'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка газа. Плюсы и минусы.  (Прочитано 862187 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6010 : 09 02 2016, 17:27:55 »

Клубни, никто не замерял поведение топливных коррекций в движении на обоих вариантах топлива?

просто интересует делал ли кто-нибудь такие наблюдения и может ли поделиться результатами?
это основной параметр качество смеси, постоянно слежу за коррекциями,они у меня всегда перед глазами, и что на бензе что на газе, в норме, особой разницы нет. альфа в связке с корейцами здесь отрабатывает великолепно. как отрегулировал так и работает icon_hallo, раньше диджик стоял без овд, ох я с ним помучился, в коррекциях был всегда бардак, зато карта газовая с бензиновой всегда совпадало, короче фигня полная, не было стабильности. >:D
Ребят подскажите где подробнее почитать об этом?Есть ли такая необхордимость в этом?Долго разбираться в проге для ГБО-графиках,линиях,уровнях...
Вы подключаетесь через ноут к ГБО?
ну если в двух словах:делаешь шнурок, подключаешь к ноуту, и в проге ручками правиш, что да как, вся инфа сейчас есть в инете. Каждый сам решает необходимо ему это или нет, но каков у нас сервис, да и какие там спецы работают, то считаю в этом разбираться надо.
Записан
Желаю всем удачи.

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6011 : 09 02 2016, 17:32:07 »

Сегодня узнавал сколько ГБО BRC стоит в Сургуте поставить полный комплект.... 77рэ....Это сколько же он отбиваться будет...
прям СССР напомнило, когда кроме жигулятора других авто и не было и тот не купить было, так и здесь кроме брс как будто  выбора нет.
Записан
Желаю всем удачи.

Coname

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 509
  • Город: Москва
  • Город:Зеленоград
    • TLC Prado 120 4.0 08г
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6012 : 09 02 2016, 19:49:02 »

У нас с нынешним курсом топ компл столько же и стоит у официалов якобы.В конторе за ашаном на Рублевке 50 сборную хорошую солянку предлагают.С такими ценами тоже тормознулся с установкой.
Записан
Не открывай капот-не заноси дефект.

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6013 : 10 02 2016, 10:26:38 »

У нас с нынешним курсом топ компл столько же и стоит у официалов якобы.В конторе за ашаном на Рублевке 50 сборную хорошую солянку предлагают.С такими ценами тоже тормознулся с установкой.

На рынке ГБО нет ни одного производителя самостоятельно производящего все комплектующие,
кто-то умеет и производит высококлассную электронику и программы, кто-то запорную аппаратуру и редукторы, другой широкий ассортимент форсунок.
Практически у любого бренда, будь то BRC, Digitrolic, OMVL, Lovato и др. - солянка, но очень качественная.

О! Здравствуйте Игорь!
Планирую к вам на "причесать карты"...заодно и деньги отдам за фильтр жидкой фазы...а то я сплю плохо, когда кому то должен...)
Записан
Александр я...))

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6014 : 10 02 2016, 13:56:07 »

Сегодня узнавал сколько ГБО BRC стоит в Сургуте поставить полный комплект.... 77рэ....Это сколько же он отбиваться будет...
какое поколение за 77 тысяч? В Москве за 6 Горшков около 42-46 тысяч.

Если не сложно, координаты этой компании, где за 42-46тр установят комплект BRC с гарантией на 2 года или пробегом на 150ткм.
Вчера на Паджерик 4-й ставили, вышел комплект в 65тр.

В теории при пробеге в 30ткм отбиться должен за год. Но не знаю цен на топливо в Сургуте.

Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6015 : 10 02 2016, 14:56:26 »

Мне вот такую солянку установили.
1. Форсунки Валтек красные (медленные, но для наших низкооборотистых авто хватает на ура)
2. Редуктор Гартнер (франция) он тянет 4ех литровый мотор. Хватает вполне.
3. Мозги СТАГ Польша. То же что и диджик.
4. Шланги от редуктора к форсам стояли китайские. Через год начали попахивать, заменил по рекомендации на паркер. Полет нормальный.
5. Баллон не знаю чего производства цилиндр.

Вся эта солянка обошлась мне 3 года назад 7200 грн, то есть 900$.
Все работает нормально.
Записан

руслик

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
  • Город: иркутск
  • Город:
    • 150 4л, 120 4л
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6016 : 10 02 2016, 16:13:04 »

Сегодня узнавал сколько ГБО BRC стоит в Сургуте поставить полный комплект.... 77рэ....Это сколько же он отбиваться будет...
прям СССР напомнило, когда кроме жигулятора других авто и не было и тот не купить было, так и здесь кроме брс как будто  выбора нет.
У нас в Иркутске за ГБО BRC 80 просили :o
Записан

sergey2978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 161
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6017 : 11 02 2016, 06:50:15 »

Добрый день. Созрел на установку газа на свой 4х литровый 120. 2 конторы наших установщиков предлагают. 1 Томасетто антарктик, валтек т30, мультик 8мм и трубка медь тоже 8мм, диджитроник. Уверяют что все прадики на таком комплекте ездят и не жужжат. 2 вариант КМЕ голд, барракуда, 8мм мультик и трубка, мозги не помню.)). Баллон 94л тор в обоих случаях. Второй вариант подороже на 5-7р, по инфе в инете я так понял что он поинтереснее. Вопрос что посоветуете? Разница в эксплуатации есть у таких комплектов? Или только в теории?)) Да, обе конторы установщиков нормальные-уважаемые.)) вариатор особо не советовали ставить. Лишний элемент, снижающий надежность. Но если хочешь, то поставим.)) чуть лучше мощность-расход-и клапанам.
Записан

sergey2978

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 161
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6018 : 11 02 2016, 09:58:38 »

Еще один комплект предлагают собрать. Ловато НР, форсы ОМВЛ, мозги Стаг, 8мм и 94л так же. Цена посередине между баррак-КМЕ и валтек-антарктика. Что брать?))
Записан

Oleg2471

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Саха
  • 4runner 1GR LTD
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6019 : 11 02 2016, 13:09:36 »

баррак-КМЕ
лучший вариант из предложенного
Записан
Желаю всем удачи.