'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка газа. Плюсы и минусы.  (Прочитано 863221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6410 : 11 07 2016, 07:49:24 »

Ребята ,обьясните в крации что такое вариатр для газа,он как необходимость идет или без него можно и в как этокономия с ним получается?
У меня авто 2000гв.Есть боязнь что головка от газа прогорит.В принципе авто в отл.сост.Пробег 270т.км.(без скрутки).Охоты,походов и рыбалки не видел только город(80%) трасса(20%).Пока дети маленькие особо ни куда не езжу но в принципе планирую поездки на дальние расстояния.
Еще жена против газа,боится за детей,но с ней думаю улажу вопрос.А так у нас установка в Че.50тр.
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

nik.79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 350
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6411 : 11 07 2016, 08:49:43 »

Объясните сначала вы,кто такие "крации"?)))
Записан

Dikman

  • ...жив ещё.
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +49/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 835
  • Город: Волгодонск
  • 120-й, 4л.,2008г., R1, ГБО.
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6412 : 11 07 2016, 09:01:58 »

Еще жена против газа,боится за детей,но с ней думаю улажу вопрос.А так у нас установка в Че.50тр.
Объясни ей что такси (почти по всей стране) у нас на газе, сколько они пробегают за месяц говорить, думаю, не надо.., хотя если их услугами не пользуетесь то тогда можно не объяснять), а за вариатор есть отдельная тема-и с ним и без него можно ездить но движку (особенно некоторым) с "вариком" легче газ переварить будет ИМХО.
Записан

voltag

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 246
    • Прадо 150 1GR
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6413 : 11 07 2016, 18:16:47 »

Ребята ,обьясните в крации что такое вариатр для газа,он как необходимость идет или без него можно и в как этокономия с ним получается?
У меня авто 2000гв.Есть боязнь что головка от газа прогорит.В принципе авто в отл.сост.Пробег 270т.км.(без скрутки).Охоты,походов и рыбалки не видел только город(80%) трасса(20%).Пока дети маленькие особо ни куда не езжу но в принципе планирую поездки на дальние расстояния.
Еще жена против газа,боится за детей,но с ней думаю улажу вопрос.А так у нас установка в Че.50тр.

Здесь все разжовано http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=10837.0
Записан
Мира всем.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6414 : 12 07 2016, 01:18:05 »

Ребята ,обьясните в крации что такое вариатр для газа,он как необходимость идет или без него можно и в как этокономия с ним получается?
У меня авто 2000гв.Есть боязнь что головка от газа прогорит.В принципе авто в отл.сост.Пробег 270т.км.(без скрутки).Охоты,походов и рыбалки не видел только город(80%) трасса(20%).Пока дети маленькие особо ни куда не езжу но в принципе планирую поездки на дальние расстояния.
Еще жена против газа,боится за детей,но с ней думаю улажу вопрос.А так у нас установка в Че.50тр.
У меня жена тоже была против... О том что стоИт газ она узнала через полгода во время поездки в Испанию))))))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1655
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6415 : 12 07 2016, 07:08:35 »

Ребята ,обьясните в крации что такое вариатр для газа,он как необходимость идет или без него можно и в как этокономия с ним получается?
У меня авто 2000гв.Есть боязнь что головка от газа прогорит.В принципе авто в отл.сост.Пробег 270т.км.(без скрутки).Охоты,походов и рыбалки не видел только город(80%) трасса(20%).Пока дети маленькие особо ни куда не езжу но в принципе планирую поездки на дальние расстояния.
Еще жена против газа,боится за детей,но с ней думаю улажу вопрос.А так у нас установка в Че.50тр.
У меня жена тоже была против... О том что стоИт газ она узнала через полгода во время поездки в Испанию))))))))
Я так же хочу сделать)))
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

stas90

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1
  • Город:
ГБО на Prado 120
« Ответ #6416 : 18 07 2016, 09:21:22 »

Всем привет!

Кто-нибудь устанавливал ГБО на 120ку?
Насколько ощутима потеря мощности, какой расход, есть ли запах в салоне?

Спасибо!
Записан

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6417 : 18 07 2016, 15:31:22 »

Всем привет!

Кто-нибудь устанавливал ГБО на 120ку?
Насколько ощутима потеря мощности, какой расход, есть ли запах в салоне?

Спасибо!
десятки тысяч Прадо бегают на газу а вы задаёте вопрос кто нибудь ;D , отвечаю потери мощности нет, газом не пахнёт если оборудование исправно, расход на 10% больше чем на бензине. icon_friends
Записан

Prado-то что надо

  • prado 95, 1-KZ 97г.в.-был Прадо 120 4л. есть !!!!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +295/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3738
  • Город: 47
    • Прадо 120 4л
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6418 : 23 07 2016, 10:57:26 »

Народ срочно нужна помощь! Моя машина поехала на юга и после заправок в Московской области ее начало потряхивать на газу и пропала тяга. Решили заменить фильтр. После замены вылезла гирлянда на панели, а потряхивание так и осталось. Что это за проблема и как ее решить в дороге??
Записан
С уваженим Олег...

voltag

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 246
    • Прадо 150 1GR
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6419 : 23 07 2016, 21:54:22 »

Народ срочно нужна помощь! Моя машина поехала на юга и после заправок в Московской области ее начало потряхивать на газу и пропала тяга. Решили заменить фильтр. После замены вылезла гирлянда на панели, а потряхивание так и осталось. Что это за проблема и как ее решить в дороге??
Похоже что проблема с зажиганием. Нужно выкрутить свечи и выставить зазор 0.8мм, внимательно осмотреть изоляторы катушек зажигания если прошило дорожки (на изоляторах свечей тоже образуются дорожки) эти дорожки нужно зачистить наждачкой, ножом, напильником в крутить свечи обратно и будет вам счастье. Конечно могут быть другие причины....
Записан
Мира всем.