'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самарская регистрация. (перекличка)  (Прочитано 222678 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Бедуин666

  • Беспокойся больше о своей совести, чем о своей репутации. Потому что твоя совесть - это то, что ты есть, а твоя репутация - это то, что думают о тебе другие. А то, что они думают о тебе - это их проблема...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2036/-35
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6520
  • Город: Самара
  • ТLC- PRADО -120
Re: Самарская регистрация. (перекличка)
« Ответ #880 : 13 04 2013, 21:00:49 »

А че, машинка хорошая, возможности большие... а для рыбаков охотников-строителей самое то... есть еще какой то Хайлюкс, но я его в деле не видел еще.. а этот пикапчик все время на глазах..
Андрюха, за Хайлакс я могу сказать. 3 года испытывал на прочность. Дизель 2,8 механика. Убивал не жалел,потому что еще 2 машины были. Не убил.... Продал Паджерик взял, вапще не то. Тайота рулит!!!
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская регистрация. (перекличка)
« Ответ #881 : 13 04 2013, 21:05:09 »

т.е. он получается еще круче чем элька? а почему тогда так мало хайлюксы берут? за годы владением мицубиси мне не понравилось только цены на ремонт, остальное все устраивало, но при первой возможности взял себе сотку, вернее поменял мицубисю на тойоту.. и сразу попал в вашу паутину, начались сразу, лебедки, шноркели и т.д.....
Записан

serg sam

  • Мой мир заботится обо мне!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2008/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8265
  • Город: Самара
  • PRADO 95, 1KZ - был, TLC-100 дизель, АКПП - есть!
    • Мне нравится!
Re: Самарская регистрация. (перекличка)
« Ответ #882 : 13 04 2013, 21:08:37 »

т.е. он получается еще круче чем элька? а почему тогда так мало хайлюксы берут?
Андрюха, Причина банальна - цена.

Мосол

  • Гость
Re: Самарская регистрация. (перекличка)
« Ответ #883 : 13 04 2013, 21:10:24 »

т.е. он получается еще круче чем элька? а почему тогда так мало хайлюксы берут? за годы владением мицубиси мне не понравилось только цены на ремонт, остальное все устраивало, но при первой возможности взял себе сотку, вернее поменял мицубисю на тойоту.. и сразу попал в вашу паутину, начались сразу, лебедки, шноркели и т.д.....
Хайлюкс при прочих равных дроже на порядок, да и парт тайм опять же
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская регистрация. (перекличка)
« Ответ #884 : 13 04 2013, 21:10:57 »

Раньше помниться мне на них разница была в 50 000... Сереня объяснил тем, покупку эльки, что ждать хайлюкс слишком долго, а ему деньги карманы жгли..  8)
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская регистрация. (перекличка)
« Ответ #885 : 13 04 2013, 21:12:28 »

А парт-тайм или фул-тайм это больше вопрос религии.. лично мне нравиться парт-тайм.. катишься себе на задке и катишься..
Записан

Мосол

  • Гость
Re: Самарская регистрация. (перекличка)
« Ответ #886 : 13 04 2013, 21:17:55 »

А парт-тайм или фул-тайм это больше вопрос религии.. лично мне нравиться парт-тайм.. катишься себе на задке и катишься..
Ээээ, для  эльковода супер селект это икона. Хочешь парт, хочешь фултайм. Да и вторая она у меня, нравиться. Можно бало бы и  раптор и амарок и рам не говоря про хайлюкс. Но блин вгряз на них как?, ни как
Записан

Гал

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1082/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6425
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Самарская регистрация. (перекличка)
« Ответ #887 : 13 04 2013, 21:25:13 »

Почему никак в грязь? В грязь на них любом можно, при желании на РАМ встают 37 колеса, в полях это все хорошо бегает, а вот в лесу или на рельефе... это да.. засада, помню как мы форд Василия тремя лебедками тянули на З.Ж. раскорячился между буераков ни туда, ни сюда...
Записан

VVSыч

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +315/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 623
  • Город: Самара
    • В поиске
Re: Самарская регистрация. (перекличка)
« Ответ #888 : 13 04 2013, 21:25:28 »

Да, Элька по всем сравнениям всегда получается в золотой середине, среди пикапов-  ВТ-50 и ренджер при пустом кузове слишком тряские, навара комфортная, но дороже.
Записан
Честное слово, мне здесь очень нравится! Очень! Дом так устроен славно, с любовью! Так взял бы и отнял бы! Честное слово! (с) Обыкновенное чудо.

Мосол

  • Гость
Re: Самарская регистрация. (перекличка)
« Ответ #889 : 13 04 2013, 21:30:38 »

Почему никак в грязь? В грязь на них любом можно, при желании на РАМ встают 37 колеса, в полях это все хорошо бегает, а вот в лесу или на рельефе... это да.. засада, помню как мы форд Василия тремя лебедками тянули на З.Ж. раскорячился между буераков ни туда, ни сюда...
именно это я имел в виду.
Записан