'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Накладки (вставки) салона Прадо150 "под дерево"  (Прочитано 149087 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pavel151

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +80/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Киселевск
    • TLC 100 VX 4.7

Может не в тему, но за недорого купил бы все 4 панельки стелоподьемников любого цвета и окраса, все равно под перекрас.
Записан

renovation-06@mail.ru

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

СергейН, здравствуйте, можете подсказать, где заказать эту вставку в панель слева от руля с окрасом под дерево? Заказывал на emex дважды по ВИН коду и дважды пришла окрашенная в чёрный цвет.
Записан

renovation-06@mail.ru

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2

CA$H, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести вставку в торпедо слева от руля (короткую) с окрасом под дерево? На emex почему-то два раза присылали чёрного цвета.
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

СергейН, здравствуйте, можете подсказать, где заказать эту вставку в панель слева от руля с окрасом под дерево? Заказывал на emex дважды по ВИН коду и дважды пришла окрашенная в чёрный цвет.

Ответил в личку.
Записан

Droopy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Ребят, подскажите, есть картинки как где поддеть чтоб все 13 серых накладок снять безболезненно? Планирую покрыть натуральным карбоном, сверху задуть лаком HS для защиты от ультрафиолета и царапин.
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

Читай здесь, все уже обсуждалось.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=50584.0
Записан

A-A-A

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 112
  • Город: Ufa
  • Город:
    • Prado2.7 рейсталKZ

Ребят, подскажите, есть картинки как где поддеть чтоб все 13 серых накладок снять безболезненно? Планирую покрыть натуральным карбоном, сверху задуть лаком HS для защиты от ультрафиолета и царапин.
Присоединюсь к вопросу. По ссылке нашёл частично, не все 13 эл-тов.Дверные ручки, я понял так, просто выдергиваются?
Записан

Droopy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Как с руля накладки снимаются да понятно... остальное судя по всему просто сдергивается пластиковым съемником.. сегодня-завтра буду снимать, постараюсь все по-максимуму сфоткать
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7736/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16607
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2

Точно знаю что центральная консоль, там где селектор, изнутри еще и прикручена саморезами, так что поаккуратнее  icon_acute7
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Droopy

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 10

Точно знаю что центральная консоль, там где селектор, изнутри еще и прикручена саморезами, так что поаккуратнее  icon_acute7
Окей, я понял что там в сборе тоннель снимается после снятия ручки КПП, а уже потом серебристая накладка с саморезов снимается
Записан