'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Накладки (вставки) салона Прадо150 "под дерево"  (Прочитано 149110 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 202

Все номера панелек и задние в том числе я написал. Все они подойдут на любую комплектацию. Только задние дверные панельки без динамиков. На дорестайле не было задних панелек под дерево без динамиков, а на рестайле появились. Касательно задних панелек без динамиков, это будет удобно тем у кого комплектация без них Стандарт или Комфорт.
Про элеганс речь идет,от любой комплектации не подойдет.И на элегансе тож нет задних динамиков,а посадочные как на люксе..
Все посадочные места одинаковые. Оличие Стандарта, Комфорта от Элеганса в том что в элегансе кнопка как бы в рамке, а у Стандарта и Комфорта нет. Но все подходит просто вытаскивается сама кнопка и вставляется в любую панельку.
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

А как же тогда утверждение CA$H "Еще раз: ниже две накладки. Обе для одной двери. Верхняя под карбон от Элеганс, Престиж+. Нижняя от Комфорта. На дорестайл. Это моя фотка, я их держал обе в своих руках. Разница очевидна. Я допускаю, что возможно, конфигурация кнопок идентична, но панелька от Элеганса или от Люкса не встанет вместо панельки от Комфорта."
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

А как же тогда утверждение CA$H "Еще раз: ниже две накладки. Обе для одной двери. Верхняя под карбон от Элеганс, Престиж+. Нижняя от Комфорта. На дорестайл. Это моя фотка, я их держал обе в своих руках. Разница очевидна. Я допускаю, что возможно, конфигурация кнопок идентична, но панелька от Элеганса или от Люкса не встанет вместо панельки от Комфорта."


Это моя фотка и мой пост. В нем речь о панельках Комфорта, что они не встанут в Элеганс дорестайл. У тебя же Элеганс и ты хочешь панельки от Люкса, так что волнения напрасны ))
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Ребята. У кого нибудь есть номера всех вставок под дерево на рестайл?

Есть только на дорестайл. А в чем принципиальное отличие?)
Отличие в боковых панелях (бороды) и задний климат.

В этой теме сравнивали дверные панельки: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=131646.0
Не пинайте клубни,а к элегансу "дерево" под оригинал есть?
О том  и речь была именно про Элеганс,что в задних панельках от люкса динамики,а "арабских" нет,но они не подходят по посадке.Даже если комплектовать перед от одного а зад от другого,может не совпасть цвет
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Ребята. У кого нибудь есть номера всех вставок под дерево на рестайл?

Есть только на дорестайл. А в чем принципиальное отличие?)
Отличие в боковых панелях (бороды) и задний климат.

В этой теме сравнивали дверные панельки: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=131646.0
Не пинайте клубни,а к элегансу "дерево" под оригинал есть?
О том  и речь была именно про Элеганс,что в задних панельках от люкса динамики,а "арабских" нет,но они не подходят по посадке.Даже если комплектовать перед от одного а зад от другого,может не совпасть цвет

Я еще раз повторю: панельки от люкса(дорестайл) спокойно встанут на элеганс (дорестайл). А задние динамики можно вкрячить, возможно там и проводка под них есть. Если сомневаешься и не хочешь динамики на задних дверях, то сделай имерис своих панелек, либо купи комплект от простой комплектации и сделай на него имерис.
Я для своего имериса заказывал все панельки (кроме дверных!!!) от простой комплектации. Родной комплект от Престиж+ (под карбон) у меня остался.
Есть также: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130743.0
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Значит на элеганс конкретно нет...вернее неполный комплект-без задних



Если под дерево, то только такой вариант на дорестайл. Можно сделать имерис на свои панельки, как альтернатива.
Димыч привет!
А дай номерочки пожалуйста правой и левой под динамики
Записан
Subaru Impreza WRX STI

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Значит на элеганс конкретно нет...вернее неполный комплект-без задних



Если под дерево, то только такой вариант на дорестайл. Можно сделать имерис на свои панельки, как альтернатива.
Димыч привет!
А дай номерочки пожалуйста правой и левой под динамики



Привет, Ром! Держи вторую..)) там партнамберы видно.
Записан

roman_76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +3353/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3448
  • Город: Ярославль
  • TLC-150 "JDM" и TLC-120 "JDM"

Спасибо Димыч..! +
Записан
Subaru Impreza WRX STI

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Вчера,ожидая машинку с диагностики в ОД,было время поизучать выставочные авто.Салон 150го рестаилинга Элеганс привел в небольшое уныние.Но суть не в этом,думаю (поднимая ранее свой вопрос) что как раз "дерево" вставок стеклоподьемников рестайла подойдет к дорестайлу Элеганс,где задние вставки без динамиков.Может есть возможность сравнить парт-номера этих позиций между собой?



Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Вчера,ожидая машинку с диагностики в ОД,было время поизучать выставочные авто.Салон 150го рестаилинга Элеганс привел в небольшое уныние.Но суть не в этом,думаю (поднимая ранее свой вопрос) что как раз "дерево" вставок стеклоподьемников рестайла подойдет к дорестайлу Элеганс,где задние вставки без динамиков.Может есть возможность сравнить парт-номера этих позиций между собой?



В качестве совета: счинь в личку Andy1 два ВИНа (рестайл и дорестайл) в похожей комплектации и сформулируй вопрос. Имея ВИНы сравнить партнамберы проще.
Записан