'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка снасти, отчеты, фото , катера  (Прочитано 1303719 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Palych

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11006
  • Город: г.Щелково
  • Ничто на Земле не проходит бесследно
Re: Рыбалка
« Ответ #710 : 28 03 2010, 08:16:39 »

А я вчера был на рыбалке. Поймал 7 кг подлещика и несколько лещей. Самый большой весил 1,2 кг
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Рыбалка
« Ответ #711 : 28 03 2010, 12:38:57 »

А я вчера был на рыбалке. Поймал 7 кг подлещика и несколько лещей. Самый большой весил 1,2 кг
Везёт тебе! Поздравляю!!! У вас уже лёд сошёл?
Записан

Palych

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11006
  • Город: г.Щелково
  • Ничто на Земле не проходит бесследно
Re: Рыбалка
« Ответ #712 : 28 03 2010, 15:03:37 »

А я вчера был на рыбалке. Поймал 7 кг подлещика и несколько лещей. Самый большой весил 1,2 кг
Везёт тебе! Поздравляю!!! У вас уже лёд сошёл?
Лед еще 50-70 см
Записан

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Re: Рыбалка
« Ответ #713 : 29 03 2010, 06:18:49 »

...у нас река очистилась...плотину спустили.
ещё 2 недельки можно поблеснить.
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Вит

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Красноярск
Re: Рыбалка
« Ответ #714 : 04 04 2010, 12:01:47 »

Ездил на зимнюю две прошедшие пятницы подряд, даже поклевки не видел!!! :-\ Клевало как обычно вчера и завтра. Но я не расстраиваюсь, лед ещё почти 1 метр толщиной, а тут ещё холода вернулись. :) Ещё надеюсь половить!!! ok
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Рыбалка
« Ответ #715 : 20 04 2010, 22:10:11 »

короче  други я сгонял в Астраханскую дельту :) и вот мой короткий отчетик! скажу сразу если мою рыбалку прошлой осенью в астрахани можно назвать лучшей в моей рыболовной жизни то в этот раз была худшая! останавливался на базе под названием ДЕЛЬТАРО раньше я там бывал и свой статус вип базы она оправдывала! но теперь хозяева базы делят ее и она была под арестом :( то есть и моторы и катера все опечатано!!!! >:D и кормили нас как в ужастной столовке!!! при цене за номер 10000р в сутки!!!! ловил 4 дня ездил на раскаты первый день ноль второй на блесну две поклевки щуки по 1 кг обе реализовал   и еще с десяток окуней с ладошку! в ямах джиговал но без результатно! :( все низовье обтянуто сетями но официально рыбсовхозы ловят!!!! но поймите правельно ВСЕ ИМЕННО ВСЕ ;D иной раз не знаешь куда кидать везде поплавки видно! 3 день принес 15 щук опять же на раскатах но в запретке туда и плавать то нельзя! 4 день опять ноль!!! вот такой баланс у меня от весенней рыбалки! кому что интересно задавайте вопросы!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Рыбалка
« Ответ #716 : 20 04 2010, 23:09:16 »

короче  други я сгонял в Астраханскую дельту :) и вот мой короткий отчетик! скажу сразу если мою рыбалку прошлой осенью в астрахани можно назвать лучшей в моей рыболовной жизни то в этот раз была худшая! останавливался на базе под названием ДЕЛЬТАРО раньше я там бывал и свой статус вип базы она оправдывала! но теперь хозяева базы делят ее и она была под арестом :( то есть и моторы и катера все опечатано!!!! >:D и кормили нас как в ужастной столовке!!! при цене за номер 10000р в сутки!!!! ловил 4 дня ездил на раскаты первый день ноль второй на блесну две поклевки щуки по 1 кг обе реализовал   и еще с десяток окуней с ладошку! в ямах джиговал но без результатно! :( все низовье обтянуто сетями но официально рыбсовхозы ловят!!!! но поймите правельно ВСЕ ИМЕННО ВСЕ ;D иной раз не знаешь куда кидать везде поплавки видно! 3 день принес 15 щук опять же на раскатах но в запретке туда и плавать то нельзя! 4 день опять ноль!!! вот такой баланс у меня от весенней рыбалки! кому что интересно задавайте вопросы!

У меня отец тоже на прошлой недели оттуда приехал - рыбы нет.
Пришлось покупать у браконьеров которые сетями ловят! >:D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва
Re: Рыбалка
« Ответ #717 : 21 04 2010, 00:03:20 »

короче  други я сгонял в Астраханскую дельту :) и вот мой короткий отчетик! скажу сразу если мою рыбалку прошлой осенью в астрахани можно назвать лучшей в моей рыболовной жизни то в этот раз была худшая! останавливался на базе под названием ДЕЛЬТАРО раньше я там бывал и свой статус вип базы она оправдывала! но теперь хозяева базы делят ее и она была под арестом :( то есть и моторы и катера все опечатано!!!! >:D и кормили нас как в ужастной столовке!!! при цене за номер 10000р в сутки!!!! ловил 4 дня ездил на раскаты первый день ноль второй на блесну две поклевки щуки по 1 кг обе реализовал   и еще с десяток окуней с ладошку! в ямах джиговал но без результатно! :( все низовье обтянуто сетями но официально рыбсовхозы ловят!!!! но поймите правельно ВСЕ ИМЕННО ВСЕ ;D иной раз не знаешь куда кидать везде поплавки видно! 3 день принес 15 щук опять же на раскатах но в запретке туда и плавать то нельзя! 4 день опять ноль!!! вот такой баланс у меня от весенней рыбалки! кому что интересно задавайте вопросы!

чет какая-то хреновая рыбалка ... да еще и за такое бабло.... ужо устал тебе грить, Сергей - похали к нам!!!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Рыбалка
« Ответ #718 : 21 04 2010, 09:59:42 »

а куда с вами? обрисуй расскажи что да как?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Palych

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11006
  • Город: г.Щелково
  • Ничто на Земле не проходит бесследно
Re: Рыбалка
« Ответ #719 : 21 04 2010, 19:58:40 »

Тоже на рыбалку хочу, аж зубы сводит!!!!!!
Записан