'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка снасти, отчеты, фото , катера  (Прочитано 1307624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3780/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6480 : 05 07 2015, 15:41:32 »

Серега , Леший прислал смс.
По приезду за один вечер 16 клыкастых поднял icon_crazy2 :P ^-^
Где?
Жек, на Нижней Волге icon_acute7. Он писал тут, что туда едет :)
Нежится на Астраханском солнце :-[
нежиться мягко сказано, он наверно от него прячется уже...может жариться - это да...в машине закрытой днем термометр показывает +52...в тени от +38...приедет копченный  ;D
Так он там не у тебя кантуется?
неа...меня все игнорят и проезжают мимо... :o сам не знаю почему....хотя постоянно на связи, и только за встречи !!! на самом деле нас не так уж и много...
многие просто до Астрахани не доезжают . Числа 10 августа тоже там планирую быть в Золотухе , это не доезжая Харабалей
Записан

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3780/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6481 : 05 07 2015, 15:42:56 »

утром сгоняли с товарищем на водоем.. 5ть минут от дома, с 6и до 10 утра  pif
ловили на болонки с берега
нормально так около дома ловить , и далеко ехать не надо  8D
Записан

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6482 : 05 07 2015, 15:47:47 »

приветы Рыбакам !!! Первый день отпуска встретил на ночной рыбалке...поехали на сома - результат 0, в 4 утра перешли на ловлю сазана - одного на 2,5 кг...и карасей с десяточек...
Записан

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6483 : 06 07 2015, 09:51:10 »

утром сгоняли с товарищем на водоем.. 5ть минут от дома, с 6и до 10 утра  pif
ловили на болонки с берега
нормально так около дома ловить , и далеко ехать не надо  8D
Лех, это потому что у них за сеть жопу оторвут, и за грязь на берегу!!!!


утром сгоняли с товарищем на водоем.. 5ть минут от дома, с 6и до 10 утра  pif
ловили на болонки с берега
Даня , Красава ^-^
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6484 : 06 07 2015, 09:58:46 »

утром сгоняли с товарищем на водоем.. 5ть минут от дома, с 6и до 10 утра  pif
ловили на болонки с берега
нормально так около дома ловить , и далеко ехать не надо  8D
Лех, это потому что у них за сеть жопу оторвут, и за грязь на берегу!!!!


утром сгоняли с товарищем на водоем.. 5ть минут от дома, с 6и до 10 утра  pif
ловили на болонки с берега
Даня , Красава ^-^
Миш, привет! На сеть нужна лицензия, как и на любую снасть с катушкой..
а рыбка на прикормку подошла хорошая.. Жаль "лимит времени" вышел.. так бы и сидел там еще

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6485 : 06 07 2015, 10:09:40 »

утром сгоняли с товарищем на водоем.. 5ть минут от дома, с 6и до 10 утра  pif
ловили на болонки с берега
нормально так около дома ловить , и далеко ехать не надо  8D
Лех, это потому что у них за сеть жопу оторвут, и за грязь на берегу!!!!


утром сгоняли с товарищем на водоем.. 5ть минут от дома, с 6и до 10 утра  pif
ловили на болонки с берега
Даня , Красава ^-^
Миш, привет! На сеть нужна лицензия, как и на любую снасть с катушкой..
а рыбка на прикормку подошла хорошая.. Жаль "лимит времени" вышел.. так бы и сидел там еще
Норма вылова? ячейка? ставить можно где угодно и всем комы не лень?
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6486 : 06 07 2015, 10:13:57 »

утром сгоняли с товарищем на водоем.. 5ть минут от дома, с 6и до 10 утра  pif
ловили на болонки с берега
нормально так около дома ловить , и далеко ехать не надо  8D
Лех, это потому что у них за сеть жопу оторвут, и за грязь на берегу!!!!


