'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Накладки (вставки) салона Прадо150 "под дерево"  (Прочитано 149103 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Как то все замолчали, заменил кто нить вставки на "деревянные", есть у кого нить подборка номеров всех накладок от пятиместного люкса ????
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Народ, дайте пожалуйста VIN 5и местного люкса.. Где на форуме видел, но найти не могу.
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Вставки под дерево смотрятся когда они сделаны толково. Так как в мерине например. А перекрашивать или клеить пленкой - есть в Украине на этот счет хорошая поговорка - ПОКРАСИТЬ И ВЫБРОСИТЬ (более красиво звучит на Украинском).

Если будет смотреться как на том же хайлендере (типа светлое дерево) - то порнуха полнейшая. выгладил дешево как в Китайских машинах.
Лично на мой взгляд, лучше черный пластик, как в моей комплектации, чем пародия на дерево. Хотя каждому свое.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Народ, дайте пожалуйста VIN 5и местного люкса.. Где на форуме видел, но найти не могу.
Отправил в личку.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

Как то все замолчали, заменил кто нить вставки на "деревянные", есть у кого нить подборка номеров всех накладок от пятиместного люкса ????
Серега а не проще отправить на Имерис в SS и будет намного лучше чем штатный цвет?
По цене я думаю выйдет так же , но за то у тебя будет индивидуальный цвет
Записан

С уважением, Павел

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Меня останавливает то, что это все надо разобрать, отвезти на печать, дождаться когда это все изготовят, и потом все еще и собрать.... И все в комплексе... А в последующем, если потребуется заменить какую либо деталь ??? А так просто заказал, получил и пусть лежить до лучших времен, как появилась возможность поменял, так же в лбое время что нужно до заказал и все...
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

разбирать и собирать это времи максимум 2 часа,я думал тоже не смогу это сделать, есть темки где все популярно описано как снимать, отправить тоже нет проблем, я отправлял DHL с доставкой в SS, делают они 2 дня, и потом обратно отправляют, максимум на всё времени неделя, и у тебя отличный вид в салоне
если что случится с панелькой то тоже не проблема её взять одну и отправить думаю чтобы переделали
Решать тебе, я вот решился и сделал
Записан

С уважением, Павел

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

В том то и дело, что неделя ))) С Андреем посмотрим посчитаем во всколько это все встанет, а там подумаю еще, тем более что впринципе отправлять ни куда не надо, у нас в городе есть имерис.
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

В том то и дело, что неделя ))) С Андреем посмотрим посчитаем во всколько это все встанет, а там подумаю еще, тем более что впринципе отправлять ни куда не надо, у нас в городе есть имерис.
тогда вообще не вижу смысла ставит штатный цвет
Записан

С уважением, Павел

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Ладно уговорил :), подумаю еще, меня впринципе штатный матовый устраивает, да и два комплекта будет, каждый год менять можно :)
Записан