'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигация в 200-м  (Прочитано 281597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Навигация в 200-м
« Ответ #20 : 07 07 2009, 21:20:41 »

Слава 23 регион
Все подробно про навигацию в КК можешь узнать тут
http://www.gpsmaps.ru/
Детализация карт максимально приближенна к реальности + постоянные обновления..
http://gpsmaps.ru/FAQ/city/Krasnodar/scr.html
http://gpsmaps.ru/FAQ/city/Rostov/scr.html
Человек реально занимается картами и все тебе раскажет и разложит по полочкам ...) позвони поговори.. ok
http://gpsmaps.ru/body/call.html
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Навигация в 200-м
« Ответ #21 : 07 07 2009, 22:06:27 »

09

Посмотри внимательно на главную страницу сайта. Эта карта в родную НАВИ не пойдет! Это для коробочек.
Тойотовский загрузчик еще не взломали, т.к. не актуально ввиду отсутсвия картографии.


В теме навигация есть ссылка на торрент с оригинальным диском от 200-го. Краснодара там нет. В конце августа обещалось
пополнение диска еще 20 ю городами. Будет-ли там Кразнодар - не знаю. Появится обновление там скажу.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Навигация в 200-м
« Ответ #22 : 07 07 2009, 22:35:02 »

Сегодня озадачил специально обученных людей (в смысле которые этим занимаются, есть умельцы в крае), так вот обещали к концу месяца прогу или модуль на 200-ку сделать, чтоб авто был полностью русифицированный.
В другом месте (авторитетном по моему личному мнению и опыту обслуживания)  посоветовали мирком поставить, якобы и работает лучше и интернет в машине будет и т.д. Хотя я в машине жить не собираюсь.
Просто хочется, чтоб всеми функциями, которые поставлены в машину можно было пользоваться.
Еще пообещали сделать чтоб ДВД показывало при движении, а не на паркинге с ручным тормозом. Но это я и сам уже нашел в инете
http://www.autocommunity.ru/forum/toyota/land_cruiser_200/t23986/
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Навигация в 200-м
« Ответ #23 : 07 07 2009, 22:39:53 »

09
спасибо за ссылки, мне навител на мирком поставить советуют, может чет путаю но на днях разберусь что с чем и как и отпишусь
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Навигация в 200-м
« Ответ #24 : 07 07 2009, 22:51:34 »

Слава 23 регион

Фактически тебе поставят коробочку, внешнюю НАВИ голову, но не более того.


Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Навигация в 200-м
« Ответ #25 : 07 07 2009, 23:04:40 »

хочется, чтоб все со штатным работало
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Навигация в 200-м
« Ответ #26 : 07 07 2009, 23:07:59 »

хочется, чтоб все со штатным работало

Оно будет работать вместо со штатными устройствами, но не вместо них.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Навигация в 200-м
« Ответ #27 : 08 07 2009, 10:45:14 »

09

Посмотри внимательно на главную страницу сайта. Эта карта в родную НАВИ не пойдет! Это для коробочек.
Тойотовский загрузчик еще не взломали, т.к. не актуально ввиду отсутсвия картографии.


В теме навигация есть ссылка на торрент с оригинальным диском от 200-го. Краснодара там нет. В конце августа обещалось
пополнение диска еще 20 ю городами. Будет-ли там Кразнодар - не знаю. Появится обновление там скажу.

Я вкурсе по теме ..суть такова или сторонняя программа или штатное говно ..извините за прямоту ..на данный момент другог не дано ...
Слава... у вас два варианта ждать пока выйдет родной диск и там будет только точка на дороге с надписью Краснодар ....или повесить доп приблуду и юзать отличные по содержанию кары! Вопрос что Вам нужно просто типа у меня есть навигация или иметь настоящую навигацию иначе навигация имеет хозяина)) Штатный диск точнее карта кодировка своя нераспространенная ее никто лопатить адаптировать небудет! Далее карты те что делаются по месту на порядок точнее чем обще российские тот же гармин с навителом /производство Москва/ были случаи когда из краЯ выподали целые районы и города их выносили в соседний край!))) По тем ссылкам ...человек реально работает дополняет и выезжает на места для корректировки ....Мирком ..ну незнаю к чему вам в ЛС200 еще один компьютер? лучше взять приблуду типа Бион Гармин или Фантом ..чисто маленький блочек 10 000 р подцепить у будет реальное нави......
К примеру так
http://s61.radikal.ru/i173/0907/c3/b9026013e035.jpg
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Навигация в 200-м
« Ответ #28 : 08 07 2009, 11:31:51 »

09

Похоже в вопросе Вы все же немного плывете. Garmin'овскя коробочка GVN53 стоит в 2 слишним раза дороже. Как она к 200-ке подключится - не знаю, по идее без проблем, но отзывов еще не слышал. А к 120-ке подключали без проблем. Естественно эта коробочка и ей подобные не заменят родного компа, хотябы только по тому, что не содержат ни гироскопов, ни обратной связи с органами управления. В случае неустойчивого приема сигнала спутников подобная система затыкается.

Картоснова штатного диска - Navteq. Продукт качественный, но пока еще имеет достаточного покрытия, только два города. Navicom - не без греха, но вполне достойный продукт. По поводу потерь регионов - это чья-то фантазия или курить нужно меньше. Юзаю уже не первый год и не первую версию - первый раз слышу о таком косяке.

Navitel использует тот же формат и туже картоснову, что и Navicom -  Росскартография. По покрытию +/- одинаковы. По удобству работы - жуть, + еще масса косяков. Есть масса карт нарисуек, качество - лотерeя.

Garmin XT для WM прикрученный на Win CE платформу - априори ломанный.  Под эти платформы существует два разных продукта, работают они по разному и Garmin XT для WIN CE продается только вместе с коробочкой. Оригинал пока еще никто не смог выдрать и коробочки, в смысле так ,что бы работало.
 
Что касается упомянутой на ссылках персоны - или альтруист, или красиво болтает. Для того, что бы полноценно делать карту, по качеству Navteq - нужно иметь автопарк спецально оборудованных машин и соответсвующее оборудование, и програмное обеспечение. Коррекция по названному принципу особой точности и качественности не добавляет, а только создает видимость серьезного подхода. Это уже проходилось с местными разработчиками.

Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1086/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28415
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Навигация в 200-м
« Ответ #29 : 08 07 2009, 14:50:07 »

Strateg небуду оспаривать написанного выше ..возможно по многим пунктам действително плаваю...но есть аксиома штатного подробного диска нет и в ближайшие годы походу небудет! Второе приличная нави карта по КК только формат Навител-Гармин ...другого нет ....чел может и альтруист ...но другие неделают и этого! Навител и навиком близки практически одинаково никто и не спорит .....вот хваленный навиком который нас...извиняюсь наплевал на потребителй это да ...я лично покупал диск у них с ключом после разблокировки обнаружил что моего города и еще 100 км зоны вокруг просто нет они его присоеденили к другому краю и попросили еще денег за следующий ключ ...после обещали прислать бесплатно...пятый год шлют!  Навигация в Москве и регионах это как сравнивать Францию и Замбию ... это я про картографию Известных компаний ..Москва и Питер вот и вся Россия в их понимании.....
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)