утром сгоняли с товарищем на водоем.. 5ть минут от дома, с 6и до 10 утра  pif
ловили на болонки с берега
Даня , Красава ^-^
Миш, привет! На сеть нужна лицензия, как и на любую снасть с катушкой..
а рыбка на прикормку подошла хорошая.. Жаль "лимит времени" вышел.. так бы и сидел там еще
Норма вылова? ячейка? ставить можно где угодно и всем комы не лень?
Миш, пока не разбирался с этим вопросом :) узнаю, расскажу

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6487 : 06 07 2015, 21:31:45 »

Дельта Волги. Июнь 2015.
Река Бузан. Володарский район. Кудрино.


Господа и Дамы, всем пламенный (в прямом смысле - огнедышащий(!)) привет!
Мчались мы значит в очередной раз за эмоциями. И белым днем, и в закате, и ночью. :)



Пункт назначения был всё ближе, об свидетельствовали и пейзажи за бортом



И летели мы низенько, но быстро, почти как этот истребитель!  Ахтубинск.



Астраханская область встретила нас исключительной жарой. Синоптики, чтобы они жили на одну зарплату, не ошиблись! А так хотелось, чтобы как всегда, обещали солнце , а пошёл дождь. Одним словом, на 8.00 утра бортовой компьютер показывал следующие цифры :



Итак, прибыли! Ураааа!
День первый.
Подъём в 3.30, мотор на лодку, шмурдяк туда же, и вперёд! Обловили участок от Лебяжьего до Мултаново, упор на жереха, ну и что в прилов попадёт. Двигались быстро, ибо свои коррективы внесла неимоверная жара (отсюда и привет "огнедышащий"!), в тени на 13.00 часов уже 44 по Цельсию. Представьте себе, что ощущаешь на зеркале воды в лодке, если в тени такая температура. Поэтому сразу было принято решение : на воде максимум до 11.00, потом до вечера обнимать кондиционер!
Прошлись с эхолотом, пробили глубины, "нарисовали" себе ориентиры, и давай палочками махать. Обрыбили новые жереховые блесна, рукодельные. Работают исправно!





Светлана Анатольевна отличилась - с первого заброса жерех на 3.200, у "мну" немного поскромнее, на 2.500. Потом было еще парочка , на 1.700, прямо таки близнецы. Ну и до кучи, на эти же блесенки очень исправно брался окунь. Вот одолел прямо. Мы в отместку стали его понемногу набирать. Да-да, всё верно, на копчуху, на неё родимую!
Вот и довольные лица. Андрей (встречающая сторона) всегда держит руку на пульсе событий, вышел встречать.






Охлаждались мы до 16.00. Далее снова выход на акваторию. Жара дала о себе знать. Рыба видно тоже обалдела от неё. Проскочило ещё тройка килошных жерешков, судачок, те же надоедливые полосатые разбойники, несколько чехоней ...







Любимая на ту же жереховую колебалку вечерком выцыганила жабку на 2.500!





Примечательно, в этот заезд успели на такое природное явление, как вытеки. Это нечто, хочу я вам сказать! На вытеках хищник беснуется во всех горизонтах, и в любое время суток. А также краснопёрка, чехонь, и т.д и т.п. ...

<a href="http://www.youtube.com/v/XcOLsDA4Xh8" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/XcOLsDA4Xh8</a>

И всё бы ничего, да только вот помимо жары, оказалось, что мошка ещё совсем не отошла, а наоборот, в самом расцвете! Вот это для нас неприятный сюрприз. Я даже на эту тему не размышлял, в полной уверенности, что к этим числам она свернёт свою бурную деятельность. Поэтому не стал брать свои проверенные антимоскитники ... Спасаемся Рефтамидом, и специальными Бандана-шарф Buff . Это морская тема, чтобы уши и нос не сгорали от солнца и воды, для этого и приобретались. Но как оказалось, помимо основного направления - очень помогают от мошки.  icon_crazy2 ;)




Нагрелись мы сильно, жар прёт изнутри, купание не спасает (ещё и по темечку во время купания солнышко долбит!) Применяем "секретное оружие"! Раз изнутри нагрелись, значит оттуда же и остывать будем : на ужин холодный борщ (литовский рецепт) Тема для меня бесподобная и обожаемая! Чего и всем желаю!




