охраной?)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +23025/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31403
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6176 : 24 05 2015, 21:55:13 »

olegg, в Астрахани  местное население ловит сетями всю жизнь! И на мой взгляд это их право ибо так делал их дед , отец.  Местные всегда и везде ставят сети, а в некоторых местах за то, что поднял чужую сеть могут даже убить! Если ты хочешь ловить сетью даже это запрещено в твоем районе проживания, я запретить тебе это не могу. Твоя жизнь твои правила! Я тут говорил о том что не стоит заведомо браконьерские фотографии тут выкладывать! Зайдите в тему охоты и напишите что завалили кабана, лося, или уток настреляли в запретное время! Вам сразу скажут что это браконьерство! Так почему у нас в рыболовной теме все этому восторгаются?
ХМ странное высказывание, а чей-то дед грабил и что теперь?
Закон есть закон. По такой логике Мы с тобой скоро на НВ не хуа ловить не сможем... Потому как будет нечего ловить. ???

Полностью согласен. 100 лет назад время было другое. У нас в речке корзинами рыбу черпали, а щас сетью фиг чего поймаешь(((
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6177 : 24 05 2015, 22:45:04 »

Лешего поддержу. В запрет рыбачить нельзя. Тем слаще праздник открытия рыбалки! Я уже писал, что состою в рыболовном клубе и мы проводим рейды совместно с инспекцией по выявлению браконьеров. Рыбаки со спиннингами тоже попадаются. Инспекторов убалтываем, что бы наказали их по минимуму. Все же, это не браконьеры. Хотя есть мастера, которые на спиннинг могут рыбы выбить больше, чем сетевики.
Случаи на воде разные бывают. У нас в регионе недавно произошла история, описаная в этом видео.
<a href="http://www.youtube.com/watch?t=44&amp;v=btGhZnRF8bo" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/watch?t=44&amp;v=btGhZnRF8bo</a>
ПС Самолет, я не осуждаю, но сам до открытия терплю.
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6178 : 25 05 2015, 06:56:12 »

olegg, не знал что в Енисее есть осетр.  значит ваш рыбнадзор тоже передвигается с вооруженной охраной?)
Добрый день всем!
ЛЕШИЙ На Енисее и осетр и нельма и омуль и т.д. да охрана в брониках с калашами.
Записан
Рожденный в СССР!

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6179 : 25 05 2015, 08:58:03 »

Начало
Записан