'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Накладки (вставки) салона Прадо150 "под дерево"  (Прочитано 149131 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150

Коллеги, а родные вставки шпоном покрыты или это тоже пленка, только заводская?
Шпоном в Prado и не пахнет, к сожалению.
+100500)
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Всем привет!


Вопрос про цвет: Мне очень нравиться цвет именно штатных (из люкса) накладок. Имерисом возможно повторить? Цвет? Фактура? Матовая поверхность? Есть конкретный номер пленки для имериса?


Общался на предмет повторения оригинала с несколькими  спецами в своём городе . Все отказались ! Ни у кого ничего подобного нет !
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Всем привет!

Интересуюсь имерисом.

Вопрос про демонтаж: Со снятием всех накладок все понятно,  кроме ручки акпп, я посмотрел, вставка на ней вклеена (видно снизу когда открутишь), просто не снять.  Как она снимается для имериса? Или не надо снимать?

Вопрос про цвет: Мне очень нравиться цвет именно штатных (из люкса) накладок. Имерисом возможно повторить? Цвет? Фактура? Матовая поверхность? Есть конкретный номер пленки для имериса?

Вопрос про руль: естественно хочется деревянную вставку, но я так и не понял, нужно новый руль при этом покупать или старый переделывается? Разумеется, что цвет вставки руля должен совпасть с цветом остальных салонных вставок. Как это делается?

Спасибо!

С ручки АКП (оригинал) вряд ли накладку снять получится. Приклеена на мертво. Проще с аналога __http://www.prado-tuning.ru/catalog/31/397
В фактуру в имерисе попасть можно, сложнее в подоснову. Она может отличаться. Матовым можно, но глянцевый лучше смотрится, ИМХО.
Руль нужно покупать со вставками и расшивать, что геморно, но делают в PRADO-TUNING.RU
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

Всем привет!

Интересуюсь имерисом.

Вопрос про демонтаж: Со снятием всех накладок все понятно,  кроме ручки акпп, я посмотрел, вставка на ней вклеена (видно снизу когда открутишь), просто не снять.  Как она снимается для имериса? Или не надо снимать?

Вопрос про цвет: Мне очень нравиться цвет именно штатных (из люкса) накладок. Имерисом возможно повторить? Цвет? Фактура? Матовая поверхность? Есть конкретный номер пленки для имериса?

Вопрос про руль: естественно хочется деревянную вставку, но я так и не понял, нужно новый руль при этом покупать или старый переделывается? Разумеется, что цвет вставки руля должен совпасть с цветом остальных салонных вставок. Как это делается?

Спасибо!

С ручки АКП (оригинал) вряд ли накладку снять получится. Приклеена на мертво. Проще с аналога __http://www.prado-tuning.ru/catalog/31/397
В фактуру в имерисе попасть можно, сложнее в подоснову. Она может отличаться. Матовым можно, но глянцевый лучше смотрится, ИМХО.
Руль нужно покупать со вставками и расшивать, что геморно, но делают в PRADO-TUNING.RU
Дим на не проблема её снять, я отправил SS  и они спокойно её сняли и сделали имерис, руль тоже там же расшили и сделали всё как надо ok
Поэтому у меня ручка не оригинальная и лежит новая.

жене на Рафике тоже сделал имерис, ручка так же оригинал ok
цвет почти как у тебя Дим ::)
Записан

С уважением, Павел

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Всем привет!

Интересуюсь имерисом.

Вопрос про демонтаж: Со снятием всех накладок все понятно,  кроме ручки акпп, я посмотрел, вставка на ней вклеена (видно снизу когда открутишь), просто не снять.  Как она снимается для имериса? Или не надо снимать?

Вопрос про цвет: Мне очень нравиться цвет именно штатных (из люкса) накладок. Имерисом возможно повторить? Цвет? Фактура? Матовая поверхность? Есть конкретный номер пленки для имериса?

Вопрос про руль: естественно хочется деревянную вставку, но я так и не понял, нужно новый руль при этом покупать или старый переделывается? Разумеется, что цвет вставки руля должен совпасть с цветом остальных салонных вставок. Как это делается?

Спасибо!

С ручки АКП (оригинал) вряд ли накладку снять получится. Приклеена на мертво. Проще с аналога __http://www.prado-tuning.ru/catalog/31/397
В фактуру в имерисе попасть можно, сложнее в подоснову. Она может отличаться. Матовым можно, но глянцевый лучше смотрится, ИМХО.
Руль нужно покупать со вставками и расшивать, что геморно, но делают в PRADO-TUNING.RU
Дим на не проблема её снять, я отправил SS  и они спокойно её сняли и сделали имерис, руль тоже там же расшили и сделали всё как надо ok
Поэтому у меня ручка не оригинальная и лежит новая.

жене на Рафике тоже сделал имерис, ручка так же оригинал ok
цвет почти как у тебя Дим ::)

Я пробовал на своей ручке от Престижа, намертво приклеена, очково было, сломать боялся...поэтому и купил в PRADO-TUNINGе аналог и попросил ее прислать в разобранном виде, отдельно ручка, отдельно накладка, что и было сделано, они ж спецы...)))
Рафик класно смотрится, Паш. ok Тоже задумаюсь...Цвет как мой...Есть еще фотки рафа? Что еще покрыл?
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

покрыл центральную консоль, ручку АКПП, да ещё накладки на всех дверях и всё
фоты нормальные не делал сорри

Записан

С уважением, Павел

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

покрыл центральную консоль, ручку АКПП, да ещё накладки на всех дверях и всё
фоты нормальные не делал сорри


Классно! Озадачусь.))) Проконсультируешь, тотом как снимать накладки с рафа, если не разберусь?)))
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

CA$H,
без проблем icon_friends
Записан

С уважением, Павел

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Записан

VALAR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 426
  • Город: ОМСК

Одна из сложностей копирования имериса люкса  в том ,что лак не матовый, а полуматовый !
Записан