День второй, и последующие ...
Встали с трудом! С дороги слабо отдохнули, вчера-сь в 3.30 подъем ... Но мы сдаваться не приучены! Помчали по проторенным дорожкам и немного дальше. Доскочили до Мултановской ямы, там зеро! Тишина полная! Немногим позже появился местный, как обычно - с кривой палкой, куском лески, и вертикальным блеснением стал бомбить полосатых. Мы пошли в активный поиск, вприглядку так сказать. Было взято три жереха под двушку. Утро на этом закончилось, а жара ещё сильнее , чем вчера!
Вечером вышли только в 18.00. Долго (условно) боролись с мошкой, а уже после заката, в наступающих сумерках немного воздалось! Взял жереха на 3.700, Света тоже отметилась. И что характерно : сегодня вечером жерех полностью игнорил вчерашние колебалки !!! Раздраконили мы его Тини Магаллонами ...



И опять же, на одну приманку, с одной и той же ямы : жерех, берш, судак, окунь, чехонь! Не скажу, что оторвались, но удовольствие получили классическое!!! Особенно, когда тянешь жереха такого на лайтовую палочку!!! Полный секас!!! Один хвост чего стОит :



А вот собственно и он :



А между делом, вчерашний улов по окуню приобрёл законченный вид!



"Танцы с бубном", да под чудесный комариный писк ...




День очередной, не помню по счету какой!)))
Сценарий тот же. Ранний, подъём, в 4.00 на воде. Местные на "пилькеры" с руки тягают судачков килошных. Мошка плюс комары. Но пока не достает Светило, и это радует. От воды обалденная прохлада!
Ну и вот вам для затравки очередной хвост, больше чем мои ладони! Фрикцион пел - чума просто!!!! Красотища!!! Самая приятная Уху мелодия!





Выспались до чертиков! С 11.00 и до 17.00 из берлоги не вылазили! Жара фактически пустыни Сахары ... Не знаю сколько было там по Цельсию, но Солнце аж белое, ветер не освежает ... он несёт ту же жару из доменной печи.
Пусть вечерняя зорька принесет нам уже трофей! Этот-то снова был на 3.200 ... Прямо какой-то инкубатор! А хочется ведь, как минимум, уже на 5.600  ;)
Вышли только в седьмом часу после полудня. И сразу хочу отметить - мошки стало меньше во сто крат, даже по отношению к утру! Бандану не пришлось натягивать, хотя на ходу по носу что-то там и щёлкало. Но настолько терпимо, что отвлекся от жары. А она , кстати, к закату, тоже как-то отпустила, появился лёгкий освежающий бриз. И тем удивительнее, что повернул он на Ю-ЮЗ, и вроде должен поддать жару! Но тем не менее, как-то легче, а на воде даже очень комфортно! По рыбалке как-то слабовато! Достойного жереха не выпасли, а килошных амнистировали. Окунь всё-так же дуреет , и жадно хватает всё что движется! Руки исколоты уже шо пипец! Чем меньше по размеру полосатик, тем крупнее блесну хватает, и всё равно весь тройник в пасти! Принято коллегиальное решение. Раз щука пошла в прилов, то завтра рвем когти на раскаты. На разведку боем, так сказать. Ну, а по ходу действий, война план покажет!
Стартуем в 3-00, идем на раскаты через р.Васильевская. Цель - щука, жерех. По прогнозам синоптиков не самое благоприятное время для вылазки на дальний кордон, но будем надеяться, что все получится!
Всё, запланировано вышли на раскаты.




