'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В Москве милиционер застрелил автоугонщика  (Прочитано 5965 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

"Глас народа" будет если весь это форум на тазики пересядет, а так сори весовая категория не та. Прадо ну совсем не народный атомобиль. :)  А владельцы тазиков за продоводов глотку драть не станут.

смотря как информацию подать.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Strateg
"кто-то" может хоть обораться. если инфу об акции прогнать по СМИ, устроить что-то типа тех-же "ленточек на антену" или нечто подобное, то глас народа уже будет не переорать.


"Глас народа" будет если весь это форум на тазики пересядет, а так сори весовая категория не та. Прадо ну совсем не народный атомобиль. :)  А владельцы тазиков за продоводов глотку драть не станут.

Станут!
Ведь не только ПРАДО угоняют, но и тазики (даже больше в несколько раз) - а волна пойдёт, то другие подключатся!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Станут!
Ведь не только ПРАДО угоняют, но и тазики (даже больше в несколько раз) - а волна пойдёт, то другие подключатся!

Угомонись! Если бы этот случай произошел бы с тазиком - это был бы один разговор. А т.к. Прадо, то владельцы тазиков, со всей пролетарской ненавистью могут обрушить свой гнев на прадоводов. История такие случаи уже знает и не мало. Заглянул сейчас на сайт "СВ" - тишина и покой, как будто не было ничего.

Голодный, сытого не разумеет (с)
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Станут!
Ведь не только ПРАДО угоняют, но и тазики (даже больше в несколько раз) - а волна пойдёт, то другие подключатся!

Угомонись! Если бы этот случай произошел бы с тазиком - это был бы один разговор. А т.к. Прадо, то владельцы тазиков, со всей пролетарской ненавистью могут обрушить свой гнев на прадоводов. История такие случаи уже знает и не мало. Заглянул сейчас на сайт "СВ" - тишина и покой, как будто не было ничего.

Голодный, сытого не разумеет (с)

Так это сейчас, а когда с ленточками поедут - присоединятся!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Седой

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23
  • Город: Москва-Сочи

Ребята.Служил,знаю(много лет).Уволился с должности подполковника.
Раньше было-достал и кобуры пистолет,даже не передёрнул затвор-и уже применение оружия!Месяц-два в прокуратуре сидишь...
А тут два(три,точно не написано)милиционера и один подозреваемый с молотком.Угроза жизни и здоровью сотрудников была,но! не очевидная(как пишут прокурорские)Для этого есть самбо(другой вопрос,что эту дисциплину преподают ни как!).В этом случае даже пистолеты доставать не стоит,такие у нас законы,в зад их >:D.Вот если бы сотрудник был один и уже ранен,тогда можно стрелять,но и то не на поражение!
Жалко ребят,но их осудят...
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Вот и я про то же...
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Так это сейчас, а когда с ленточками поедут - присоединятся!

Хоть с ленточками, хоть со звездами - сытее от этого тазоводы не станут. А вот обозлиться могут.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Ребята.Служил,знаю(много лет).Уволился с должности подполковника.
Раньше было-достал и кобуры пистолет,даже не передёрнул затвор-и уже применение оружия!Месяц-два в прокуратуре сидишь...
А тут два(три,точно не написано)милиционера и один подозреваемый с молотком.Угроза жизни и здоровью сотрудников была,но! не очевидная(как пишут прокурорские)Для этого есть самбо(другой вопрос,что эту дисциплину преподают ни как!).В этом случае даже пистолеты доставать не стоит,такие у нас законы,в зад их >:D.Вот если бы сотрудник был один и уже ранен,тогда можно стрелять,но и то не на поражение!
Жалко ребят,но их осудят...

Паршиво, если так.
Записан

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!

Если всё правда как пишут то я бы всех их перестрелял. :)
А вдруг тут другая ситуация? Может менты в этом замешаны и его пристрелили чтоб он показания давать не начал.
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150

То что было прывешение - ФАКТ стопудовый!!! ( хоть три предупредительных....даже не спорьте...верно  заметил Седой - в ногу можно...  )
То что ПРАВИЛЬНО сделал - ФАКТ стопудовый. Еще бы  "контрольный", даже два, была бы воля... и нормальные законы...


А ты там был?
Вдруг пока он эти 2 предупредительных делал тот уже подбежал к нему на метр и молоток над головой занёс (а молоточек не маленький) - тут тока в грудь!
Будет служебное расследование всех обстоятельств - следствие покажет! :)
Да мне не надо там быть... Есть закон о милиции. Есть открытые и закрытые приказы для служебного пользования.
Есть УПК. Смотрим закон ( какой  никакой но ЗАКОН. Увы...) и делаем выводы...


PS. Вот и выше, только счас прочитал  - подтверждение....

Паршиво, если так.  
Факт  :(
Записан