'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 337291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Велосипед
« Ответ #1280 : 15 05 2013, 15:23:50 »

Да, Алексей, вел достойный с достойной обвеской. До этого 3 года был Trek простенький (в р-не 20 тыр).
Выбирал изначально Sott, но об этой фирме задумался, пообщавшись со знакомым, который в велоспорте уже более 30 лет (тренер бывший, счас своя мастерская по этому профилю).
Выбирал м/у этой моделью (9S _http://www.stevensbikes.de/2013/index.php?bik_id=23&cou=DE&lang=en_US)
и вот этой _http://www.stevensbikes.de/2013/index.php?bik_id=26&cou=DE&lang=en_US
Последний - чисто соревновательный аппарат. А мне километры мотать по грунтовкам/асфальту в основном, без экстрима. По посадке/раме тож различия есть.
Вообще, у нас данный производитель не особо раскручен, чего не скажешь о Европе. Там их достаточно.
Сам очень доволен качеством велоса. 
Записан
Iron like a Lion in Zion

Мадлен

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +889/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2540
  • Город: Москва
Re: Велосипед
« Ответ #1281 : 15 05 2013, 15:46:03 »

Для начала можно пальцы поломать, чтоб такое печатать не мог icon_crazy2
надеюсь он понял этот черный юмор icon_acute7
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Велосипед
« Ответ #1282 : 15 05 2013, 16:10:21 »

Я ему не пойму  8D
----
А вообще это ЗЛОЙ начал насильственные темы обсуждать. Я тока битой помахал издалека :-X
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Велосипед
« Ответ #1283 : 15 05 2013, 16:46:58 »

ЗЛОЙ, AlexSS, я могу и вас сфотографировать гыгыгыгыгы
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Велосипед
« Ответ #1284 : 15 05 2013, 17:03:57 »

ЗЛОЙ, AlexSS, я могу и вас сфотографировать гыгыгыгыгы
"теперь он и вассссс сфотографировал?!" (с)  ;D ;D ;D
Записан

EugenM

  • Гость
Re: Велосипед
« Ответ #1285 : 16 05 2013, 06:08:25 »

 STEVENS собирают велики с 1999года
"В офисах STEVENS трудится около 50 сотрудников, которые находятся в Гамбурге и более 3 работают в Азии (Тайвань), где они отслеживают закупку и качество некоторых компонентов. Сборка происходит на двух заводах в Тайване (X6, X5, X4, X3, S3 и Team M) и на двух заводах в Германии (все остальные модели - около 95% всей продукции), где трудится еще 100 человек."

как уже говорилось - все зависит от навесного оборудования.
а оно из одного места (приличное)
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2969
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE
Re: Велосипед
« Ответ #1286 : 16 05 2013, 07:51:40 »

Сан Саныч,
Хорошо сбалансированный вел! Достойный рохшох и система инрегрированная XT, сейчас тенденция маркетинговая, на простенький вел навешать задний XT переклюк, при этом оставить непойми какую цепь и ноунейм системой и заявить, что трансмиссия XT, про вилку и ктулхи лучше вообще не говорить. А этот вел соответствует заявленной трансмиссии :) Обода, тормозюки, подпопник, покрышки на высоте! Одобряемс!
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Велосипед
« Ответ #1287 : 16 05 2013, 10:02:09 »

STEVENS собирают велики с 1999года
"В офисах STEVENS трудится около 50 сотрудников, которые находятся в Гамбурге и более 3 работают в Азии (Тайвань), где они отслеживают закупку и качество некоторых компонентов. Сборка происходит на двух заводах в Тайване (X6, X5, X4, X3, S3 и Team M) и на двух заводах в Германии (все остальные модели - около 95% всей продукции), где трудится еще 100 человек."

как уже говорилось - все зависит от навесного оборудования.
а оно из одного места (приличное)

Вот не скажи. Ощущения от разных велов, при одинаковой обвеске, совершенно разные (имею в виду качество, сборку, накат, т.е. вкупе все)!
Записан
Iron like a Lion in Zion

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Велосипед
« Ответ #1288 : 16 05 2013, 10:11:31 »

Сан Саныч,
Хорошо сбалансированный вел! Достойный рохшох и система инрегрированная XT, сейчас тенденция маркетинговая, на простенький вел навешать задний XT переклюк, при этом оставить непойми какую цепь и ноунейм системой и заявить, что трансмиссия XT, про вилку и ктулхи лучше вообще не говорить. А этот вел соответствует заявленной трансмиссии :) Обода, тормозюки, подпопник, покрышки на высоте! Одобряемс!

Спасиб!
То, что ты описал - точь-в-точь слова моего знакомого)). Народ, говорит, приходит и сразу смотреть на задний переключатель, не глядя на главное - систему, раму, вилку.
Записан
Iron like a Lion in Zion

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2969
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE
Re: Велосипед
« Ответ #1289 : 16 05 2013, 10:45:52 »


Спасиб!
То, что ты описал - точь-в-точь слова моего знакомого)). Народ, говорит, приходит и сразу смотреть на задний переключатель, не глядя на главное - систему, раму, вилку.
Ну дык он знает толк в "колбасных обрезках" :))) А я по личному опыту скажу, что асера переклюк перекидывает цепь ХТ на кассете ХТ лучше, чем переклюк ХТ цепь ШГ-53 на кассете Аливио, ибо иногда даже на кассете Деор невооруженным глазом видно, как филиппинские рабочие на китайском заводе заклепали кассету с разными расстояниями между звезд, и ХТЯ не настроить даже. Проточки в звездах и качество обработки звезд важнее, чем уровень переклюка
Записан