По раскатам, и оборзевшей щуке, которая объявила почему-то всему миру мораторий.
С самого рассвета небо заволокло непонятной дымкой с невнятными облаками. Так получилось, что прямого солнца не было почти до 12.30, что и позволило нам полноценно порыбачить, даже после бойкота от щуки. Щука отсутствует, окуня с красноперкой очень много, но мелкие.
Раскаты встретили своим величием и неповторимыми пейзажами. Всё зеленое и в цвету. Орлы, цапли, лебеди, и ещё куча водоплавающих, представленных самыми разнообразными подвидами утиных. Бакланы неизменно. Не знаю как кому, а мы балдеем от раскатов, несмотря даже на то, что в этот раз не увидели ни одного выхода щуки ... единственный шнурок сопроводил незацепляйку на спиннинге супруги до бударки, и всё на этом. Тут как тут нарисовался полосатый, и ввиду того, что за крайние три дня он нам опостылил до тошноты, мы принимаем решение работать по жереху.
Напомню, солнышко где-то "в тумане"! На первой яме глухо. Идём на очередную ... и тут понеслось! На точке под название "Тоня Контрольная", нашли "нелегальный" вытек с черной водой. Сом жирует, Жерех с ума сходит - бросается на "пилькер" с травой)). Так же на песчаной косе был замечен бой судака. Такое ощущение создалось, что жерех сам решил нам дать смертный бой! Вот мы и оторвались на славу!!! Увы, немного подпортил картину тот факт, что экземпляра от 5 кг так и не случилось почувствовать на лайтОвой палочке ... Хотя, от 3,5 до 4 кг присутствовали, и не в единичных экземплярах.
Ловился даже не на самой яме, а на удачу обнаруженном вытеке. В роли блесны выступали всё те же "no name"-колебалки по жереху от Димы-Полковника (так я для себя их окрестил)






Очень активничает сом. Постоянно выворачивает свои желтые пуза, и змеевидные хвосты.
Хочу отметить ещё один факт. В 12.32 всё-таки солнышко разогнало муть и облачка, и в ту же секунду жерех прекратил вообще какую-либо активность! Зато мы рванули в сторону родных пенатов со скоростью звука, потому что стало настолько невыносимо жарко! Карцанги за 5 минут нагрелись так, что я обжёг о них руку. А присев обратно на банку, пардон, припалил себе седалище.... пришлось уходить с Эльдорадо! Вот такой очередной кайфовый день! Улыбаемся и машем! Завтра будет лучше, чем вчера!

Уф-ф-ф! Остудились наконец-то после раскатов. Ввиду крайне высокой активности солнца, и выбросов на нём нетипично больших протуберанцев  ;D ;D ;D, приняли решение выходить на воду затемно, с поправкой на время "в пути" до точки. Так, чтобы на момент первого заброса уже не нужен был фонарик. Ну примерно карельский вариант с белыми ночами и получился!
Подъём в 1.00, убытие в 1.30, до точки 1.10 ходу. Путь подсвечивала уходящая луна и неплохой фонарик. "Очучения" непередаваемые! Вроде всё знакомо, и в то же время нет. Вот-вот, на развилке сюда ... хм-м-м, а может направо!? Это был наш первый опыт ночного плавания. И он отличный! Хотя, после того, как мы осенью попали в туман на Самосделке, хочу вам сказать, ночная навигация это полбеды по сравнению с туманом. Об одном лишь зудело в известном месте : как бы не появилось чего на пути, чем можно было бы повредить лодку , или мотор. Может и не правы, но фарватер знакомый, а потому шли на полном ходу. И если бы чего, то фонарь тут не помощник, сами понимаете.
И вот мы уже в 2.40 на месте, и "здрасьте" предрассветные сумерки! Река Карайский банк в это время выглядит по своему особенно и прекрасно. Орлы не улетают с деревьев, а нервно провожают взглядом. А их крючковатые клювы в утренних сумерках выглядят немного зловеще ...
Всё, снасти к бою! Ура-а-а-а!
Первый же заброс, и на раттлин соблазнился сомёнок не более 1,5 кг.



