'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нравитца ли 150?  (Прочитано 36399 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Нравитца ли 150?
« Ответ #170 : 31 12 2009, 23:31:27 »

Посмотрел наконец живьем в автосалоне, не скажу чтобы плохо, но и не зацепило совершенно, такое, нейтральное отношение, пресное.

Это хорошо когда нейтральное.
Нет безумного восхищения, как и нет неоправданного негатива. Для оценки любой новой вещи требуется определенное время.
Записан
Игорь

HIM

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
Re: Нравитца ли 150?
« Ответ #171 : 10 01 2010, 21:53:33 »

нет урод,как бочка стал так как убрали арки,он стал похож на микро-автобус или универсал,зад вообще как ПАТФАНДЕР--урод,он не похож на джип стал. внутри тоже фигня
Записан

Костя не Цзю

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Москва
  • В море прадо не надо
Re: Нравитца ли 150?
« Ответ #172 : 10 01 2010, 22:32:56 »

Универсальный рецепт: опустить цену до 60 тык. убитых енотов и всем все понравится. Даже начнется обсуждение нюансов дизайна ))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Нравитца ли 150?
« Ответ #173 : 10 01 2010, 23:01:51 »

Это точно..если цену сделать, как 120-й Сол......каждый найдет свою "изюминку" в дизайне...интерьере..экстерьере...)))).
Количество положительных отзывов увеличится в разы..
Записан
Игорь

Костя не Цзю

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 221
  • Город: Москва
  • В море прадо не надо
Re: Нравитца ли 150?
« Ответ #174 : 10 01 2010, 23:58:18 »

Это точно..если цену сделать, как 120-й Сол......каждый найдет свою "изюминку" в дизайне...интерьере..экстерьере...)))).
Положительных отзывов увеличится в разы..


Есть такой элемент в людской психологии, не отнимешь ,-)) " а я ее ....... и плачу :-))
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Нравитца ли 150?
« Ответ #175 : 11 01 2010, 16:22:09 »

ну вот и я посмотрел 150 в салоне ОД.
Был серебристый на чёрной коже. Комплектация j4 (всё кроме CrCn и terrResp) 62штуки зелени (уже продан).

Что сказать? Поговорка:"лучше один раз увидеть..." я бы добавил "... и ох.еть!"  

Я влюблён, нет я болен 150ым!!!

Эх, после 150 понимаешь как 120 морадльно устарел!
Всё, чего не хватало 120му, есть в 150ом.

Печалит только одно: ОД не может сказать, какая цена ожидается, то есть купить за старую цену уже нельзя :( говорят: внесите предоплату, авто будет в марте, а по какой цене ... ???

 Ждать нужно конца февраля, тогда будут известы окончательные расценки.

 
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Нравитца ли 150?
« Ответ #176 : 11 01 2010, 16:55:43 »

ну вот и я посмотрел 150 в салоне ОД.
Был серебристый на чёрной коже. Комплектация j4 (всё кроме CrCn и terrResp) 62штуки зелени (уже продан).

Что сказать? Поговорка:"лучше один раз увидеть..." я бы добавил "... и ох.еть!" 

Я влюблён, нет я болен 150ым!!!

Эх, после 150 понимаешь как 120 морадльно устарел!
Всё, чего не хватало 120му, есть в 150ом.

Печалит только одно: ОД не может сказать, какая цена ожидается, то есть купить за старую цену уже нельзя :( говорят: внесите предоплату, авто будет в марте, а по какой цене ... ???

 Ждать нужно конца февраля, тогда будут известы окончательные расценки.

 
Здесь болей-не болей а варианта только 2:Очень хочешь и есть деньги-заказывай и кайфуй,нет-тут и март и апрель не поможет!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Нравитца ли 150?
« Ответ #177 : 11 01 2010, 16:57:46 »

Здесь болей-не болей а варианта только 2:Очень хочешь и есть деньги-заказывай и кайфуй,нет-тут и март и апрель не поможет!
И чО? Всё, что ты сказал, можно сказать в теме про обсуждение 150, и закрыть тему.

Или ты так... лишь бы сказать?

прежде чем п..деть, нужно прочитать название темы: "Нравитца ли 150?" Я сказал по теме, а ты ХЗ чем думал.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Нравитца ли 150?
« Ответ #178 : 11 01 2010, 17:12:05 »

Здесь болей-не болей а варианта только 2:Очень хочешь и есть деньги-заказывай и кайфуй,нет-тут и март и апрель не поможет!
И чО? Всё, что ты сказал, можно сказать в теме про обсуждение 150, и закрыть тему.

Или ты так... лишь бы сказать?

прежде чем п..деть, нужно прочитать название темы: "Нравитца ли 150?" Я сказал по теме, а ты ХЗ чем думал.
Без обид!Я без какой либо злости,наоборот сочувствую твоей делеме!А реплика моя по теме твоей последней фразы,которая в принципе тоже не по теме!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30896
  • ѢѢ
Re: Нравитца ли 150?
« Ответ #179 : 11 01 2010, 17:14:28 »

Здесь болей-не болей а варианта только 2:Очень хочешь и есть деньги-заказывай и кайфуй,нет-тут и март и апрель не поможет!
И чО? Всё, что ты сказал, можно сказать в теме про обсуждение 150, и закрыть тему.

Или ты так... лишь бы сказать?

прежде чем п..деть, нужно прочитать название темы: "Нравитца ли 150?" Я сказал по теме, а ты ХЗ чем думал.
Без обид!Я без какой либо злости,наоборот сочувствую твоей делеме!А реплика моя по теме твоей последней фразы,которая в принципе тоже не по теме!
Проехали.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)