'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Застучало двигло при прбеге 86 тыс.D-4D  (Прочитано 20331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Я думаю, показатель НОРМАЛЬНОГО топлива, мои 15 грузовиков( их общий пробег на этом топливе 3 миллиона км.) :) и отсутствие нагара в прадике. ???

Вопрос был о Statoil'e. Про ТНК у нас мало кто слышал и захочет слышать - опыт коллеги.
Записан

GUSAR 58

  • Гость

Знаю 1 реальный случай когда человек взял деньги за ремонт двигателя с заправки.
Машина гарантийная, ремонт оказался не гарантийный, ему головку показали с прилипшими клапанами. Смола от бензина так налипла, что клапан просто прилип намертво-типа приварился. Он со счётом, дефектовкой от ремонтников на заправку, (благо несколько чеков от них у него сохранились), те в центральный офис отфутболили. Там вед.мен., юрист, развод, не удался. Часа 2 бодались, в результате попросили письма и претензии не писать, отдали наличными.
С его слов в сервисе он с подобной проблемой уже не первый был и на тот момент не один.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Потенциально в РФ бензин говно...без точек говно и в африке г.....о ! ..да еще на заправках бодяжат вот и потребляем то что есть другого недано к сожалению......было немного доверя к Лукойлу но после того как на их же заправках пошло откровенное гов...о ...то выводы сделаны .. контроль и бренд  это все не для них...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

GUSAR 58

  • Гость

Блин, щас допишемся, ;D ;D ;D завтра никто машинки заводить не будет страшна  >:DГы
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Потенциально в РФ бензин говно...без точек говно и в африке г.....о ! ..да еще на заправках бодяжат вот и потребляем то что есть другого недано к сожалению......было немного доверя к Лукойлу но после того как на их же заправках пошло откровенное гов...о ...то выводы сделаны .. контроль и бренд  это все не для них...


Ну, лет 7 назад комплект свечей запорол всего лишь 80-ю литрами бензина с Питерской Neste.
Последние годы как-то нареканий нет, хотя бензин даже на запах другой.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Да не страшно а стремно ...за последний месяц только у двух знакомых после Лукойла машины стали ..причем тазики свечи и все такое .....остальные "бренды "  еще хуже ...все только под именем работают а льют что хотят.....человек в семерку долил5 пять! литров 92 ....и она стала все фильтра и бак мыли ...вода!  (( Сам лил Лук 92 расход показывал комп 19л перешел на другую заправку причем поставки опт с того же Лука расход по компу упал до 17 ....и машина повеселее поехала...правда реально 18л выходит ..значит на колонках стоят "дозы" и кто как кормиться кто недоливом кто мешает..!
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

GUSAR 58

  • Гость

Да не страшно а стремно ...за последний месяц только у двух знакомых после Лукойла машины стали ..причем тазики свечи и все такое .....остальные "бренды "  еще хуже ...все только под именем работают а льют что хотят.....человек в семерку долил5 пять! литров 92 ....и она стала все фильтра и бак мыли ...вода!  (( Сам лил Лук 92 расход показыва комп 19 перешел на другую причем поставки опт с того же Лука расход по компу упал до 17 ....и машина повеселее поехала...правда реально 18л выходит ..значит на колонках стоят "дозы" и кто как кормиться кто недоливом кто мешает..!
Именно там он и заправлялся, с ними и бодался.
У нас цены на их запавках выше, про качество кто как говорит. Я сам не заправляюсь у них.
Записан

stiowner

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Псков
    • LC 200

Я как раз об этом и говорю..........
НЕ важно какой брэнд, важно то, что этот брэнд, наши соотечественники перевозят, разливают,продают.
Испортить можно и несте и лукойл и стэтойл.
И чем дороже(брэндовее) в конечном итоге топливо, тем выгоднее его бодяжить!
Записан
«Сходив налево четыре раза, вернешься в исходную точку.»

stiowner

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 145
  • Город: Псков
    • LC 200

У меня раньше Субарик был STI, на нем бустконтроллер стоял, практика показала, что давление наддува можно было поднимать только на ....... будете смеяться - ЛУКОЙЛовском 98 бензине.
На остальных Псковских заправках(включая нэстэ) была детонация., т.е окт. число не соотв. действительности.
Вот вам и лукойл!)))
Записан
«Сходив налево четыре раза, вернешься в исходную точку.»

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

а что с лукойлом то не так ?  ;D
Записан