Крррасота! Срочно амнистируем!.
Вот он, искуситель сомовий, при дневном освещении



Очередной заброс, срочно! Отвожу дужку лесоукладывателя, замах ... и тут я замер ... Я начинаю понимать, что в моей, а равно супруги (судя по её гримасе на лице ), кровеносной системе критично падает давление! Аларм!!! Что за ***... !???  Оказывается, пока мы были увлечены процессом швартовки на точке, нас облепили комары, при этом в два слоя, с ног до головы, и очень уверенно принялись уменьшать "объём наших гидросистем"! А очередные два слоя уже барражируют рядом, повторяя силуэты наших тел !!! Давно я не видел такого количества кровососущих!!! А вернее, видел всего пару раз, когда в курсантскую пору ночевали в палатках прямо на старице р.Ока в районе Константиново (Родина С.Есенина). И всё бы ничего, да вот мат.часть подвела!!! Достаю Рефтамид, скидываю колпачок, нажимаю на распылитель, и ... всё, пипец котёнку!!! Что-то там псыкнуло-щёлкнуло, и рабочее вещество в виде жидкости стало самопроизвольно покидать баллончик, не оставляя мне шансов его в этом баллончике удержать, и применить по назначению! Успел полить ею ступни любимой, и баста карапузики ... Однако же, наше кредо : Не отступать и не сдаваться !!! Поэтому далее, вплоть до восхода солнца у нас случился процесс, который даже воспет в песнях : Танцы на воде-е-е ... е-е-е-е-е, я такого не видал нигде!!! Ось так!
Не переставая пыхтеть сигаретой, приплясываю в лодке, и сквозь пелену комариную перед глазами, пытаюсь точно положить колебло под кусты у вытека ... других вариантов нет! Буквально 1м недолёт, и жерешок игнорит блесну! Через тернии к звёздам. Отловились шикарно, клёв был строго до 7.30, а именно, до появления первых лучей солнца на воде. Брал жадно, сопротивлялся зло и в лодке тоже, вплоть до "последней улыбки"!  ;)






Немногим позже был отличнейший и вкуснейший завтрак, в прямом смысле в самой дельте Волги.



После завтрака немного релакса, медитации, связи с астралом для очищения кармы и третьего глаза  ;D
А потом, поневоле, из-за наступающего жгучего зноя, динамичный поход на базу, обязательное купание, и своим чередом обязательная сиеста.
Купаясь, перловицы набрал полведра (и нахрена мне столько, сам не знаю ... ну если чего, сам съем - ведь те же устрицы! ) Завтра попробую усатого подраконить, пока будем жереха гонять.
Такие были мысли накануне ...

