'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...  (Прочитано 9874 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...
« Ответ #20 : 18 02 2011, 11:09:54 »

Вообще то я то же это заметила.... особенно те которые на "тазиках" ... хотят научить тебя водить, так и норовят влезть под колеса, в надежде потом воскликнуть "Обезьяна с гранатой"...
Лен, тут не об этом речь.. Тут о недостатке внимания..

+1
Записан

Canopus_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +15/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 827
  • Город: ссср
Re: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...
« Ответ #21 : 18 02 2011, 11:21:30 »

В последние годы чаще стали появляться Девушки за рулем Прадо... А еще несколько лет назад нас были единицы.. Но до сих пор ловлю или удивленные взгляды или быстро отведенные, а людей более старшего поколения, у которых мало перспектив получить этот автомобиль вообще раздражение!..
Вот почему так?
А вопрос то который хочется обсудить следующий: ПОЧЕМУ ПУГАЕТ ИЛИ ОТПУГИВАЕТ :) МУЖЧИН ДЕВУШКА НА ПРАДО? страх не соотвествовать, так как из начально планка высока, не уверенность в своих силах.... или что то еще? А?
ооо , опять гипертрофированное ЧСВ* ...
... да и разве Вы не кидаете восхищённых взглядов на столичных бомжей, метущих ежедневно по помойкам  НО имеющих квартиру ( а часто и не одну ) в центре города ( по наследству )   )))))

*ЧСВ - чувство собственной важности
Записан
- А вы парашюты качественно укладываете?
- Еще никто не жаловался....

STAR

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Город: ХМАО
Re: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...
« Ответ #22 : 18 02 2011, 12:16:59 »

;) ну собственно говоря, как в одной песенке поется... каждый слышит ТО ЧТО СЛЫШАТЬ ХОЧЕТ... в данном случае читает и понимает.... не то, все не то... я не сильна в общении по "переписке" в интернете... как сложно  оказывается донести что то. быть правильно понятой...А я слышала мнение что как раз  и говорят правду именно в таких случаях, я никого не знаю, меня никто не знает... ну а в данном случае ВСЕ В ШТАМПАХ... ничего нового не услышала и не прочитала...  как то в последнии дни, совпало видимо, мужчины все больше разочаровывают.  Оказалось владельцы Прадо  не  отличаются от других мужчин, что в принципе нормально, ОНИ ЖЕ МУЖЧИНЫ .. только самооценка  на уровне внедорожника.... одно приятно, некоторые не лешины интелекта, чувства юмора и это уже хорошо...  Всегда не приятно хамство на грани фола, и не важно где с ним сталкиваешься в реале или в сети, на дороге или еще где... то что мы разговариваем на разных языках, в большинстве случаев, видимо не от нас зависит, спишим все на Природу.... так хоть без обид и взаимных оскорблений... ;)
Всем ВСЕГО ДОБРОГО, ОПТИМИЗМА, ПОЗИТИВА И ВЕРЫ.... ;) захотелось еще добавить НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ....
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...
« Ответ #23 : 18 02 2011, 12:37:28 »

порой девушка за рулём у многих вызывает тревогу и настороженность, не для кого не секрет, что весь интернет забит видео роликами: "как блондинка паркуется......" или "как ревнивая жена ушатывает машину мужа за измену......" ну и так далее. А теперь представьте что девушка не просто за рулём, а за рулём большой большой машины, прадо это не ока и не пежо...........)))))))))))
Я не пойму, что опять за плевки в сторону ПЕЖО?????
Я выбрала себе маленькую машинку, так как живу в Москве, а она(Москва) как вы знаете стоит вечно, даже без виагры
Да месить гав...но и грязь он не сможет, но я беру себе машину для удобства, а не что бы ездить по колхозам и полям.
И девушка за любым видом транспорта вызывает не здоровое желание свалить на другую трассу.
 и что???? мне теперь пешком ходить??
Это вечный вопрос на дороге - кого боятся больше....ОЧКАРИКОВ....ДЕВУШЕК...МАШИН С ТРАНЗИТАМИ....НЕ МЕСТНЫХ ВОДИЛ...ТАКСИСТОВ....ИЛИ МУЖИКОВ РАЗГОВАРИВАЮЩИХ ПО ТЕЛЕФОНУ
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...
« Ответ #24 : 18 02 2011, 12:40:47 »


Всем ВСЕГО ДОБРОГО, ОПТИМИЗМА, ПОЗИТИВА И ВЕРЫ.... ;) захотелось еще добавить НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ....


Вы куда? Уходите? не уходите!  icon_hallo
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...
« Ответ #25 : 18 02 2011, 13:07:00 »

Ни в одной цивилизованной стране никому не придёт в голову делить водителей по половому признаку, тем более обсуждать эту проблему. У нашей страны ещё сильны атавизмы. Должно пройти ещё много лет, причём нормального развития, чтобы сменились поколения...
Записан

LettA

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +45/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 614
  • Город: Столица
Re: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...
« Ответ #26 : 18 02 2011, 13:07:15 »

На мой взгляд дело не в машине,есть более дорогие авто...
А взгляды могут кидать по следующим причинам:
- кто-то считает,что хрупкая девушка смотрится иронично в большом авто;
- некоторые смотрят на манеру езды;
Иной раз видишь, дорогая, новая, чистая.... а едет как помойка, всем мешается.
- а кто-то думает,что подарили за....))) завидуют)))



ps дело не в машине. ;)
Записан
Классиков цитируют люди с хорошей памятью, умные высказывают свои мысли.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва
Re: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...
« Ответ #27 : 18 02 2011, 13:10:23 »

На мой взгляд дело не в машине,есть более дорогие авто...
А взгляды могут кидать по следующим причинам:
- кто-то считает,что хрупкая девушка смотрится иронично в большом авто;
- некоторые смотрят на манеру езды;
Иной раз видишь, дорогая, новая, чистая.... а едет как помойка, всем мешается.
- а кто-то думает,что подарили за....))) завидуют)))



ps дело не в машине. ;)


+1 icon_friends
Записан

Сама Я

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56
  • Город: страна яркого солнца и голубого неба!
Re: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...
« Ответ #28 : 18 02 2011, 13:25:02 »

Согласна, и не в машине  дело и не в ЧСВ. Иду из магазина, несу пакеты, встала из-за отсутствия мест далековато от магазина, подскакивает товарисч-   разрешите помочь! Ой, конечно, спасибо, тра-ля-ля. Идем, непринужденно болтаем.Поравнявшись с моей машиной (не Prado), Разрешите вас подвезти? Я - спасибо , я на своей..... снимаю авто с сигнализации ..... У парня  выражение как будто ... я ему принародно в лицо плюнула. Молча отдал пакеты , развернулся и пошел. Так вот вопрос, Че хотел?  Если до стоянки дойти не скучно, так чего прощаться С выражением лица, как будто я у него взаймы  попросила, а если чего дальше хотел, что остановило...
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: ДЕВУШКА.... ПРАДО..... МУЖЧИНЫ...
« Ответ #29 : 18 02 2011, 13:36:59 »

- а кто-то думает,что подарили за....))) завидуют)))

вот скорее из-за этого...типа сама не сможет себе на такую заработать...
Записан