'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 337274 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Велосипед
« Ответ #1310 : 18 05 2013, 00:22:58 »

Я сегодня опупел...ноги гудят, это полный атас, проехал 60 км. мог бы и больше, но эти машины задолбали уже по полной, несутся с бешеной скоростью.....
Записан

Lea

  • No regrets - no glory
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2807/-581
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 146
  • Город: Москва
  • И утренний рассвет будет чист и свеж...
    • Prado 120 1:43, 1:18, 1:16
Re: Велосипед
« Ответ #1311 : 18 05 2013, 00:26:16 »

Я сегодня опупел...ноги гудят, это полный атас, проехал 60 км. мог бы и больше, но эти машины задолбали уже по полной, несутся с бешеной скоростью.....
Аnri, фотки есть? :)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Велосипед
« Ответ #1312 : 18 05 2013, 00:40:06 »

Я сегодня опупел...ноги гудят, это полный атас, проехал 60 км. мог бы и больше, но эти машины задолбали уже по полной, несутся с бешеной скоростью.....
Аnri, фотки есть? :)
Незнаю, мож кто меня на смотре сфоткал)
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Велосипед
« Ответ #1313 : 18 05 2013, 00:40:27 »

Я сегодня опупел...ноги гудят, это полный атас, проехал 60 км. мог бы и больше, но эти машины задолбали уже по полной, несутся с бешеной скоростью.....
;D держись! пей кефичик и двигайся больше)))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Велосипед
« Ответ #1314 : 18 05 2013, 00:41:58 »

Я сегодня опупел...ноги гудят, это полный атас, проехал 60 км. мог бы и больше, но эти машины задолбали уже по полной, несутся с бешеной скоростью.....
;D держись! пей кефичик и двигайся больше)))
держусь, кефир уже)))) а завтра по программе мне надо еще ноги качать))))))), пойду утоплюсь))))
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва
Re: Велосипед
« Ответ #1315 : 18 05 2013, 01:21:22 »

Я сегодня опупел...ноги гудят, это полный атас, проехал 60 км. мог бы и больше, но эти машины задолбали уже по полной, несутся с бешеной скоростью.....
;D держись! пей кефичик и двигайся больше)))
держусь, кефир уже)))) а завтра по программе мне надо еще ноги качать))))))), пойду утоплюсь))))
смотри не перекачай, а то в штаны не влезешь, качок))))))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Велосипед
« Ответ #1316 : 18 05 2013, 02:25:04 »

Я сегодня опупел...ноги гудят, это полный атас, проехал 60 км. мог бы и больше, но эти машины задолбали уже по полной, несутся с бешеной скоростью.....
;D держись! пей кефичик и двигайся больше)))
держусь, кефир уже)))) а завтра по программе мне надо еще ноги качать))))))), пойду утоплюсь))))
смотри не перекачай, а то в штаны не влезешь, качок))))))
влезу, я же не на объем качаю, а на рельеф ;)
Записан

Митяйка

  • жизнь хороша! живи не спеша
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3344
  • Город: Новосибирск
  • только PRADO, чистокровный араб, 4,0 л, 2003
Re: Велосипед
« Ответ #1317 : 18 05 2013, 10:42:18 »

Вчера тоже первый раз выехал, велос после переборки и свежей смазки летит тихо и  быстро. Жалко времени было маловато, не упорхнул из города, пришлось в городе пыль и гарь собирать, но всё равно эмоции только ВАУ!!!!  проехал полтинничек, взбодрился. на это лето программу уже сверстал, в программе  три маршрута километров по 150, надо закончить объезд Новосиба, на Алтай слетать, короче ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!
Записан
PRADO! есть и другие, но нам не надо!

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Велосипед
« Ответ #1318 : 18 05 2013, 13:22:07 »

Я сегодня опупел...ноги гудят, это полный атас, проехал 60 км. мог бы и больше, но эти машины задолбали уже по полной, несутся с бешеной скоростью.....

Ничего, брат )))) Я как шлем купил - наглее стал )))) Надеюсь меня не снесут в попытке научить некоторых водятлов замечать не только самих себя на дороге )))))) Такто могу подъехать и в стекло постучаться если что - такой злобный бородатый дядька  8)
Сидят, смотрят испуганно  8D

Сегодня вот 25 км. уже проехал до работы, вечерком столько же назад - день прошёл не зря ))))

зато я столько новых парков и сквериков для себя открыл по Москве! 20 лет езжу на машине и нифига не знаю город!

Кругом перерыто абсолютно всё! Тротуаров просто нет!
Мож Собянин велодорожки строит?  icon_crazy2 Ну а почему бы и не помечтать?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Велосипед
« Ответ #1319 : 18 05 2013, 16:17:03 »

Я сегодня опупел...ноги гудят, это полный атас, проехал 60 км. мог бы и больше, но эти машины задолбали уже по полной, несутся с бешеной скоростью.....

Ничего, брат )))) Я как шлем купил - наглее стал )))) Надеюсь меня не снесут в попытке научить некоторых водятлов замечать не только самих себя на дороге )))))) Такто могу подъехать и в стекло постучаться если что - такой злобный бородатый дядька  8)
Сидят, смотрят испуганно  8D

Сегодня вот 25 км. уже проехал до работы, вечерком столько же назад - день прошёл не зря ))))

зато я столько новых парков и сквериков для себя открыл по Москве! 20 лет езжу на машине и нифига не знаю город!

Кругом перерыто абсолютно всё! Тротуаров просто нет!
Мож Собянин велодорожки строит?  icon_crazy2 Ну а почему бы и не помечтать?
Ты все равно будь осторожен, стоячая машина фиг с ним можно и водилу проучить, но летящая машина это страшно, я просто по мкаду вчера проехался и на смотру приехал) кстати мимо твоей работы ;)
Да город не предназначен для велотуристов (((((( а скверики и парки проехать можно очень быстро и ноги не почувствуют нагрузку, приходится выезжать на дорогу, а там аля блатата едет, некоторые даже уступают и притормаживают чтоб другие не неслись) спасибо говорю) поднимаю руку то есть), а некоторые прям специально что ли мимо тебя за полметра с такой скоростью пролетаю, что от ветра начинает тебя покачивать....
Записан