'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 337503 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ
Re: Велосипед
« Ответ #170 : 25 05 2011, 14:37:51 »

Ром, еще вопрос... Есть принципиальные отличия GT Agressor 3,0 (2009) от  GT Agressor 3,0 (2011)?  Если их нет, то не хочется платить лишнее за новизну бренда, для пенсионера это ощутимо... ;D ;D ;D
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Велосипед
« Ответ #171 : 25 05 2011, 14:49:36 »

Как правило там из ристайлинга...только незначительные изменения. Нужно смотреть на навесное по конкретной модели. Я гянул в каталог "висит" идентичное железо. Короче не заморачивайся на новьё "пенсионер" ...если цена вкусная.
Более того ристайлинг на конкретно моей модели GT - не айс .Раскрасили в веселые цвета НО Удешевили за счет заднего переклюка и втулок.
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ
Re: Велосипед
« Ответ #172 : 25 05 2011, 15:12:05 »

Как правило там из ристайлинга...только незначительные изменения. Нужно смотреть на навесное по конкретной модели. Я гянул в каталог "висит" идентичное железо. Короче не заморачивайся на новьё "пенсионер" ...если цена вкусная.
Более того ристайлинг на конкретно моей модели GT - не айс .Раскрасили в веселые цвета НО Удешевили за счет заднего переклюка и втулок.

Рома, за совет спасибо...
"Пенсионер" это типа подразнился? icon_acute7...
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Велосипед
« Ответ #173 : 25 05 2011, 15:15:55 »

Как правило там из ристайлинга...только незначительные изменения. Нужно смотреть на навесное по конкретной модели. Я гянул в каталог "висит" идентичное железо. Короче не заморачивайся на новьё "пенсионер" ...если цена вкусная.
Более того ристайлинг на конкретно моей модели GT - не айс .Раскрасили в веселые цвета НО Удешевили за счет заднего переклюка и втулок.

Рома, за совет спасибо...
"Пенсионер" это типа подразнился? icon_acute7...
Ну что ты дорогой... ?!! Это типа "....всегда у нас почет"  :)
                        обращайся
                       icon_friends
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Велосипед
« Ответ #174 : 25 05 2011, 15:20:13 »

И кстати Игорь.... Не забудь отписаться как купишь и прокатишься. Потешь мое самолюбие   ;)
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

morpeh

  • Где мы, там победа!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1330
  • Город: Столица моей Родины
  • МОРПЕХ
Re: Велосипед
« Ответ #175 : 25 05 2011, 15:41:04 »

И кстати Игорь.... Не забудь отписаться как купишь и прокатишься. Потешь мое самолюбие   ;)

Обязательно... ok
Записан
Служить бы рад, прислуживаться тошно...

С искренним Уважением,
МОРПЕХ

EugenM

  • Гость
Re: Велосипед
« Ответ #176 : 25 05 2011, 19:08:07 »

споров как бы и не было - высказано было собственное мнение, о чем особо подчеркнуто.
вроде как отвечали на твои посты про то какое говно двухподвес и катают на них лохи. которых развели в магазине. ;D
за сим удаляюсь - разговор  на темперамент не интересен.

Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Велосипед
« Ответ #177 : 25 05 2011, 19:28:06 »

на бездорожье (а оно везде в дачном поселке) постоянно на ногах, какой там на сиденье прыгать. У меня грыжа есть уже межпозвоночная, че теперь отказывать себе в досуге? по горам не прыгаю. что скажете гуру мона кататься то???
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Владыка

  • Гость
Re: Велосипед
« Ответ #178 : 25 05 2011, 20:31:57 »

А как засекать педалирование в минуту? Одно педалирование это сколько? Это полный круг получается?
Записан

kriptonoviy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +253/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2969
  • Город: Екатеринбург
    • 120 1GR-FE
Re: Велосипед
« Ответ #179 : 25 05 2011, 22:11:25 »

Владыка, в минуту полных оборотов, да.
Апрель,  мне непонятен камень в мой огород, тоже знаю о чем говорю.  Есть в хозяйстве и хардтейл Corratec X-vert extrim за 1000 пиндосовских с апгрейдом еще на 600. А перешел на подвес. Потому что не люблю асфальт. Все останутся при своих мнениях.
Кстати суровые уральские парни давно ходят в походы на подвесах с баулом. Нормальный консольный багажник усиленный держит 20 кило. Походы 2 кс, только вряд ли тут найдется хотя бы пара человек, соберущихся в многодневку. Вилка передняя если не залочена тоже "всерает" и просаживает кпд, но ведь это не повод отказаться от нее.
Записан