'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка газа. Плюсы и минусы.  (Прочитано 862145 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

almir

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: уфа
  • Город:
    • камри
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6600 : 11 11 2016, 16:46:16 »

Братва так и не кто не помог. Есть у кого схема подключения вариатора тойота хайландер 2013? И кто еще ставил вариатор разница есть или нет?
Записан

almir

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: уфа
  • Город:
    • камри
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6601 : 11 11 2016, 16:46:53 »

Братва так и не кто не помог. Есть у кого схема подключения вариатора тойота хайландер 2013? И кто еще ставил вариатор разница есть или нет?
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6473/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16788
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6602 : 11 11 2016, 21:31:53 »

Братва так и не кто не помог. Есть у кого схема подключения вариатора тойота хайландер 2013? И кто еще ставил вариатор разница есть или нет?
Какой вариатор? Они примерно все одинаково подключаются. Схема есть в интернете, что именно непонятно?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

almir

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: уфа
  • Город:
    • камри
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6603 : 12 11 2016, 06:38:07 »

Микро луч 3d. Схема проводки от датчика коленвала. И вообще какие подводные камни есть?
Записан

EBC

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 70
  • Город: Оренбург
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6604 : 20 11 2016, 11:20:41 »


[/quote]А что спросить? Тут на форуме нет единого мнения. Откуда оно будет на улице? Чем больше спрашиваешь, тем больше вопросов. Каждый кулик... я смотрю не фильмы, а семинары по обучению персонала. Мне хотя бы это дает представление о мнении одного из производителей относительно вариатора. Чего мне себя успокаивать? Мне выбрать надо.
[/quote]

Берендей, ну что, установил ГБО?
Записан

berendey

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +91/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2263
  • Город: Москва
    • TLC120
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6605 : 20 11 2016, 11:27:21 »


А что спросить? Тут на форуме нет единого мнения. Откуда оно будет на улице? Чем больше спрашиваешь, тем больше вопросов. Каждый кулик... я смотрю не фильмы, а семинары по обучению персонала. Мне хотя бы это дает представление о мнении одного из производителей относительно вариатора. Чего мне себя успокаивать? Мне выбрать надо.
[/quote]

Берендей, ну что, установил ГБО?
[/quote]
Не еще. Жду, когда утрясу документы по железу. Согласование в МАДИ идет, туда же ГБО вписываю сразу. Надеюсь, в этом году поставить.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6606 : 23 11 2016, 22:37:17 »

Чё за хрень??? Чуть подморозило и на тебе. Заводится нормально... При переходе на газ начинает троить. Чуток подергается и все. Бывает только с утра. Днем может целый день простоять и нормально переключается.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4714
  • Город: Москва
    • 120 4,0
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6607 : 23 11 2016, 22:52:31 »

Чё за хрень??? Чуть подморозило и на тебе. Заводится нормально... При переходе на газ начинает троить. Чуток подергается и все. Бывает только с утра. Днем может целый день простоять и нормально переключается.
такая же хрень началась но только мне кажется не троит а обороты скачут, тоже не могу понять что происходит.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6608 : 24 11 2016, 06:38:25 »

Чё за хрень??? Чуть подморозило и на тебе. Заводится нормально... При переходе на газ начинает троить. Чуток подергается и все. Бывает только с утра. Днем может целый день простоять и нормально переключается.
такая же хрень началась но только мне кажется не троит а обороты скачут, тоже не могу понять что происходит.
Может газ дерьмовый? заправку не менял...Вроде всегда все было без нареканий. Газпромнефть в Апрелевке.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Вячеслав74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3069
  • Город: Челябинская область
    • Прадик 3,4 мех. 99г.
Re: Установка газа. Плюсы и минусы.
« Ответ #6609 : 24 11 2016, 07:24:46 »

Чё за хрень??? Чуть подморозило и на тебе. Заводится нормально... При переходе на газ начинает троить. Чуток подергается и все. Бывает только с утра. Днем может целый день простоять и нормально переключается.
такая же хрень началась но только мне кажется не троит а обороты скачут, тоже не могу понять что происходит.
Может газ дерьмовый? заправку не менял...Вроде всегда все было без нареканий. Газпромнефть в Апрелевке.
Всего скорей не прогреваются хорошо форсунки. Мне газовщик делал подогрев и проблемма ушла.
Записан