А в ночь к нам зашел ураган. Я такое разве что по зомбоящику видел ... только в Кувейте.  icon_crazy2 post Мне трудно было судить о скорости ветра на тот момент, но реально было страшно... В 1.40 я с супругой вышли на рыбалку, цель - яма на р.Карайский Банк, чуть ниже Брежневских дач. Зацепился глазом за скрывающуюся луну за широким фронтом облаков, но не придал значения. Лето как никак - как нагнало, так и раздуло! Оказалось - зря! Шквал нас догнал, когда мы прошли уже 3/4 пути...
Рассказываю. Идем знакомым курсом. Кругом немного "темновато", а собственно - не видно не зги, ввиду отсутствия луны. Но ничего, берег и фонарик, плюс знание маршрута нам в помощь. Дошли почти до Брежневских дач, тут у меня зашевелилось шестое чувство - не обмануло!!! Поворачивается Любимая, помахивает светящимся экраном навигатора - а там ... текущая скорость 43 км/ч !!! Ребята ... шерсть у меня на спине встала дыбом!!! Бедная лодка КИТ, пронеслось в голове, и тут же - а мы ещё в более тяжком положении, она ведь ещё и безкилевая!!! Не буду в подробности вдаваться, маломальски знающие итак всё понимают. Одним словом, ночь, темень, по течению, да плюс ветер в спину (если этот шквал можно назвать ветром(!)) дали нам понять, что с рыбалкой нам придется повременить, а лучше заняться поиском первого же места, которое хоть как-то подойдёт под понятие "бухта"! Скажу, что точку желаемого лова мы просвистели почти на той же скорости Пришвартоваться там было не судьба : аэродинамическая труба со стенами из чакона ...
Ладно, хватит страсти нагонять! Подытожу - в такую *опу я попадал единожды ... да нет, не в Кувейте! Это было на оз.Ильмень, что близ г.Старая Русса Новгородской области. Также был месяц июнь, но двумя неделями ранее по датам ... грозовой фронт с градом и шквалами, а мы на ПВХ-шке, и на зеркале воды ... до беды полшага ...
В этот раз было почти то же самое, только, о радость(!), без града! Шквал принёс кучу пыли, небо заволокло чернейшими тучами, чакон стелится почти горизонтально воде ... в воздухе летит масса сора ... Нам посчастливилось быстро найти уютный "пупок", очень уютный! Губатый совсем туда не попадал! Вот там с 3 часов ночи и до 9.30 и сидели. О рыбалке речи идти не могло, имею ввиду полноценную. Покидал донку на сома, наживкой была перловица. Накануне "наковырял" на пляже при купании. Взял одного хвоста чуть менее 5кг. Как только ливень пошёл полосами, и ветер немного утих, двинулись в обратный путь, понимая, что он займёт "немного" больше времени, чем обычно. Так и получилось ... но при этом, стихия успокаивалась постепенно, жизнь в дельте возвращалась "на свои рельсы" ... по пути домой встретили утиный "инкубатор", планово выгуливающий выводок.






<a href="http://www.youtube.com/v/fHIAazsBL7Y" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/fHIAazsBL7Y</a>

Это был крайний день пребывания в Дельте. И как видите, прошёл он шикарно! С получением мощнейшей дозы адреналина и незабываемых эмоций!

Ну и, вместо эпилога, немного драйва. Один из великолепных дней в Дельте.  ;) icon_friends Жерех. Июнь 2015.

<a href="http://www.youtube.com/v/1uuniSfI90E" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/1uuniSfI90E</a>

P.S. : Мать-природа доходчиво показывает, насколько мы бессильны перед ней. Уважайте её! Ловите и цените моменты! Всем только радости и удачи!
P.P.S. : "Кто не нюхал Каспий и не видел Лотос, того судьба прошла стороной" ©
Всем добра и здравия!
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"

-Валерий-

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1542/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Астраханская область
  • с. Икряное
    • TCL Prado 120, 2,7 2003, GX.
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6488 : 06 07 2015, 21:52:19 »

хороший отчет....Володарский р-н...Кудрино очень хорошо знаем....от с. Марфино разделено речушкой...эх....жаль что не сообщили, подъехал бы к вам...
Записан

balamut_1

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3103/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2923
  • Город: м.Юго-Западная
  • Город: Москва
    • TLC150 был, Ford FED350L N1
Re: ФОТО ОТЧЁТ С РЫБАЛКИ
« Ответ #6489 : 06 07 2015, 22:02:07 »

хороший отчет....Володарский р-н...Кудрино очень хорошо знаем....от с. Марфино разделено речушкой...эх....жаль что не сообщили, подъехал бы к вам...
Валера , привет! Да эта поездка была чистой воды экспромт! В течении дня решилось ... а когда в вашу жару приехали, мозг вообще только о выживании и думал! ;D icon_crazy2
Кстати, про сома :
приветы Рыбакам !!! Первый день отпуска встретил на ночной рыбалке...поехали на сома - результат 0, в 4 утра перешли на ловлю сазана - одного на 2,5 кг...и карасей с десяточек...
Валера, а мы по сому отлично отработали ... на "бутерброд" из пиявки и перловицы ... по ямам, в разные дни на разных, от Мултаново и до Брежневских дач ...
 
Записан
С Уважением, Михаил.
Клубная карта 0839. Радиосвязь на воде 433.100 MHz (2й канал LPD), "Рыболовная частота"