'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Протокол за тонировку. Хроники событий.  (Прочитано 44173 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

пригласили на 11.04 на рассмотрение жалобы по существу. Что интересно пригласили СМСкой ???! Это ГИБДеДешники,  а прокуратура пока молчит. Суд тоже повестку не прислал, сроки как вроде пошли для ответа, а его всё нет. Странно!

Не знаю идти 11-го или нет, пусть присылают письменно, один фиг напишут, что всё у них "по закону"...только время терять  с ними, потом обжалую дальше...
Пригласили куда - на 10 лет Октября? Или опять на Красных Зорь?
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

пригласили на 11.04 на рассмотрение жалобы по существу. Что интересно пригласили СМСкой ???! Это ГИБДеДешники,  а прокуратура пока молчит. Суд тоже повестку не прислал, сроки как вроде пошли для ответа, а его всё нет. Странно!

Не знаю идти 11-го или нет, пусть присылают письменно, один фиг напишут, что всё у них "по закону"...только время терять  с ними, потом обжалую дальше...
Пригласили куда - на 10 лет Октября? Или опять на Красных Зорь?

Пригласили на 20 Амурскую, 57. Там сейчас что? Ведь перенесли практику на 10 Лет? Видимо какие то отделы оставили....


Вечером получил письмо из Следственного комитета по Центральному округу. Напомню, что им туда мою жалобу заслали из Прокуратуры Центрального округа.
Скан завтра вывешу. А по тексту так:
типа ваше заявление не содержит сведений о совершении какого либо уголовного  преступления( имеется ввиду превышение должностных полномочий). И, главное: проверка соблюдения законности ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СОТРУДНИКОВ ГИБДД не входит в компетенцию следователей Следственного комитета.
И вернули диски с видео.


Пипец, получается, что им отправили их коллеги из прокуратуры, что бы они разобрались, а они оказывается не компетентны :o. Так получается и те, кто отправлял не знали icon_acute7, что это не в их(СК) компетенции. Ни слова про всякие нарушения процедуры составления протокола(права не зачитали, составляли долго, не представлялись и т.д.) >:D. Диски вернули, типа всё, процесс окончен. Как бы получается, что мне ответили....как бы отказом.... ???

Получается, что в полном объеме в районной не разобрались, а отправили в инстанцию, которая не компетентна. Зачем? Отписка? Типа у меня "писателя" бумага закончилась или я это проглочу и успокоюсь? 8D
Теперь буду писать в городскую. Что думаете? icon_hallo
Записан

Serg@f@n

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +408/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8795
  • Город: Омск
    • Toyota Highlander 3.5 AT

пригласили на 11.04 на рассмотрение жалобы по существу. Что интересно пригласили СМСкой ???! Это ГИБДеДешники,  а прокуратура пока молчит. Суд тоже повестку не прислал, сроки как вроде пошли для ответа, а его всё нет. Странно!

Не знаю идти 11-го или нет, пусть присылают письменно, один фиг напишут, что всё у них "по закону"...только время терять  с ними, потом обжалую дальше...
Пригласили куда - на 10 лет Октября? Или опять на Красных Зорь?

Пригласили на 20 Амурскую, 57. Там сейчас что?
Там сейчас адм. практика Центрального АО г. Омска. Саша, раз начал воевать - надо идти до конца! (ИМХО)
Записан

предатор

  • Гость

ну таг всегда у нас)) футболят лишбы неипацца))
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

пригласили на 11.04 на рассмотрение жалобы по существу. Что интересно пригласили СМСкой ???! Это ГИБДеДешники,  а прокуратура пока молчит. Суд тоже повестку не прислал, сроки как вроде пошли для ответа, а его всё нет. Странно!

Не знаю идти 11-го или нет, пусть присылают письменно, один фиг напишут, что всё у них "по закону"...только время терять  с ними, потом обжалую дальше...
Пригласили куда - на 10 лет Октября? Или опять на Красных Зорь?

Пригласили на 20 Амурскую, 57. Там сейчас что?
Там сейчас адм. практика Центрального АО г. Омска. Саша, раз начал воевать - надо идти до конца! (ИМХО)

Серега, на 10 Лет Октября практика! Мы с Олегом в марте там Постановления получили, которые обжалуем.
Так и  мы не воюем, а так, справедливости ради и для общей самообразованности....
Записан

Serg@f@n

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +408/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8795
  • Город: Омск
    • Toyota Highlander 3.5 AT

пригласили на 11.04 на рассмотрение жалобы по существу. Что интересно пригласили СМСкой ???! Это ГИБДеДешники,  а прокуратура пока молчит. Суд тоже повестку не прислал, сроки как вроде пошли для ответа, а его всё нет. Странно!

Не знаю идти 11-го или нет, пусть присылают письменно, один фиг напишут, что всё у них "по закону"...только время терять  с ними, потом обжалую дальше...
Пригласили куда - на 10 лет Октября? Или опять на Красных Зорь?

Пригласили на 20 Амурскую, 57. Там сейчас что?
Там сейчас адм. практика Центрального АО г. Омска. Саша, раз начал воевать - надо идти до конца! (ИМХО)

Серега, на 10 Лет Октября практика! Мы с Олегом в марте там Постановления получили, которые обжалуем.
Так и  мы не воюем, а так, справедливости ради и для общей самообразованности....
На 10 летии практика областная, а на 20 Амурской - ЦАО-2. У меня там подружка работает!
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

её уже перенесли не так давно, уточни у неё...спроси заодно, что за каб. 207 на амурской?
Записан

Serg@f@n

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +408/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8795
  • Город: Омск
    • Toyota Highlander 3.5 AT

её уже перенесли не так давно, уточни у неё...спроси заодно, что за каб. 207 на амурской?
Ок. Завтра отпишу.
Записан

Jan

  • Теперь свободен от дорог.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 498
  • Город: Омск
  • Джаз... рулит PRADO!!!

её уже перенесли не так давно, уточни у неё...спроси заодно, что за каб. 207 на амурской?
Привет! У меня там тоже человечек есть, шибко крутой, см. личку.
Записан

PRADOUSER

  • TLC PRADO 120 4.0 2008. Тёмно-серый.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +247/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23710
  • Город: Гадюкино/Третий нерезиновый

вот скан ответа из СК:

Записан